Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

divinum 16.05.2018 17:47

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
И правильно сделают.


Что? По моему, Коут наглядно показал, что может играть на левом краю атаки, и бьет божественно. Как пз не тянет, увы.

Ну ладно, наши инвалиды все равно не смогли бы купить его. Наш уровень это днища а ля Дембеле с двадцаткой в личке и прочие Артуры и Мины.

Kaspers 16.05.2018 18:19

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Куда нам Эриксена еще? За такие бабки! Раньше думать надо было.

Да понятно. Просто перейдёт в условный Реал. А мы купим Артура:zol:

Ali G 16.05.2018 19:18

Пусть валит в реал. Нету игрока который в этой помойке стал лучше играть. Надо 10 раз подумать прежде чем губить свою карьеру этим клубом.

Andre3000 16.05.2018 19:22

Цитата:

Сообщение от Ali G
Пусть валит в реал. Нету игрока который в этой помойке стал лучше играть. Надо 10 раз подумать прежде чем губить свою карьеру этим клубом.


надо закончить фразу: "...этим клубом…, который может выиграть 4 кубка ЛЧ за 5 лет!":D Кто туда пойдет, действительно!?:hello2:

Ali G 16.05.2018 19:50

Цитата:

Сообщение от Andre3000
надо закончить фразу: "...этим клубом…, который может выиграть 4 кубка ЛЧ за 5 лет!":D Кто туда пойдет, действительно!?:hello2:


Посмотрим что будет. Всё знают как они эти кубки взяли.

Andre3000 16.05.2018 20:01

Цитата:

Сообщение от Ali G
Посмотрим что будет. Всё знают как они эти кубки взяли.


к сожалению, со временем все забывается, а результат остается...

Krayzie Barça 16.05.2018 20:10

divinum, Тогда предлагаю ещё Кейна взять. Азара давайте, Левандовский вон на старте. А, ещё давайте Неймара вернём. Тактика на игру: Штега-Коут-Эриксен-Дембель-Месси-Неймар-Азар-Суарес-Гризманн-Кейн-Левандовски. Проблемы с поиском толковых защитников и полузащитников отпадают сразу, пихать будем мама не балуй, все впереди.

GERONIMO 16.05.2018 21:53

Цитата:

Сообщение от Ali G
Пусть валит в реал. Нету игрока который в этой помойке стал лучше играть. Надо 10 раз подумать прежде чем губить свою карьеру этим клубом.


Модрич. Да, он еще в шпорах был умницей, но в Реале вообще раскрылся)
Кросс как бы тоже карьеру не загубил)

Ali G 16.05.2018 22:38

Оффтопик GERONIMO, Не знаю, может я ошибаюсь. Я видел и Модрича и Кросса до реала и я бы не сказал что они прибавили в этом клубе. Да они не стухли, но и не вышли на уровень супер топ.

Пока писал вспомнил, что забыл про Марсело. Пожалуй единственный игрок который стал топом в реале.

AK1983 16.05.2018 22:44

Цитата:

Сообщение от Ali G
Пусть валит в реал. Нету игрока который в этой помойке стал лучше играть. Надо 10 раз подумать прежде чем губить свою карьеру этим клубом.


Модрич и Кроос сгубили? Наоборот ещё круче стали. Особенно Модрич.


04 июня 2024 года. Вторник - 20:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot