Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

sergey1986 25.05.2018 20:37

Andre3000, ахахах) Вилью и Маску, конечно, Бартомеу приводил. Лапорта привел Вилью, и его ты засирал не хуже Барто.

Все как обычно в кучу, ладно, не бери голову. Продолжай свое святое дело на форуме.

Kaspers 25.05.2018 20:38

Да ладно, мне кажется по Умтити всё достаточно просто. Согласятся на его условия. Тока эту сумму добьют "смешными" бонусами. А так да, основная зарплата возрастёт не намного. В итоге все довольны. Умка получит в итоге своё, а руководство типо с яйцами, и не прогнулось под игрока.

Я вообще честно говоря не помню, был в Барсе игрок, с кем мы не договорились по зарплате. Всем сыпем от души всегда. А потом продать никого не можем. Неймар не в счёт.

Andre3000 25.05.2018 20:39

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Andre3000, ахахах) Вилью и Маску, конечно, Бартомеу приводил. Лапорта привел Вилью, и его ты засирал не хуже Барто.

Все как обычно в кучу, ладно, не бери голову. Продолжай свое святое дело на форуме.


я говорю про руководство в целом, сейчас про Барто в частности, они все не без греха и используют СМИ для поддержания хорошей мины при плохой игре...

Andre3000 25.05.2018 20:42

Умке скорее всего для прикрытия бонусов пообещаю, типа уменьшили его требования, об этом всем и сообщат, а бонусы будут такими, что если он даже играть толком не будет, все равно их получит...

sergey1986 25.05.2018 20:43

Andre3000, ок, ну если бонусами, то бонусами. В твоих словах грех сомневаться.

Drew 25.05.2018 21:26

Цитата:

Сообщение от Lotrack
Если исходить от того, что наше руководство очень консервативное, тогда не стоит ожидать больших изменений как в составе так и в построениях команды, а это значит 4-4-2.
Значит можно постараться "мыслить как преступник".
Считаю, что с вероятностью в 90% останется как и Луис так и Дембеле.
Возьмут Гризмана и Артура и кого-то в защиту
Продадут:
Видаля, Мину, Гомеша, Пако, Вермалена (если будет путное предложение)
Все.
Не думаю, что придет Тьяго, так как денег на него нет. У нас бюджет 60млн. т.е. еще на Гризмана не хватает 40. А надо брать Артура, наши конечно долбоящеры, но вроде как бухгалтера, 4 млн на Артура потратили и не брать его, это не похоже на наше руководство.


Луис точно останется, Дембель уйдет в аренду 100% и это будет правильно. Сейчас парню нужно сезон второй вернуть звездный статус, а в барсе, где будут такие звезды очень тяжко. Я за аренду Дембеля. Вопрос другой, кто из клубов топ 5 чемпов играющих в ЛЧ его возьмет?

Kaspers 25.05.2018 21:30

Цитата:

Сообщение от Drew
Дембель уйдет в аренду 100% и это будет правильно


Ну какая аренда, честное слово.:zol: Или продавать, или взращивать. Купить за такие деньги, и в аренду сдать. Чтобы окончательно расписаться в своём слабоумии?

Я представляю, аренда в Ливер. И его там ломают во втором матче:zol:

ronixs 25.05.2018 21:44

Цитата:

Сообщение от Drew
Дембель уйдет в аренду 100% и Вопрос другой, кто из клубов топ 5 чемпов играющих в ЛЧ его возьмет?

Противоречие полное.Никуда он не уйдёт,даже примеров не вспомню,чтобы такие деньги в аренду отдавали.Это для нас он молодой,а для клуба это бешеные деньги.А травма?Я больше поверю,что его продадут за хорошие деньги,но пока никто не даёт.

Andre3000 25.05.2018 23:34

Умка заявил, что у него нет новостей по поводу продления контакта, так с ним никто не связывался по этому поводу и вообще на его телефоне нет пропущенных от руководителей клуба...

Drew 26.05.2018 08:17

Цитата:

Сообщение от ronixs
Противоречие полное.Никуда он не уйдёт,даже примеров не вспомню,чтобы такие деньги в аренду отдавали.Это для нас он молодой,а для клуба это бешеные деньги.А травма?Я больше поверю,что его продадут за хорошие деньги,но пока никто не даёт.


Посмотришь)


13 июня 2024 года. Четверг - 21:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot