Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

sergey1986 26.01.2018 02:24

Цитата:

Сообщение от AK1983
Зидан останется только если выиграет снова Лигу чемпионов. Ты этого хочешь?)

Нет, если они вылетят в полуфинале, то думаю, что его оставят.

AK1983 26.01.2018 02:39

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Нет, если они вылетят в полуфинале, то думаю, что его оставят.


Неа) Перес ему не простит позор Леганесом и 4 место в Ла лиге. Только победа в ЛЧ спасет Зи зу. Анчи за меньшее уволили)

Aleks73 26.01.2018 10:03

Спорить нечего, мои друзья - болелы других клубов, в один голос говорят, что для них в ЛЧ - самый опасный соперник - реал. Команда, которая там может побеждать вопреки всему, за которой стоит Банкиа.

Kaspers 26.01.2018 10:39

Наш человек по Южной Америке Курри отправился в Бразилию, с целью договориться с Гремио по поводу Артура. С игроком есть полная договорённость.

Не хотелось бы, чтобы возможный переход этого игрока, поставил крест на переходе СР окончательно в полузащиту.

Andre3000 26.01.2018 11:15

Тема такая, китайцы хотят уже зимой заполучить Ини! Президент и владелец китайского клуба из Шанхая, прибудет в Барселону сегодня или завтра, где будет вести переговоры по трансферу. Барса тут же начала активно вести себя с Гремио по трансферу Артура, так от азиатов хотим получить минимум 20-30 млн евро за ветерана...

Можете в меня какашками кидать, но я бы продал Ини сейчас, даже не смотря на то, что в ЛЧ не будет играть Коут!!! Летом за него могут уже ничего не дать...

gray5 26.01.2018 12:03

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Можете в меня какашками кидать, но я бы продал Ини сейчас, даже не смотря на то, что в ЛЧ не будет играть Коут!!! Летом за него могут уже ничего не дать...

::shame:: ::shame:: ::shame::

Kaspers 26.01.2018 12:13

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Можете в меня какашками кидать, но я бы продал Ини сейчас, даже не смотря на то, что в ЛЧ не будет играть Коут!!! Летом за него могут уже ничего не дать...


То что Ини может летом уйти- вероятность события такого, очень громадна.
Но отпуская его сейчас, мы очень сильно снижаем наши шансы на ЛЧ. Понятно, что чемп и кубок вытянем без него. Поэтому оптимальный вариант, при желании Ини конечно. Это его проводы шикарные летом в Китай.

А до лета он нужен нам самим. А китайцы подождут:zol:

Krayzie Barça 26.01.2018 12:23

Что я сейчас прочитал...:finest: Это как надо обдолбиться, что бы такое написать. :rasta: Ага, а вместо Ини пусть Гомес играет в ЛЧ.

Aleks73 26.01.2018 12:43

Слухи такие, что китайцы могут предложить сейчас 50 млн.евро за Ини. Летом 20 млн.евро. Причем они готовы пойти на вариант, когда фактически закроют нашу сделку по Артуру. Снова выплывет тема паспортов. Обратите внимание, что вчера стало понятно, что из пары Коут-Суарес, кто-то уже с паспортом. Или оба? Если оба, то Артур может приехать уже.

Krayzie Barça 26.01.2018 12:46

30 млн или больше шансов взять требл в этом сезоне?.. Тут по-моему даже обсуждать нечего.


03 июня 2024 года. Понедельник - 06:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot