Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 04.08.2017 14:36

Цитата:

Сообщение от Optimus
Это я к чему... Вроде как агент Мбаппе вышел на нас с предложением своего клиента. Но он просто гипер-дорогой сейчас.


Уже многие источники пишут, что он будет игроком Реала. Ну и пусть.
Так как там просто космические деньги, за охренительного кота в мешке.
Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
А точно там по Коуту интерес? Ведь Месси был против его приобретения.

Обо всех этих "предпочтениях" Месси, пишут тока 2 источника. Диарио Гол и Дон Балон. А это те ещё желтушники.

Aleks73 04.08.2017 14:44

Могу вам точно сказать, что Месси будет делать все, чтобы Дибала перешел в Барселону. В теории еще считается, что Коутиньо может стать нашим игроком. Но, в том и другом случае хунта пытается присобачить Рафинью и Андре Гомеша к трансферам. Что очень мудро на бумаге. На практике эту хунту уже никто не уважает.

Optimus 04.08.2017 14:55

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Могу вам точно сказать, что Месси будет делать все, чтобы Дибала перешел в Барселону. В теории еще считается, что Коутиньо может стать нашим игроком. Но, в том и другом случае хунта пытается присобачить Рафинью и Андре Гомеша к трансферам. Что очень мудро на бумаге. На практике эту хунту уже никто не уважает.


Если Месси действительно видит его рядом с собой на поле и, возможно, рассматривает в нем своего преемника - милости просим. Опять-таки, из всех вариантов на рынке, он будет самым выгодным (Ювентус хочет Гомеша и Рафинью).

Aleks73 04.08.2017 15:12

Боюсь, что по игрокам Барсы - это только наши хотелки. Тока общался с агентом, он говорит, что нужно разгружать состав, чтобы взять Дибалу и Коутиньо. А это время и конкретных предложений нет. Посмотрим.

tyomastrela 04.08.2017 15:22

интересная тема) теперь есть, что почитать))

M3ls 04.08.2017 15:23

Вместо того, чтоб искать потенциального сменщика Пике, они берут ЛЦЗ под молодого Умтити. Дебилы.

Одно дело, если Самуэль часто вылетал из обоймы, но француз за всю свою карьеру получал всего 2-3 лёгкие травмы.

32 млн. на Мартинеса, давайте ещё Ляпорта за 50 возьмём.

Aleks73 04.08.2017 15:31

Короче, посвящу вас в страшные тайны.
Деньги за Неймара уже расписаны.
Барса собирается выплатить за Иньиго, Паоло и Филиппе 272млн.евро, но в разный способ и разными временными траншами.
По 120млн.евро за арга и бразила, и этих пресловутых 32 ляма за баска. Дефицит в 50млн. собираются перекрыть за счет продаж и разменов. Иначе никак.
Я вообще в шоке и не верю в эту хунту.

Aleks73 04.08.2017 15:35

Ясен пень, что Муравей хочет подвариться на клоунах, которые даже Мину не способны подписать.

-Superman- 04.08.2017 15:35

Aleks73, чем плохи кандидатуры?

Kaspers 04.08.2017 15:36

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Барса собирается выплатить за Иньиго, Паоло и Филиппе 272млн.евро, но в разный способ и разными временными траншами.
По 120млн.евро за арга и бразила, и этих пресловутых 32 ляма за баска. Д


Я бы пока Дембеле со счетов не сбрасывал. Пишут, что с игроком мы договорились. Предлагаем 80 мл. Дортмунд хочет 100 мл. Сойдёмся посерёдке наверное.


25 мая 2024 года. Суббота - 21:44 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot