Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Lotrack 26.04.2018 11:53

Цитата:

Сообщение от KalleL
Составчик даже для фифы слишком дырявый, из области фантастики. Если быть ближе к реальности, тут вместо Эриксена какой-то Канте или Наинголан жизненно необходим

Да вот с фига ли? Или ты хочешь сказать, что Хави был питбульного типа игроком?

sergey1986 26.04.2018 18:25

Lotrack, нет, не был, но Хави контролировал мяч так как никто не умел этого делать ни до, ни после него. Эриксен круто играет, бьет, пасует, прессингует и двигается, но контроля как у Хави у него нет.

Хави традиционно больше всех двигался в Барсе, практически не допускал потерь и был очень хорош в прессинге и отборе.

Поэтому в твоей схеме слабым звеном как по мне выглядит Коут, который не идеален в контроле мяча (много потерь из-за дрибблинга и попыток ударов) и зачастую посредственно работает в прессинге и отборе. Т.е. если бы теоретически представить в твоей схеме Де Брейне, Давида Сильву или Гюндогана, вместо Коута, то схема выглядит хорошо. С Коутом легковесной.

TEAM MESSI 27.04.2018 08:38

Народ, а на счет Деле Алли никто не думал?Парень молод, талантлив, универсален!В шпорах, он очень даже неплохо смотрится, если разгрузим зарплатку, то почему бы и нет?
Учитывая различные варианты ротации подошел бы точно...

AK1983 27.04.2018 17:11

Иньеста все. Ещё один топовый игрок нас покидает.

Mix 27.04.2018 17:22

Блин, а я тут сейчас подумал. А ведь следующий Месси...

Как же все быстро пролетело. Как, собственно, и сама жизнь летит.

KalleL 27.04.2018 17:26

Цитата:

Сообщение от Mix
Блин, а я тут сейчас подумал. А ведь следующий Месси...

Как же все быстро пролетело. Как, собственно, и сама жизнь летит.

Блин, и не говори, когда и Лео уйдет совсем тяжко на душе будет, блин это же молодой пацан из кантеры, вроде так привыкл к этой мысли, сложно осознавать что он на финишной прямой

Foxi 27.04.2018 23:09

Пуйоль, Хави, теперь Иньеста...дальше Пике, Бускетс и Месси.

Эх, вроде только вчера Ини выходил в одной команде с Роналдиньо, Деку, Это'О...совсем недавно забивал Челси на 93-й минуте, забивал за Испанию в финале ЧМ, а сколько было невероятных матчей против Реала? Жду последний 6.05, тяжело как то на душе...

RIVALDO 28.04.2018 00:49

Цитата:

Сообщение от Mix
Блин, а я тут сейчас подумал. А ведь следующий Месси...
Как же все быстро пролетело. Как, собственно, и сама жизнь летит.

Тоже себя на мысли поймал, что вот буквально недавно вместе сидели под пиво любовались всем составом, теперь уже половины из тех нет. Как кусок жизни какой-то выдрали. Самое печальное это необратимость времени, ведь никогда мы больше такого не увидим...

Ali G 28.04.2018 02:44

Вот смотрю на пресс-конференцию Иньесты, и не пойму как Неймар, Умтити, или любой другой игрок может не стремиться к такому, чтоб его так любили и провожали с такими почестями и слезами на глазах. Неужели деньги настолько важны, чем любовь честь или преданность, не за хлеб ведь заставляют играть.

Печально видеть уход великих игроков и не иметь достойных замен хотя бы на процентов 70.
Ронни, Пуйи, Валдес, Абидаль, Хави, Масче, Ини, каждый забрал уходя частичку души.

Мне срочно нужен матч Барсы чтоб отойти от всего этого.

Aleks73 28.04.2018 09:25

Ладно, друзья, чего сопли распустили!!!
Я надеюсь, что через пару-тройку лет вернется Пеп или кто-другой придет, например вчера кидавшийся на арбитра Чави, и Барса вернется со своими новыми великими воспитанниками на поле!
Мы радоваться должны, что увидели такую эпоху великих побед и мастеров!!!

Слухи такие.
Барто имеет большинство в хунте по Вальверде. Вопрос подвис из-за условий самого Олимпиакоса по управлению штабом. Решения пойдут не раньше классико. Игроки по-разному реагируют на происходящее, а декларируемого клубом единодушия нет и в помине. Есть сложности с заменой коуча, так как нет едино верной и очевидной кандидатуры. Месси настаивает на Чоло, а Барто пока не принимает решений по штабу в плане спортдира. Сам Олимпиакос тоже может хлопнуть дверью. Позиция Месси обусловлена плохой подготовкой команды на ключевые отрезки сезона из-за низкого уровня штабных по всем глобальным вопросам: комплектация, физика, стратегия сезона и тактика во многих матчах.


20 июня 2024 года. Четверг - 00:57 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot