Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Drew 06.08.2017 12:10

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Да это конечно лютый пистец. Гризманн 100 мл. и Дембеле 100 мл.
Но мы вынуждены платить за свои ошибки. Поэтому в ближайшее время спустим все деньги. Наскока качественно, посмотрим.

Гризман образца Р. Сосьедада сейчас бы стоил 40-50. Это так, если оценивать игру гризмана в возрасте Дембеле.

Andre3000 06.08.2017 12:13

Сейчас смотрю игру Юве против Шпор, ну так Дибалу просто ноль! Он может играть только, когда игра у клуба идёт, а вот потянуть игру он не в состоянии вообще!!!

Sasha1993 06.08.2017 12:28

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Сейчас смотрю игру Юве против Шпор, ну так Дибалу просто ноль! Он может играть только, когда игра у клуба идёт, а вот потянуть игру он не в состоянии вообще!!!


В финале ЛЧ он таким же был. Выстрелил в одном матче с Барсой, стабильностью и тащерством там и не пахнет.

KalleL 06.08.2017 12:39

Подъехали футбольные эксперты по 1 матчу :rasta: По Дембеле то что он был ужасен вчера, это очевидно, но так же очевидно что по одному матчу судить о его сырости и уровне, это жёсткий фейспалм. Сюда и Дибалу уже приписали. По этой же логике один провальный матч Месси в начале сезона и сразу кидаем его в корзину с говном))

Вчера в целом весь БД играл убого, очень плохая связь между линиями, пацану надо в правильное место.

Алекс, твой Азар на которого ты молишься, в позапрошлом сезоне вообще никуя не показал, он провалил абсолютно весь сезон, от матча к матчу. Ты конечно скажешь что он сливал Моуриньо, но по моему очевидно что проф. футболист топ уровня не может играть как говно целый сезон. Ты уверен что в Барсе такое не повторится? Любой игрок это риск, таковы реалии, но когда ты пишешь с такой уверенностью о одном футболисте, сметая всех других :rasta: не забывай принимать пилюлки вовремя)

-Superman- 06.08.2017 12:40

Вроде как Коутинью наш?! Пляшем??

Aleks73 06.08.2017 12:46

Давайте без оскорблений. Вы же понимаете, что на поверку я во многом прав. Если бы не ошибался, то занимался бы чем то значимым в самом футболе.
Дембеле - это случай, когда я начну подозревать, что работа хунты на развал Барсы под заказ имеет место быть, а не просто дикая некомпетентность.
Парень с трудом, даже в это время тянет на 70. Вчера я бы за него 35-40 отдал, как за объект огромного риска. О каких 100 может идти речь!!! Вы меня за одного из лучших хавов мира за 105 чуть не заклевали!!!
Коутиньо - более понятен, но он в полузащиту . А вот как теперь будет смотреться его функция - вопрос к Вальверде. Но, 100млн. - это уже 10 сверху от максимума. Но, я не верю и в это. Может быть больше, а это безумие.
Дибала - 120, но он не стоит этого. Тогда только наши игроки. И если Юве как бы оценивает в 50 на пару, а мы в 70, то нужно соглашаться, иначе балласт утянет нас на дно окончательно.

KalleL 06.08.2017 12:58

Aleks73, Сейчас никто не стоит своих денег, открыл Америку. Таковы реалии рынка, но мы обсуждаем игроков а не деньги. Повторюсь, Азар например провалил целый сезон, Дембеле и Дибала очень молоды, все 3 игроков хороши, имхо для нас больше подойдёт Усман по ряду причин которые уже обсуждали тут. Тебя никто не будет оскорблять если будешь писать без пафоса, претендуя на единственную и неоспоримую правду, будь проще

Drew 06.08.2017 13:04

Согласен с Калелом, уже писал, что тут деньги не столько за скилл Дембеле, сколько за перспективу, можем себе позволить такое. Как говорил Иньеста, не понимаю как 222 ляма усилят игру. А вот перспективный малый+ Коут реально смогут. Тем более у Делофеу тоже будет шанс проявить себя на фоне Дембеле, если тот так плох, как вы пишите после суперкубка. Хотя из того, что я видел, он знатно будет выводить Суареса 1х1, чего редко делал Неймар. Тот 80% искал Месси на поле или собирал вокруг себя кучу народа...

GERONIMO 06.08.2017 13:11

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Вроде как Коутинью наш?! Пляшем??

Ну хоть намек на источник...или пол ссылки..'))
Димы на вас нет.))

Aleks73 06.08.2017 13:13

Не совсем понятно зачем нужен Дембеле, если есть такой же, но более опытный Деулофеу. Абсолютно одинаковые игроки, причем Жерар еще с нашей школой.
Дибала - это другой вопрос. Он может играть как с Месси, но, и самое важное, вместо Месси, если что. Да, плохая копия, но все же.
Мы вон намедни просрали Мбоулу, чудака который потенциально Дембеле за пояс заткнет.
Везде есть свои плюсы и минусы. Но, я бы начал уже рассыпать розы Гризманну на следующий год, если мы говорим еще об третьем игроке. Тогда пазл сложится.


28 мая 2024 года. Вторник - 13:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot