Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Al Capone 02.08.2017 18:05

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Al Capone, я тебя не понял ни#уя. С Вератти и другими лидерами ПСЖ боеспособен, без них не боеспособен. Неймарам пообещали сохранить боеспособный состав, при чем здесь Барса с Вератти?

Что тут сложного для понимания? Барселона ищет усиление в трансферное окно за счет Вератти, Паулиньо и Коута. Остается Неймар и вот тебе боеспособная команда для похода за ушастым. Зачем для этого переходить в ПСЖ? Не говоря уже о том, что есть Месси, который на 50% обеспечивает успех в турнире. Ты считаешь переход Нея в Париж дает ПСЖ больше шансов выиграть трофей, чем есть у Барсы?)
Остальное Сергей тебе все расшифровал.
ПСЖ выиграл 4:0 исключительно за счет обленившейся Барсы с идиотской стратегией на игру. Показатель блеать)
Тот же Челси, в составе выигравшим ЛЧ не было Роналдо, Месси, Рональдиньо и других мегазвезд. Кэхилл-Коул-Лампард + Дрогба, Чех и Давид Луис - рабочие лошадки топ уровня, но не раскрученные медиа звезды как Неймар. Где у ПСЖ есть свой Чех, Лампард, Терри, Кэхилл?? Где мощная футбольная школа с молодежью, где серьезные футбольные традиции с рядом европейских кубков в музее? И наконец, где серьезный, конкурентный французский чемпионат? Французские топ-игроки почему то во Франции не играют.
Поэтому здесь исключительно деньги и желание побыть большой рыбой в маленьком пруду.

Andre3000 02.08.2017 18:18

Лично я бы хотел вместо Вератти увидеть в клубе Вильяма Карвальо из Спортинга. Его цена около 50-60 млн евро, но играет он очень уверенно, как за клуб, так и за сборную, где стал чемпионом Европы. ИМХО связка в центре Буся-Карвальо просто выжигать все будет, а когда Буся сдаст или ещё что, то Карвальо просто займёт его место

-Superman- 02.08.2017 18:18

Al Capone, боже, я сказал, что Неймар перейдёт только в боеспособный ПСЖ, ПСЖ который сохранит своих лидеров. В контексте разговора речь шла о том отдадут ли нам они Вератти или нет. И все *****, я никаких параллелей с Барсой не проводил. Мы и сейчас боеспособней без каких либо усилений, чем ПСЖ с Неймаром. Пздц, можешь сначала нормально читать, потом комментировать мои посты? Спасибо заранее.
Цитата:

Сообщение от Al Capone
Поэтому здесь исключительно деньги и желание побыть большой рыбой в маленьком пруду.

Да ну накуй, вот это откровение.

Иди с миром, дружище. Если хочешь дое#аться, то сначала читай нормально, что написано в абзаце. Хотя меня по-возможности вообще не комментируй- мне до неприличия по#уй на твою точку зрения.

Andre3000 02.08.2017 18:30

Агент Нея заявил, что ПСЖ выплатит клаусуру за бразила, а игрок будет представлен в качестве игрока ПСЖ уже в конце недели! Получается, что ПСЖ должен уведомить клуб о том, что активирует опцию выкупа и тут же оплатить его. Только потом представлять! Если они только представят его безбпереводабденег, то я бы в суд подавал моментально

Al Capone 02.08.2017 18:39

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Al Capone,
Иди с миром, дружище. Если хочешь дое#аться, то сначала читай нормально, что написано в абзаце. Хотя меня по-возможности вообще не комментируй- мне до неприличия по#уй на твою точку зрения.

ты что то воспринял лично в свой адрес в моем посте?
Ну и естественно, комментировать я буду то. что считаю нужным, включая и твои "суждения". Что то не устраивает - обращайся к админу.

Kaspers 02.08.2017 18:44

Кстати, а нам Барто обещал трансферную бомбу. Своё слово сдержит, настоящий мужик;)

Я вот что подумал, если нам ПСЖ никого не отдаёт, то что мы имеем.
Гризманн-200 выкуп
Дибала- вроде есть выкуп для Барсы-110-120 мл. Но не факт, что он к нам перейдёт.
Коут-150 мл.
Дембеле- уже наверное тоже минимум 100 мл.
Мбаппе-180 мл.
Это цены на тех игроков, к которым нам приписывают интерес.

Может обратим свой взор на перспективных и не дорогущих. Или вообще никого не покупать, чем просто раскидывать деньги направо и налево.

А там в сентября может и вотум подоспеет, глядишь новая хунта будет рулить.

-Superman- 02.08.2017 18:48

Kaspers, если не будет звёзд, то Барто придётся собирать чемоданы, это же очевидно. Он будет бороться за своё кресло.

Kaspers 02.08.2017 19:01

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Kaspers, если не будет звёзд, то Барто придётся собирать чемоданы, это же очевидно. Он будет бороться за своё кресло.


Я это всё понимаю. Но я хочу, если он любит Барсу, и настоящий куле прежде всего. Тоесть если у него судьба уйти с поста, то чтобы он ушёл с высоко поднятой головой. Он итак останется у нас в памяти как человек проипавший Неймара, но не хотелось бы, чтобы он ещё и бездарно проипал 222 мл. евро.

Тут нужна холодная голова, а сейчас боюсь этого не будет.

sergey1986 02.08.2017 19:05

Уверен, что за 90-100 плюс рафинья нам Коута отдадут. Или 125 чистыми. За 100 еще заберем Дембеле и вот без инвестиций мы закрыли Неймаром двоих топов. И это при том, что мы еще не продали Гомеша, на которого есть спрос и у нас изначально было 70-80 лямов на Вератти.

Что касается Барто, тот тут тоже все просто. Он обещал Барсе одного топа в это окно, мы его пока не получили и потеряли Неймара. Т.е. ему точно надо взять одного топа-топа (а лучше двух) или топа и двоих очень перспективных, за которыми охотятся многие.

Хотя если честно, то даже без покупки топа мне нравится наш состав. Можно давать много времени Аленье, Роберто ушел в полузащиту и закрыл такого нужного Вератти. В атаке могут сыграть Деулофеу, Алькасер да и Видаль справа в атаке.

Kaspers 02.08.2017 19:11

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Уверен, что за 90-100 плюс рафинья нам Коута отдадут. Или 125 чистыми. За 100 еще заберем Дембеле и вот без инвестиций мы закрыли Неймаром двоих топов


Когда это Дембеле стал топом?
Ливер сказал, что ему нужны тока чистые деньги


25 мая 2024 года. Суббота - 17:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot