Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 28.03.2018 13:52

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Я не вижу ни одного аргумента в пользу того почему игрок стабильно демонстрирующий высочайший уровень и отдачу должен оказаться на одном уровне по зп с отличным защитником, работающим на таком уровне такой короткий срок. И предложение МЮ тут тоже никак не аргумент.


На самом деле- предложение Мю не аргумент, а аргументище. Рынок диктует свои правила, и так было всегда, а сейчас это особенно видно.

Так как все наши заслуженные кантерано, тоже не за копейки играют. И всегда им платили хорошо, пусть и возникали предложения иногда лучше, от конкурентов. Но просто они не хотели покидать свой дом.

Умка никогда не обещал, что до гроба с Барсой. Он обычный наёмник. Захочет то останется, не захочет пускай уходит. У меня к нему претензий никаких.

А то сейчас в инете типо пишут, Умка пришёл к нам почти никем, мы его взрастили, теперь он должен нам по жизни. Ничего он нам не должен.
Захочет останется, не захочет уйдёт. Просто хочется верить, в его здравый смысл.


И самое главное, мы пока доподлинно не знаем, скока хочет получать Умтити, а скока ему готова платить Барса. Поэтому дождёмся прямой речи от официальных лиц. А не будем строить предположения, на основании домыслов журналистов.

ronixs 28.03.2018 14:10

Тоже уверен,что он останется,но выколотит денег по максиму,сколько сможет.Практичные братья(брат его агент),но они(надеюсь) понимают,что нужны трофеи и быть постоянно на виду,а лучше Барсы для этого нет.Вообще наши в сборных(кроме как раз французов Умтити-пенальти,Дембеле не поймёшь,чего-то не хватает ему) хорошо играли,Суарес создавал моменты,пасовал,в штанги колотил.Надеюсь ,что с Месси перестраховка и он в порядке.Начинается самое интересное.

sergey1986 28.03.2018 14:14

Kaspers, уверен, что Альбе точно готовы были бы платить на уровне предлагаемых бабок для Тити. ТШ тоже не сомневаюсь платили бы, ничего остались. Но если продлим за 9, то потом нечего удивляться, что у нас самая большая ведомость в футболе и что Альба или ТШ потребуют деньги не меньше.

Kaspers 28.03.2018 14:32

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Kaspers, уверен, что Альбе точно готовы были бы платить на уровне предлагаемых бабок для Тити. ТШ тоже не сомневаюсь платили бы, ничего остались. Но если продлим за 9, то потом нечего удивляться, что у нас самая большая ведомость в футболе и что Альба или ТШ потребуют деньги не меньше.


Каждый случай индивидуален. Так и показывается, что у игрока за душой. Поэтому я и говорю, любой ценой обновлять Умку не надо.

С Умкой ещё налицо косяк руководства, по сумме отступных. И не предполагали, что он станет таким игроком, тут не прокатят. Поэтому посмотрим, как дальше пойдут события. Вчера написали, что руководство хочет продлить Умку до ЧМ. Зато игрок с агентом, готовы и подождать якобы окончания ЧМ. Поэтому надеямся, что в итоге всё будет хорошо.

Krayzie Barça 28.03.2018 15:05

ОК, народ. Уйдём в дебри фантазий. В случае ухода Умтити кто может прийти? Де Врея не предлагать, он судя по всему уже в Интере. Кто ещё есть из тех, кто уже готов играть на таком же уровне как и Умтити, может его заменить? Только всяких перспективных не предлагать, это кот в мешке, нам нужен готовый топ как адекватная замена топу. Мне пока на ум никто не приходит. Есть варианты, но их не отпустят, либо если отпустят, то там 60 лямами не отделаемся. Так кто?

Kaspers 28.03.2018 15:16

Почитал сейчас твиттер. Новости пока такие. Пишет один журналист. Правда или вымысел, посмотрим.

Бюджет на лето 80-95 мл. Плюс с продаж до 130 мл. планируем получить.

Игроки на продажу
Rafinha
-Munir
-Deulofeu
-Aleix Vidal
-Andrй Gomes
-Paco Alcбcer
-Denis Suбrez
Что касаемо новичков.
Приоритеты такие
Las prioridades de fichaje son:
1.Un delantero contrastado Top (Griezmann).
2.Un medio organizador con conducciуn y combinaciуn (Arthur).
3.Un jugador de perfil defensivo con salida de balуn.
4.Un extremo.
5.Un jugador de perfil defensivo que pueda jugar por ambas bandas

Гризманн и Артур это уже точно.
По 3 позиции он уверяет, что мы очень хотим Де Йонга. Даже вроде уже с его агентами встречались.
4 позиция, если я правильно понял- это крайний нападающий.
5 позиция- это вроде крайний защитник, который смог бы играть на любом краю обороны.

Но всё зависить будет от продаж.

Kaspers 28.03.2018 15:19

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
ОК, народ. Уйдём в дебри фантазий. В случае ухода Умтити кто может прийти? Де Врея не предлагать, он судя по всему уже в Интере. Кто ещё есть из тех, кто уже готов играть на таком же уровне как и Умтити, может его заменить?


Судя по прессе- это несколько кандидатов. Упамекано(ведём его очень давно), Ленгле(статья выкупа 30 мл), плюс вроде Лукас Эрнандес или Хименес, но точно кто-то из них.

Любой из них кот в мешке. И с любым придётся рисковать.

Krayzie Barça 28.03.2018 15:25

Kaspers, Хименес мне нравится больше. Но из всех кандидатов нет адекватной замены. А это как ты написал, риск остаться без одного адекватного ЦЗ. Мне ещё Алаба на ум лезет, но там дорого и не стоит свеч. Проще Умтити дать то, что он хочет.

Kaspers 28.03.2018 15:32

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Проще Умтити дать то, что он хочет


Ну пока судя по новостям, этим сейчас в руководстве и занимаются. Хоть и признают, что переговоры тяжёлые. Так как есть реальная заинтересованность от МЮ, плюс сумма выкупа просто смешная. Будь она бы минимум 100 мл. никто бы не парился. А так равноценной замены за эти деньги на рынке, нет.
Все кандидаты- как повезёт. Пусть и Умка тоже приходил, как повезёт.

Krayzie Barça 28.03.2018 15:40

Kaspers, К этому я и подвожу. Нет сейчас адекватной замены. Так сказать, шило на мыло. А если и есть, то финансово проще продлить Умтити. Есть замены, но они не однозначны. И я практически уверен, что так и будет. Основная задача - продлить как можно меньше по з/п и до ЧМ. Если Франция стрельнет на ЧМ, а Умтити там будет одной из главных фигур, то там уж точно будет тяжело договариваться, т.к. в цене и спросе он вырастит сильно. Кэп ин да хаус.:perekur:
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Все кандидаты- как повезёт. Пусть и Умка тоже приходил, как повезёт.

У нас тогда был Масче. Не в идеальной форме, но были варианты. Сейчас их тупо нет.


28 мая 2024 года. Вторник - 11:07 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot