Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ali G 09.08.2017 20:14

Цитата:

Сообщение от Drew
Где?где бомба ?


Не стоит такое в инете писать. ;)

Kaspers 09.08.2017 20:27

Цитата:

Сообщение от Veteran
Мало того, почему им до сих пор не интересовался вообще никто из грандов?


Ну во первых, Сери очень сильно провёл тока пока один сезон. Потом по слухам, им очень сильно интересуется ПСЖ. Да и вообще я заметил, что во Франции очень много интересных футболёров, и стоят они копейки, если не играют в Псж или Монако. Просто у Венгера команда не резиновая, всех он купить не может.
А остальные клубы не очень сильно мониторят французский рынок, а зря.

Al Capone 09.08.2017 21:12

Странно, что никто не обсуждает кантеру. С такими покупками зачем нам лучшая футбольная школа мира? 120 за Коута, 120 за Дембеле.... может нам еще стоит сливочные футболки надеть?

Ru1979 09.08.2017 21:53

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Странно, что никто не обсуждает кантеру. С такими покупками зачем нам лучшая футбольная школа мира? 120 за Коута, 120 за Дембеле.... может нам еще стоит сливочные футболки надеть?

Лучшая школа в Мире??? Это миф, придуманный руководством, журналистами и болельщиками.
Если посмотреть на более чем 100-летнюю историю команды, она всю жизнь "питалась" игроками из других клубов, как испанских, так и забугорных.
Ну а то, что в Барселоне родилась сильная генерация игроков - это мгновение, которое следующий раз случится через лет 50. Похожие всплески были в странах - в Румынии, Болгарии, где-то еще.

Я десять лет очень внимательно слежу за кантерой. Там постоянно приходят люди из вне. Т.е. даже Барселону-Б и Хувениль-А школа не может обеспечить достойными кадрами.

А тот же Лапорта. Он твердил про лучшую школу в Мире, а привез в Ла Масию более десятка камерунцев из фонда Этоо. Кстати, почему никто не спросил, где все они? А ведь они заняли место будущих Хави и Иньест.....и сколько получил Лапорта за такую скрытую миграию в ЕС.

Cule 09.08.2017 22:03

Оффтопик ну видимо воскресать начинает барса.ру! вот еще чем оказался полезен трансфер Неймара... ща еще Карс и Кила вернутся :pcorn:

Veteran 09.08.2017 22:21

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну во первых, Сери очень сильно провёл тока пока один сезон. Потом по слухам, им очень сильно интересуется ПСЖ. Да и вообще я заметил, что во Франции очень много интересных футболёров, и стоят они копейки, если не играют в Псж или Монако. Просто у Венгера команда не резиновая, всех он купить не может.
А остальные клубы не очень сильно мониторят французский рынок, а зря.


Ты сам ответил по поводу Сери - всего лишь один сильный сезон, при том, что выстрелила команда в целом.

Вот потому я и не особо верю, что мы им серьезно интересуемся.

Aleks73 09.08.2017 22:31

Самого перспективного кантерано у нас увел Монако. Так и живем.
По поводу Франции скажу так, что там мягкий техничный футбол. Игрока оттуда нужно выводить на новый уровень в Испании или Англии.
Касается ли это Сери? Не знаю.
Деньщик, как ты думаешь, Земля круглая или квадратная?
Когда мы на плацу - то квадратная, товарищ генерал! А когда из кабака выходим - то круглая!
Сери точно не топ-игрок.

Aleks73 09.08.2017 22:43

Азар знатно потроллил Петуха!!!


Давай, Азар иди в Барсу! Ты нужен!!!

Денег таки на счету Барсы нет 222млн.евро пока на счет не зачислены. Есть подозрения, что это займет еще время, слишком для фк неординарная сумма.

-Barca94 09.08.2017 23:03

Цитата:

Сообщение от Veteran
Ты сам ответил по поводу Сери - всего лишь один сильный сезон, при том, что выстрелила команда в целом.

Вот потому я и не особо верю, что мы им серьезно интересуемся.

Канте тебе передаёт привет.

Drew 09.08.2017 23:04

Цитата:

Сообщение от -Barca94
Канте тебе передаёт привет.

Канте чемпион англии а кто такой сери?


28 мая 2024 года. Вторник - 14:29 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot