Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ENRIQUE 15.12.2007 17:24

Цитата:

Сообщение от spanish
Не надо судить по последним матчам.

Никто не судит, кстати я и не сказал что он плохо играет, просто уверен что Лам подходит Барсе больше вот и все.

SMX 15.12.2007 17:45

Я тоже думаю, что Лам подходит к игре Барселоны больше, чем Дзамбротта, ведь он более ориентирован на атаку, чем иттальянец, что очень важно в нашей атакующей модели, но конечно же есть небольшая сложность, хотя Лам и универсал, но он все-таки тяготеет к левой бровке, и на ней играть ему гораздо привычнее. Но по возрасту он, конечно, гораздо интереснее, чем Джанлука. Но это все прерогатива тренера и предидента, хотя мое личное мнение, на правом фланге был бы очень хорош Дени Алвес, который, как мне кажется, полностью подходит под атакующую игру Барселоны

Foxi 16.12.2007 00:45

Эскуэрро хочет уйти из Барселоны

"Я здесь несчастлив, пока пару футболистов не играли из-за травм я имел шанс закрепиться в основе. Но, если поступит предложение от другой команды, я покину Барселону в январе";)

Источники Transfer Market Web

Думаю он уйдет,в Барсе ему делать нечего,он практически не играет,можно сказать вообще не играет,а тепер после возвращения Это'о у него шансов никаких нет попасть в основной состав;)

Ronnifanbest 16.12.2007 00:46

Зачем вообще его покупали? ;)

Foxi 16.12.2007 00:48

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
Зачем вообще его покупали? ;)

Я тоже непонимаю зачем ;)

Foxi 16.12.2007 00:54

Недавно Л.Месси побывал в Мадриде, где принял участие в рекламной кампании Adidas вместе с капитаном мадридского Реала Раулем и Зинедином Зиданом. Но, несмотря на звездный статус, аргентинец продолжает оставаться скромным человеком.

Интервью Месси

— Тебя можно назвать полноценным членом элиты мирового футбола. Мечтал ли ты в детстве о таких успехах?

— Будучи ребенком, я мечтал стать профессиональным футболистом и выступать в Примере. Я доказал, что с помощью кропотливой работы и определенных жертв, вполне реально осуществить практически любые мечты.

— Теперь, когда ты достиг своей цели, считаешь ли себя важнейшей фигурой в сегодняшней "Барселоне"?

— Нет, я лишь часть нашей команды, которая делает всё возможное, чтобы по итогам сезона добиться серьёзных результатов.

— У тебя очень хорошие отношения с Роналдинью. Что происходит с ним?

— Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Мы прекрасно осознаем, что Роналдинью — важнейший игрок нашей команды. И если он находится в хорошей форме, то приносит "Барселоне" просто колоссальную пользу. Думаю, в последнее время слишком много говорили о нём, что не могло не повлиять на Рони. Однако самое важное, что он живет нормальной жизнью и чувствует себя спокойно. Не следует давить на него.

— С возвращением в строй Деку и Это’о мы увидим истинный уровень "Барселоны"?

— Конечно, это в интересах команды, чтобы все игроки были в порядке. У нас была эпидемия травм, и мы потеряли Это’о и Деку, а теперь и Анри. Однако сейчас наступает момент, когда нам надо возглавить турнирную таблицу.

— Как откомментируешь слухи, что внутри команды нездоровая атмосфера?

— Это не соответствует действительности. Мы не обращаем внимания на всякие необоснованные слухи.

— Диего Марадона утверждает, что ты являешься его преемником. Что ты думаешь на сей счёт?

— Я благодарен Диего, ибо он всегда отзывался обо мне положительно. Я счастлив, что такой великий футболист считаем меня своим приемником, однако, по моему глубокому утверждению, — Марадона единственный и неповторимый. Я же очень много работаю каждый день, дабы продолжать расти.

По материалам испанской прессы

Месси защищает Ронни и правильно делает,пора оставить Роналдиньо впокое

Andre3000 16.12.2007 01:08

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
Зачем вообще его покупали? ;)


Его как и Ван Боммеля по свободному трансферу взяли...;)

ARMAGEDON 16.12.2007 01:08

Друзья мне давно интересовала биография Эскуэро.Где выступал в основном.Если не сложно,напишите...

Foxi 16.12.2007 01:31

ARMAGEDON, мог по сайту полазить и найти,посмотри здесь
Вот еще про Эскерро здесь

ENRIQUE 16.12.2007 01:39

Цитата:

Сообщение от ARMAGEDON
Друзья мне давно интересовала биография Эскуэро.Где выступал в основном.Если не сложно,напишите...

Интересно чем же Санти тебя заинтересовал?Он в Атлетике Бильбао играл всю жизнь, разумеется баск по национальности.;)


21 июня 2024 года. Пятница - 17:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot