Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

G@mb!t 16.12.2007 02:01

Чуваки кто-нибудь знает о возможных приобретениях или продажи игроков Барселоны зимой кроме покупки Лама и продажи Эскерро? Заранее спасибо.:barca2:

Foxi 16.12.2007 02:05

G@mb!t, это не та тема,тебе сюда
Ну могу сказать что Дзамбротта вроде собрался уходить

G@mb!t 16.12.2007 12:00

Цитата:

Сообщение от Foxi
Milissa, Барселона была,есть и будет с Ронни и без него!!!

согласен с тобой на все 100%. Не ну конечно Барселона с Ронни и без Ронни это 2 разные команды, но я думаю, что она не пропадёт. Барса уже научилась играть без Рональдиньё. Его место щас неплохо заполняет Иньеста, да ещё и на подходе Боян и дос Сантос.

Samuel EtoO 16.12.2007 20:33

Цитата:

Сообщение от Foxi
Зачем вообще его покупали?

Как это зачем? Полы то надо кому то мыть!

Ronnifanbest 16.12.2007 22:00

Знаменитый в прошлом полузащитник Барселоны и сборной Испании Гильермо Амор попал в реанимацию после автокатастрофы сегодня утром.
40-летнего Амора прооперировали в связи с тяжелой травмой живота. Кроме того, у него перелом челюсти и костей таза.
Пожелаем поскорей выздороветь нашему великому защитнику....

ДжаZ-man 16.12.2007 22:18

Samuel EtoO,
Это не флудовая тема!

Эскерро был куплен как сменщик травмированных напов. для чего же еще? просто у Барсы были частенько с нападением проблемы, вот Райк и перестраховался

exsistentia 16.12.2007 23:03

Samuel EtoO, я с тобой в корне не согласен. Для МЕНЯ лично каждый игрок команды, каждый сотрудник команды, каждый даже уборщик - часть команды. Вы не подумайте что я превозвашаю, нет. ЭТО ТАК. Ведь все они работают ради клуба, ради фанов. Каждый человек чем-то касающийся Барсы, для меня, человек достойный уважения, и тем более игрок БАРСЫ. Сколько бы не просидел на скамейке, я его столько же уважаю. Он для меня наравне с любым членом команды. Ведь он не отдыхает, ведь он также проводит тренеровки. Ведь он также трудится во благо команды.

ДжаZ-man 16.12.2007 23:10

bc.kazakh.kz,
это ведь просто способ показать себя "какой я остряк". я про юзера Самуэльо Это'о
В любом случае, как часто он бы не играл, он все равно тренируется, всегда готов подстраховать. он трудяга, а вот Роналдинью всякие тут же начинают плакатся что они редко попадают в основу. Это'о тоже был замечен за этим...кстати..
Эскерро 3 года в Барсе и пытается закрепится. Но с стороны Райкаарда это слишком падлючая наглость. на месте Эскерро я так бы и поступил.

Spanish 17.12.2007 00:55

Цитата:

Сообщение от bc.kazakh.kz
Samuel EtoO Каждый человек чем-то касающийся Барсы, для меня, человек достойный уважения, и тем более игрок БАРСЫ.

Каждый, да не каждый! Эдмилсона я не уважаю после его гниловатых высказываний, сидит с травмой и вые**вается!

tolkoBarcelona 17.12.2007 03:39

Месси пропустит Эль-классико из-за травмы.
Очень обидная потеря и в самый не подходящий момент. Я считаю, что Роналдинью должен отыграть весь матч 23 декабря, так как у него большой опыт удачной игры с Реалом Мадридом.


18 июня 2024 года. Вторник - 00:16 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot