Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 27.07.2017 12:24

Цитата:

Сообщение от Drew
Почему нет? Коут хорошо бы смотрелся на левом фланге атаки. Коут тоже способен забивать по 20 мячей в чемпе с такими напарниками. Я посмотрю сколько Неймар забьет в ПСЖ без Месси и СУареса.


С учетом того, что Неймар забивает не так уж и много. Достаточно посмотреть на прошлый сезон, где он занимался чем угодно, кроме поражения ворот соперников. До сих пор в голове крутится его невообразимый промах в Класико на КН, когда он мог превратиться в героя вечера, но увы.

Shamil1899 27.07.2017 13:17

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ПСЖ очень серьезно намерен сбить цену на Неймара всему средствами! В ход идут и подкуп папаши Нея, и обещания самому игроку купить для него парочку игрушек для его ночных походов по злачным местам Парижа.


Потуги. Не думаю, что руководство Барсы пойдет на попятную и уступит бабло-клубу. В лучшем случае Вератти+140 лямов. И как бы не тужился Ней со своим отцом, клуб должен твердо выстраивать позицию - 222 лямов и ни копейки меньше (или же вышеприведенный вариант).

Kaspers 27.07.2017 14:01

Судя по различным новостям, уход Неймара-это вопрос ближайшего времени. В закулисье мы сейчас договариваемся по цене с ПСЖ. И пытаемся уже сейчас купить Коута (возможно Дибалу).

Я буду считать хорошим вариантом, если потеряв Неймара, мы возьмём Коута, Вератти, и условного Дембеле( которого профукали прошлым летом).

Тогда уход Неймара, с точки зрения спортивной части, мы возможно сгладим.

Optimus 27.07.2017 14:08

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Судя по различным новостям, уход Неймара-это вопрос ближайшего времени. В закулисье мы сейчас договариваемся по цене с ПСЖ. И пытаемся уже сейчас купить Коута (возможно Дибалу).

Я буду считать хорошим вариантом, если потеряв Неймара, мы возьмём Коута, Вератти, и условного Дембеле( которого профукали прошлым летом).

Тогда уход Неймара, с точки зрения спортивной части, мы возможно сгладим.


Но другие источники говорят о том, что ПСЖ не в состоянии выплатить разом сумму отступных и пытаются снизить эту цену. Я уверен, что наше руководство на это не пойдет.
Несколько мыслей вслух: цена на Неймара в июне была 200 млн, почему ПСЖ раньше не активизировал охоту на него? Значит, катализатором послужил приход Алвеса в столицу Франции. Я конечно понимаю его терки с руководством, но нельзя же так откровенно поднасрать своему бывшему клубу, в котором у тебя осталось достаточно друзей.

SpanishwinD 27.07.2017 14:15

Да почему поднасрать???
Ну хочет он уйти, зачем держать?
За сумму отступных и вперед...с Богом. Удачи и успехов в карьере.
Барса - больше чем клуб.

Есть норм игроки, не хуже него в исполнительском мастерстве.
Если Вератти вытащат будет вообще супер.

Optimus 27.07.2017 14:18

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
Если Вератти вытащат будет вообще супер.


Никто его не вытащит и никто нам его не продаст. Какой смысл им усиливать нападение и серьезно ослаблять центральную линию? Кого они взамен возьмут? Вератти - это основополагающий игрок этого ПСЖ. Он сам ни раз заявлял, что не прочь остаться в Париже с условием серьезного усиления топ-игроками.

SpanishwinD 27.07.2017 14:35

Тогда они физически трансфер без нарушения ФФ не выполнят.
Ну если только у нас совсем больные люди за меньшие бабки его сольют.

А так мы в любом случае в +.
Продали так +222
или Вератти и 140
или Ней с нами, что тоже не херово.


А про инстаграмм правда? Что Лео удалил с ним фотки? Если да то почему?

Kaspers 27.07.2017 14:52

Цитата:

Сообщение от Optimus
Никто его не вытащит и никто нам его не продаст. Какой смысл им усиливать нападение и серьезно ослаблять центральную линию? Кого они взамен возьмут?


Во первых Вератти поднял бучу, что Алвесу очень много денег дали. И он хочет ещё больше.
Во вторых, без продаж игроков Псж нарушит финансовый ФФ. А если Неймар придёт, то он уже против продажи бразильцев команды( Моура которого хотели продать).
Поэтому все козыри у нас на руках, главное чтобы сейчас Барто не обделался.
Вератти плюс 140-150 мл-это просто замечательный вариант. У них ещё Рабьё замечательный игрок. В противном случае 222 мл. и неипёт.

Andre3000 27.07.2017 15:57

Ливер, видя всеобщий ажиотаж и просто нереальный рост благосостояния клубов, решил установить планку аж в 150 млн евро за Коутиньо! Ваш ход, мистер Барто!!! Что-то мне подсказывает, что Барто даст Нею, что он хочет, - сделает его зп немногим меньше Месси. Просто в противном случае он никого не приобретёт, так как Барсу и так имели все, а тут ещё все будут знать сумму, которую она получит за Нея.

Sasha1993 27.07.2017 16:34

Цитата:

Сообщение от Optimus
Несколько мыслей вслух: цена на Неймара в июне была 200 млн, почему ПСЖ раньше не активизировал охоту на него? Значит, катализатором послужил приход Алвеса в столицу Франции. Я конечно понимаю его терки с руководством, но нельзя же так откровенно поднасрать своему бывшему клубу, в котором у тебя осталось достаточно друзей.


Тут надо смотреть, каким числом у ПСЖ закрывается финансовый год. Если как у Барсы, то все становится понятно. Они никак не могли провести этот трансфер то наступления нового отчетного периода.

Приход Алвеса это следствие, а не причина. У него уже был на руках контракт с МС и именно информация о переходе Неймара в ПСЖ подтолкнула того поменять свое решение.


24 июня 2024 года. Понедельник - 20:15 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot