Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 03.06.2018 14:53

Современный футбол - это еще и правильное распределение диапазона для топ-игрока.
У нас были трудности с Коутом при Иньесте. Точно также завалится Эриксен. Он Игрок для ведения самой игры. А тут еще Лео. Погба! Он главный Проеб хунты последних лет. Нам нужен игрок такого диапазона. И мощный правый латераль типа Киммиха уже сейчас. Да, я бы конечно сменил Луиса на Антуана. Все никто больше в основу не нужен. И Дембель в команде не нужен. Его легко в ростере заменит Мунир.

Andre3000 03.06.2018 15:18

МанСити вышел на Гриза, тк хочет заменить Агуэрро французиком! Они дают и Атлетико больше денег, и самому игроку с агентом. Барто судорожно набирает номер француза, но так только гудки...:D

Hovhannes 03.06.2018 15:26

Имея в команде Коутиньо и Месси покупка Эриксена не совсем удачная идея. хотя игрок он классный. Барсе нужен игрок другого типа. Тьяго спокойно впишется в эту Барсу, здесь напрашивается другой вопрос, как он будет играть в ЛЧ? Aleks73 правильно отметил этот факт.

AK1983 03.06.2018 15:32

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я, ребята, говорю, что Тьяго имеет стату в Германии! А в Испании он возможно тоже ее получит. Но, ЛЧ - это отдельная узкая тема, сплав фарта, судейства и волевых качеств, набор преимуществ в каждом отдельном матче. Здесь много вопросов по Тьяго.
Эриксен? Могу тока утверждать, что его хочет Перес и наши кулес. Первый значительно ближе.


Ну например в последнем матче с Реалом он был одним из лучших на поле. В сборной Испании хорошо играет. Вот сегодня Испания товарняк катает, можно будет глянуть на его игру.

Я никогда не был его фанатом, даже недолюбливал из-зв ухода. Нг сейчас откинув все эмоции, я понимаю, что Тьяго это то что нам надо. Пацан адаптирован, сходу заиграет.

А самое смешное то, что с его приходом в полузащите можно юзать Тьяго-Бускетс-Ракитич и Коутинью может сконцентрироваться на игре левого форварда.

Можно купить Тьяго и Артура. И тогда Гризман как бы не нужен, потому что в нападении будут бегать: Коут, Лео, Дембель и Толстяк)

Барто изначально не зв тем игроком пошел.

Andre3000 03.06.2018 15:44

Не купить Гриза, но купить Артура и Тиаго, - это нормально? Нам нападение нужно менять, точнее острие, вносить разнообразие в атаку, а тут снова, по-Бартовски, предлагают вместо напа полузащитников накупить...

Куда тогда девать Пау, Рака, Роберто и т.д.?

Я уже не говорю про Гомеша, Рафу, Дениса ит.д.

Aleks73 03.06.2018 15:51

Да, прозаически мы можем понимать, что ЛЧ, как всегда, может сложиться по-разному. Фактически 7 матчей с неуклюжими прогнозами.Но, для Барсы закономерность пролета - это пиковый соперник с высоким прессингом, когда мы не на пике. Вот уходить из-под него - задача штаба. А кто обеспечит этот вариант на поле? Вот ключевой вопрос! Сейчас Лео и Луиса в это не играют, Коут такой же пришел. Похоже на глупейшую ситуацию!
Барто сам наплодил ошибки. Я лично смотрю с оптимизмом на перспективу прихода Мончи. Так как пока Вальверде в доверии у Барто. Понятно, он презу в кабинете подрисовал на бумаге куда загнали клуб трансферы и кого он в самом деле хочет в основу. А Роберт с Сегурой коуча уже ненавидят.

Aleks73 03.06.2018 15:58

Сегура и Роберт не хотят играть в ультиматумы Барто, каждый по своему. Лох уже облапошен, но еще при власти. Поэтому темы продаж - это всплытие говна, расписка в дилетанстве. Барто понимает, что тема затронет и его. Наверное, он хочет, что бы это каким-то образом все исчезло, как в сказке.

AK1983 03.06.2018 16:55

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Не купить Гриза, но купить Артура и Тиаго, - это нормально? Нам нападение нужно менять, точнее острие, вносить разнообразие в атаку, а тут снова, по-Бартовски, предлагают вместо напа полузащитников накупить...

Куда тогда девать Пау, Рака, Роберто и т.д.?

Я уже не говорю про Гомеша, Рафу, Дениса ит.д.

Нам нужно в первую очередь найти полузащитника на место Иньесты. Это главная задача, даже странно это объяснять. У нас с нападением все нормально более менее, больше всех забили.
У нас в нападение куплены 2 игрока: Коутинью и Дембеле. Коут уже себя нормально проявил, а на Дембеле будут делать ставку. А в полузащите дыра после ухода Иньесты. Центр поля изначально необходимо укреплять.

Что значит куда девать Ракитича? Он как бы никуда не уходит, как играл так и будет играть, Пау как выходил с лавки так и будет выходить, а Роберто как бегал правым латералем так и будет бегать.

Полузащита у нас сейчас самая слабая линия и это в Барселоне где полузащита всегда была нашей главной линией.

Болельщики Барселоны в Испании со мной согласны:

Также поклонники каталонского клуба считают, что больше всего в усилении нуждается средняя линия — 54,8%, 34% голагают, что нужно усилить оборону, 9,7% переднюю линию и всего лишь 1,5% считают, что в укреплении нуждается позиция голкипера. Они считают, что дуэт, который формируют Марк-Андре Тер Штеген и Яспер Силлессен хорошо закрыта.


https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...3793.html?sl=1

P.s. Я не понял мы что должны никого не покупать в центр поля потому что у нас Гомеш есть? На трансфер Гомеша, Дениса. Мы Барселона, если игроки не оправдали надежд то на трансфер их.

Я не против Гризмана, главное чтобы в среднюю линию купили хорошего игрока.

AK1983 03.06.2018 17:08

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Да, прозаически мы можем понимать, что ЛЧ, как всегда, может сложиться по-разному. Фактически 7 матчей с неуклюжими прогнозами.Но, для Барсы закономерность пролета - это пиковый соперник с высоким прессингом, когда мы не на пике. Вот уходить из-под него - задача штаба. А кто обеспечит этот вариант на поле? Вот ключевой вопрос! Сейчас Лео и Луиса в это не играют, Коут такой же пришел. Похоже на глупейшую ситуацию!
Барто сам наплодил ошибки. Я лично смотрю с оптимизмом на перспективу прихода Мончи. Так как пока Вальверде в доверии у Барто. Понятно, он презу в кабинете подрисовал на бумаге куда загнали клуб трансферы и кого он в самом деле хочет в основу. А Роберт с Сегурой коуча уже ненавидят.


Ты веришь в приход Мончи? Я думаю этому не бывать. Тем более он уже вроде отказал.

divinum 03.06.2018 17:36

Ложная девятка Гризманн самое то для Пепа, и не пешеход, здоровье конское, закаленный топовыми матчами нап на пике с испанским стилем игры. Идет на гарантированные трофеи, еще и ЛЧ может захватить. Так что выбор очевиден. Барса пролетает как фанера над Парижем, ну хоть датчанина зацепим, топовейший игрок. Но зная Барто, не будет ни Гризза, ни Эриксена.


29 мая 2024 года. Среда - 11:53 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot