Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Drew 27.12.2017 14:38

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Прочитал я пару последних страниц, и не понял на Халве ли я. Так как смысл там, примерно у большинства такой-же. Барса говно, ничего не показала, мы её ипали ипали, весь тайм. Чудесным образом не забили кучу голов, а потом в раздевалке случилось "чудо", и непонятным образом команда во втором тайме просто обосралась, и пропустила 3 мяча. И этот счёт точно не по игре. И Месси то оказывается, весь матч ходил пешком:D А вот лучший игрок "вселенной" пыжился пыжился, а толку нуль.

И только пара человек написала, что просто Валверде тактику так просчитал, и уделал Зизу под нуль. Что Барса стала при Валверде пусть и не такая мастеровитая по количеству персоналий, но чрезвычайно хитрожопая по тактике. И не боится отбиваться от соперника, как простой середняк. Но разве большинству это докажешь? Они так и продолжают непонятную поипень писать.


Я первым написал, что вальверде все правильно сделал, при этом не увлекся рассказом о том какие мы классные, реал говно и все так задуманно было с первого тайма. На мой взгляд мы взяли контроль только в начале второго тайма. Хотя у Ривалдо другое мнение)

M3ls 27.12.2017 15:24

RIVALDO, никакая это не хрень, если игроки действуют дисциплинированно. АМ, Челси, Интер, Юве и т.д. Примеров много.

3 голевых момента + постоянное давление на ворота Барселона. Весь тайм каждый фанат каталонцев сидел с предчувствием гола в ворота Тер Стегена.

И я не поверю ни одному человеку, который скажет обратное.

M3ls 27.12.2017 15:58

Демон пишет на БМ.

Да и многочисленные немецкие источники говорят, что Кейта уже зимой намылил в Ливерпуль. Вобщем все меньше поводов держать Коутиньо. Ощущение что сейчас тихо подготавливаются к переходу.

Как и Барса к переходу Гризманна и того же Коутиньо. Бартомеу если это провернет, то мне будет очень интересно что народ писать будет.


То есть, если Бармолей купит Коутиньо и Гризманна за 250 млн., то его должны признать гениальным менеджером? Одного он берёт, выплатив отступные, а второго за 150 млн., которых бразилец не стоит.

Гений!:D

GERONIMO 27.12.2017 16:28

Мэлс, я не буду с тобой спорить, но вопрос задам.
Как ты думаешь, Зидан был доволен первым таймом?
И логичный второй.
Вальверде был разочарован первым таймом?
Понятно, что в голову к ним не залезишь, но все же.

M3ls 27.12.2017 16:38

GERONIMO,

По поводу Зидана. Нет, думаю, алжирец не был доволен первым таймом, так как его команда не смогла колоссальное игровое преимущество воплотить в гол.

После сложного перелёта Зидан знал, что команда не выдержит высокий темп, рассчитывал забить в первом и ловить на контрах во втором.


Что касается Вальверде, то да, муравей мог быть вполне доволен первым таймом. Он же всю жизнь тренировал середняков, менталитет такой - отсидеться, вытерпеть, выждать.

Барселона Вальверде, играя даже в большинстве, с дрожащими ногами переходили на половину поля соперника.

sergey1986 27.12.2017 16:44

Аххаха, я оставлю это на веки вечные тут...

"Колоссальное игровое преимущество"
"Сложный перелет" (с недельной паузой, ага)
"С дрожащими ногами переходили на половину поля соперника" (два гола и три момента второго тайма были именно на дрожащих ногах, учитывая что Реал вообще толком не переходил во втором тайме до нашего второго гола).

Надеюсь, что все все поняли. Аутист

GERONIMO 27.12.2017 17:03

M3ls, спасибо за ответ.
Если позволишь:
Как считаешь, должен ли был Вальверде играть по-другому?

Katalonec18 27.12.2017 17:36

Я конечно не играю в футбол на профессиональном уровне и в Ла Лиге, а гоняю с пацанами в свободное время, но работаю бортпроводником уже почти пять лет с 80-100 часами налета в месяц. Так вот, не несите тут бред про семичасовой полет пассажирами и шестью днями отдыха после этого. Дебильнее причины наверное не придумать.

M3ls 27.12.2017 18:13

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
M3ls, спасибо за ответ.
Если позволишь:
Как считаешь, должен ли был Вальверде играть по-другому?


Безусловно, он обязан был играть по другому.

Самое идиотское решение, которое можно принять в матче против нынешнего Реала, - это отсидка в обороне с выжиданием своего шанса.

Послушайте, с этим Реалом можно играть с позиции силы, что демонстрировал тот же Вильярреал в прошлом сезоне. За счёт коротких - средних передач, треугольников, постоянного движения с целью создать численное преимущество на том или ином участке поля. Кросс и Модрич, конечно, крутые игроки, но под давлением они чувствует себя дико не комфортно.

Даже Бускетс, который, на мой взгляд, мыслит быстрее всех в мировом футболе на протяжение последних 9-10 лет, начинает часто ошибаться, что тут говорить о Кроосе, Модриче и тем более Каземиро.


Но если вы отдадите им мяч, то у вас будут огромные проблемы. Сильные латерали, который могут грузить мяч в штрафную, блестящие плэймейкеры, способные отдать выверенную передачу между линиями, ну и плюс удары из - за штрафной. Они будут давить при помощи всего арсенала, а он у них достаточно большой.

Подлодка в том матче, кстати, отдав мяч сопернику, получила 3 банки, хотя и возила Реал с его то исполнителями в центре поля на протяжение 60 минут матча.

sergey1986 27.12.2017 18:34

Цитата:

Сообщение от M3ls
Подлодка в том матче, кстати, отдав мяч сопернику, получила 3 банки, хотя и возила Реал с его то исполнителями в центре поля на протяжение 60 минут матча.


:D Самый сильный аргумент в пользу такой игры от Вальверде.))

Барса не дала Реалу пространства между линиями, чтобы они могли пасовать между ними, Реал ни разу не создал момента в первом тайме за счет именно таких передач.


09 июня 2024 года. Воскресенье - 18:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot