Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Messi 27.07.2017 17:16

Цитата:

Сообщение от Optimus
Несколько мыслей вслух: цена на Неймара в июне была 200 млн, почему ПСЖ раньше не активизировал охоту на него?

как вариант: потому что, как тут на форуме правильно заметили: шейхи устали терпеть унижение, так как они вливают миллионы в ПСЖ, а клуб воспринимают как клуб-донор. Я думаю, после того как Барселона чуть не увела Вератти в начале лета у шейхов взыграло самолюбие.

Andre3000 27.07.2017 17:47

Экип сообщает о полной договоренности между всеми друзьями, родственниками и тд со стороны Нея и ПСЖ с другой стороны. Если это так, то Барто просто обязан послать официальный запрос в ФИФА и ПСЖ с требованием или наказать шейха деньгами и запретить регистрировать игроков или обязать клуб выплатить 222 млн евро на счёт клуба в течением 24 часов!!!

Optimus 27.07.2017 18:14

Невероятные новости: Вроде как Дуглас в Бенфику уходит.

impressionis 27.07.2017 18:26

Защитник Барселоны Дуглас, который последний сезон провел в аренде в хихонском Спортинге, близок к трансферу в Бенфику.

Португальский клуб может арендовать или полностью выкупить контракт бразильца, на которого не рассчитывают в столице Каталонии, сообщает O Jogo.

Дуглас может стать заменой Нелсону Семеду, который перешел как раз в Барселону.

GERONIMO 27.07.2017 18:33

Optimus, лучшая новость недели)

Коут не стоит 150 лямов. Его медийность в разы слабее Неймара. В наши дни это порой важнее, чем игровой аспект. Хамес Родригес тому подтверждение.

Оффтопик А 180 лямов за Мбапе это вообще крутатень) На его месте я бы переходил бы только при условии, что продадут Бэйла. Иначе годик на лавке и прощай прогресс) Я представляю какое давление будет на ребенке, если этот трансфер состоится.

Kaspers 27.07.2017 18:47

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Если это так, то Барто просто обязан послать официальный запрос в ФИФА и ПСЖ с требованием или наказать шейха деньгами и запретить регистрировать игроков или обязать клуб выплатить 222 млн евро на счёт клуба в течением 24 часов!!!


А ты не допускаешь, что с Барсой тоже договорились. А Барто просто выигрывает время, чтобы успеть игроков "подешевле" взять. Иначе потом за эти деньги мы тока Коута сможем купить:D

Andre3000 27.07.2017 19:40

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А ты не допускаешь, что с Барсой тоже договорились. А Барто просто выигрывает время, чтобы успеть игроков "подешевле" взять. Иначе потом за эти деньги мы тока Коута сможем купить:D


Вот серьёзно, ты реально бумаешь, что мы купим двух топов типа Коутиньо, Вератти, Мбаппе и тд этим летом, если продадим Нея?

Kaspers 27.07.2017 19:46

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Вот серьёзно, ты реально бумаешь, что мы купим двух топов типа Коутиньо, Вератти, Мбаппе и тд этим летом, если продадим Нея?


А Барто куда деваться? Не будет топов, его выкинут с президента. Я считаю Коута и Вератти вполне реально, если красиво всё конечно разыграть. Мбаппе точно не будет. Я бы оценил процентов в 70, приход 2 серьёзных игроков.

-Barca94 27.07.2017 20:13

Цитата:

Сообщение от Drew
А от других же нельзя избавится иностранцев?

От Марлона? Больше вариантов нет.
Но в этом случае останемся с тремя центральными защитниками.

Sasha1993 27.07.2017 20:51

Цитата:

Сообщение от -Barca94
От Марлона? Больше вариантов нет.
Но в этом случае останемся с тремя центральными защитниками.


Есть Вермален:D . А так согласен, Неймара уже нет в команде, вопрос времени, когда об этом будет объявлено официально. Поэтому по поводу паспорта беспокоиться не стоит.


25 июня 2024 года. Вторник - 13:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot