Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

-Barca94 25.07.2017 13:43

Это получается для Паулиньо место в заявке не остаётся.

Aleks73 25.07.2017 14:05

Коутиньо будут использовать справа, как в сборной Бразилии. Я об этом давненько запостил. Тогда в пару к Бускетсу нужен нуу очень крутой парень. У нас любые решения порождают массу новых проблем в линии атаки.

Aleks73 25.07.2017 14:11

У некоторых спецов есть мнение, что это тот самый Паулиньо. Единственная проблема - состояние игрока. Я не очень верю, что он будет режимщиком. Кроме того, бразилы в таком сочетании явно имеют в сборной еще одного оборонительного хава. А тут в этой зоне Месси получится.
Слушайте, та плевать на это все. Играем в атаку.

sergey1986 25.07.2017 14:22

Kaspers, так это абсолютно другой вопрос. Одно дело говорить, что цена в 100 лямов за него безумие, другое - что он не нужен. Если он не нужен в принципе, то цена здесь не причем, если он нужен, то цена может быть обоснованной.

Ну я думаю, что Коутиньо вполне может играть по позиции Иньесты, плюс он может вместе с Лео выполнять функции инсайдов при другой расстановке, ну и ротация Неймара.

AK1983 25.07.2017 14:22

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Интересно почему это за одного из самых талантливых полузащитников мира, с прекрасным пасом, техникой и ударом это много. Значит Лукаку за 85 плюс Руни это норм, 70 за Морату норм, 105 за Погба норм, а вот 90-100 лямов за Коута это много. Коут на данный момент не хуже ни одного из них на моменты их переходов.


Так у нас любоц трансфер не нормальный, главное ведь хунту обосрать.

Исходя из того что за различных Лукаку из Эвертона под сотню отдают, то чем хуже Коутинью?

AK1983 25.07.2017 14:26

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Всё зависит от руководства. У Реала у всех всё проходит. И зарплата ниже наших. И Отступные нормальные. Просто у нас Барто, а там Перец. Он никому не позволяет собой манипулировать.

Вроде взрослый, а веришь в эти сказки.

Как Роналду ныл, что его не ценят то сразу Перес с новым контрактом прибежал. Как Рамос сказал, что уходит в АПЛ то сразу на пару лямов зарплату подняли.
Так уж ни кто Пересом не манипулировал, ага.

Какие не нормальные отступные у игроков Барселоны? 222 миллиона Неймара это в два раза больше трансферного рекорда.

42 милоиона отступных Роберто это цифры старого его контракта который был подписан когда он лавочником жестким был. С ним в этом сезоне контракт продляют кстати.

AK1983 25.07.2017 14:28

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Тоесть ты считаешь он нам нужен? Мне вот интересно, а где мы его будем использовать, особенно если Ней останется.


На месте Иньесты или справа в нападении как в сборной. Может играть на нескольких позициях.

KalleL 25.07.2017 14:55

Цитата:

Сообщение от AK1983
На месте Иньесты или справа в нападении как в сборной. Может играть на нескольких позициях.

Было бы неплохо на позиции Ини его использовать, связка Альба-Коут-Неймар выглядит очень мощно, правда так играть получится при 4-3-3, в любом случае это дополнительная тактическая гибкость, хочешь 4-2-1-3 с Коутом справа и Месси в ЦАП, можно при необходимости играть в 3 полузаща, Буся-Роберто-Коут, и трио впереди. Тоже не совсем понимаю как можно быть недовольным потенциальным трансфером бразила

Kaspers 25.07.2017 15:02

Ладно увидим где Коут будет играть, если его купят конечно. А то на бумаге всё хорошо, а по реальности посмотрим.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Как Роналду ныл, что его не ценят то сразу Перес с новым контрактом прибежал. Как Рамос сказал, что уходит в АПЛ то сразу на пару лямов зарплату подняли.


Ну ты конечно сравнил. У Рамоса скока до этого зарплата была? У нас наверное стока Туран сходу стал получать.
А Про Роналдо тоже смешно, у нас вон Месси чуть не каждый год контракт улучшает. Что-то подобное по португалу я не слышал.

Andre3000 25.07.2017 15:06

Реал договорился с Монако по Мбаппе за 150-160 млн евро плюс 20 бонусами!!! Остановите Землю - я сойду!!! Что блять творится с ценами? В таком случае, если у Коута не стоит цена выкупа, то Ливер смело может просить все 200! Это какой-то пиздец, извините за мой французский:gaah:


01 июня 2024 года. Суббота - 02:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot