Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Veteran 18.05.2018 09:46

Бля, мужики, хорош врубать дико сообразительных футбольных спецов.

"Там" , поверьте, далеко не долбоебы сидят, чтобы делать такие "серьезные" выводы а-ля, "игры нет, результатов почти тоже...ищем тренера...".

Пессимизм тоже должен быть здоровым)))

Kaspers 18.05.2018 09:59

Цитата:

Сообщение от Veteran
"Там" , поверьте, далеко не долбоебы сидят,


Абсолютно с тобой согласен. Тока очень умный человек, купит Дембеле за сто с лишним миллионов, и даст зарплату больше 10 мл.

А до этого купит Гомеша за кучу бабла. Роберт у нас очень умный человек, причём очень предприимчивый, с коммерческой жилкой.:D

divinum 18.05.2018 10:10

Недавно читал статью, что руководители идиоты явление частое. И этот автор статьи удивлялся, насколько некомпетентными людьми могут быть руководители высшего звена. Так что не должно нас удивлять, что такие могут взобраться очень высоко и потом вредительствовать (или же из за некомпетентности, или же из за злых намерений)

Kaspers 18.05.2018 10:25

Цитата:

Сообщение от divinum
Так что не должно нас удивлять, что такие могут взобраться очень высоко и потом вредительствовать


Ну просто думают, что в Европе такое невозможно. Ещё как возможно. Пусть и не как в России. Где это развито почти поголовно.

Просто если подумать. То за какие подвиги, Барто назначил "легенду" Валенсию на этот стратегический пост? Он даже к Барсе имеет далёкое отношение. Как спец он себя тоже ничем не проявил. А потом мы чему-то удивляемся. Я не удивлюсь, если с ним ещё контракт продлят.

Вообще будет лютый пипец:sorry:

divinum 18.05.2018 10:26

Вообще считаю, что Суби заслужил свое увольнение, а тут он Марсель в ЛЕ выводит, а Мончи впервые Рому в полуфинал пихнул, если б не судейки, то даже не финал бы замахнулись.

AK1983 18.05.2018 10:59

Капитан «Барселоны» Андрес Иньеста, который по окончании сезона покинет клуб, заявил, что задумывается о тренерской работе.

«Надеюсь, что в будущем смогу вернуться в «Барселону, потому что это мой дом, в котором я счастлив.

Я начинаю интересоваться работой тренером, но еще несколько лет хочу насладиться футболом как игрок», – сказал Иньеста.

P.s.Хави главный, Иньеста второй тренер. Пуйоль спортивный директор, а Пике президент.

Вот это банда будет нагибать всех и вся. Эх мечты...

divinum 18.05.2018 12:02

Почему мечты? Банду же собрал молодой Лапорта, блау элефант, и скинул Гаспара. А с бэкграундом Пике он изи станет президентом.

Kaspers 18.05.2018 12:12

Цитата:

Сообщение от divinum
Банду же собрал молодой Лапорта, блау элефант, и скинул Гаспара. А с бэкграундом Пике он изи станет президентом.


Да не станет уже Лапорта презиком. Через пару тройку лет, ему это не надо будет. Он уже сказал, что в прошлом году или этом, он бы ещё пошёл на выборы. А дальше уже скорее всего нет.

divinum 18.05.2018 12:22

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Да не станет уже Лапорта презиком. Через пару тройку лет, ему это не надо будет. Он уже сказал, что в прошлом году или этом, он бы ещё пошёл на выборы. А дальше уже скорее всего нет.


Я про Пике говорил. Он внук вице президента, окружен элитой со всей стороны.

AK1983 18.05.2018 12:36

Барто президентом будет до 2021 года. К тому времени Пике будет 34, можно вешать бутсы на гвоздь и возрождать Барселону.


24 мая 2024 года. Пятница - 12:22 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot