Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Drew 06.10.2017 21:40

Мне даже интересно кто окажется прав, я или вы):finest:

-Superman- 06.10.2017 22:07

Drew, Если Деня раскроется и будет рвать и метать, ты думаешь мы не обрадуемся? Или если лажанет, ты боишься, что мы злорадствовать будем? Мы как бы все за одну команду болеем. Не понимаю твой беспочвенный агрессивный настрой. Никто тут Дениса не хейтит и на Вальверде не дрочит, адекватные люди просто призывают не делать поспешные выводы и подождать хотя бы полгода.

sergey1986 06.10.2017 23:24

Drew, ну ты читай внимательнее и все будет прекрасно. Никто не спорит, что в разрез он хорошо отдает, но еще раз говорю, что я практически уверен, что мы сыграем с еще одним полузащитником, который может номинально располагаться в зоне Дениса и этим хавом будет либо СР, либо Пау.

Если Вальверде решит сыграть все-таки с третьим напом, то я бы отдал предпочтение Денису, но никак не исключаю, что тренер может решить сыграть игроком, четко привязанным к флангу, чтобы пытаться растягивать оборону Атлетико. Так вот, на мой взгляд, тут очень простые расклады, если тренер решает насытить полузащиту, то Пау ввиду силы, отбора и вертикальных подключений или СР за счет лучшего, чем у Дениса контроля мяча и умения его тащить выглядят куда более очевидными вариантами. Если тренер вдруг решит сыграть в три напа с желанием растягивать компактный Атлетико, то для этих задач Деулофеу (не смотря на больший чем у Дениса процент брака) или Видаль подойдут гораздо лучше, так как они сильнее к флангу привязаны, чем Денис, так как он любит смещаться в центр.

AK1983 07.10.2017 02:07

Барса теряет ещё и Луиса Суареса. Говорят ему потребуется операция, с кистой в колене играет.

Kaspers 07.10.2017 10:03

А вот ещё одна "прекрасная" новость. Уходит из клуба Рауль Санлехи. Единственный путный переговорщик в Барсе. Его уже хотят Сити с Арсеналом. Якобы уходит из-за того, что роль Сегуры увеличилась в клубе. И непонятны переспективы самого Рауля. Плюс вроде на него повесили фейк с Неймаром, так как Рауль был в очень хороших отношениях с отцом Неймара.

Браво Барто, просто Браво:zol:

Aleks73 07.10.2017 16:30

Рауль Санльехи в общем и обеспечивал трансфер Неймара в Барселону. Он в целом занимался нашим южноамериканским контингентом. Барто разозлился на него из-за срыва перехода Филиппе Коутиньо.
Санльехи правильно делает, нужно уступить место новому техническому директорату, а не оттенять чужие ошибки.

Drew 07.10.2017 17:55

As:
Неймар просил УЕФА исключить «Барселону» из ЛЧ из-за невыплаченных 26 млн евро
Вот теперь он и для меня петушара конченый. получать по 100 евро в минуту и просить такое, гнилье...

-Superman- 07.10.2017 18:16

El Munro:
Неймар предложил выпить стакан мочи каждому пользователю ресурса Барса.ру
Ах он сука такая, этого я не прощу.

Drew 07.10.2017 18:29

Цитата:

Сообщение от -Superman-
El Munro:
Неймар предложил выпить стакан мочи каждому пользователю ресурса Барса.ру
Ах он сука такая, этого я не прощу.



DDD
Мог бы выбрать парочку юзеров, но всем?)

Kaspers 10.10.2017 09:27

Череда уходов из Барсы высокопоставленных руководителей продолжается. Теперь Солер уходит. Вся трансферная власть теперь в руках, у Сегуры с Фернандесом. Посмотрим , что эти 2 деятеля ещё накуевертят в этом плане. Если конечно Фернандес, ещё не слетит со своего поста.


30 мая 2024 года. Четверг - 23:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot