Форум - Блоги
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сайт (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Блоги (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1449)

Марсель 18.03.2008 22:06

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Evidence, в теории выглядит неплохо (хотя я не сторонник этой идеи) но как на практике? В стартовом запале у нас было много тематических блогов, но долго ли они прожили?
Ты же в августе собирался каждую неделю рассказывать нам про разных футболистов кажется, и чем все закончилось? Свержение устоев помешало воплотить идею в жизнь? Покажи как надо на собственном примере.;)

Я не против писать статьи. Но мне бы тоже хотелось, чтобы они были прочитаны, а служили количеством статьей в блоге. А помешало много факторов. Во-первых я тогда уехал на месяц, во-вторых тут была революция. В-третьих я заметил, что статьи в блогах мало кому нужны.

Catala 27.08.2008 17:53

В блогах появились rss-ленты. Можно подписаться как на все блоги(на главной странице с блогами), так и на отдельного блоггера(в его блоге, списке заметок или какой-нибудь определенной заметке). Раздел надо возраждать, если есть еще желающие, пишите. Все кандидатуры будут рассматриваться, и если у вас не было проблем с этим сайтом в прошлом и вы адекватно себя зарекоммендовали, то в отказе причин я не вижу.

#4 RootPeach 03.10.2008 22:09

Цитата:

Сообщение от Catala
и если у вас не было проблем с этим сайтом в прошлом и вы адекватно себя зарекоммендовали, то в отказе причин я не вижу.


Ну не мне судить, какой я и вообще, но подумываю о теме создания блога, так что можете взять меня на заметку :)

Starsdeath 03.10.2008 22:42

#4 RootPeach, если не секрет, то на какую тему?
PS Я сам хочу уже давно написать что-нибудь интересное, только вот пока не знаю, про что;)

Catala 03.10.2008 22:45

Цитата:

Сообщение от #4 RootPeach
так что можете взять меня на заметку

Как ты себе это представляешь?

#4 RootPeach 03.10.2008 22:52

Цитата:

Сообщение от Catala
Раздел надо возраждать, если есть еще желающие, пишите


Цитата:

Сообщение от #4 RootPeach
но подумываю о теме создания блога, так что можете взять меня на заметку


То бишь я в скором времени как раз этот "желающий".
Ты написал, я ответил.
Ведь нужно открыть доступ пользователю к созданию блога, все подряд не могут создавать их, как я понимаю. Или, опять же, не правильно понял.

Catala 03.10.2008 23:06

Ты просишь создать блог, я после того как заметил просьбу создаю его в течении 30 секунд. Я не понял, что значит взять на заметку.

Anor 04.10.2008 02:28

Цитата:

Сообщение от Catala
что значит взять на заметку.

Я думаю он имел ввиду чтоб его кондидатуру на блог разсмотрели

ENRIQUE 04.10.2008 19:21

Catala, нельзя ли сделать, чтобы на одной странице было по 10 записей, или по 15. А то у меня сейчас их более 40, уже не комильфо, а что будет дальше вообще страшно представить.

Catala 04.10.2008 21:10

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Catala, нельзя ли сделать, чтобы на одной странице было по 10 записей, или по 15. А то у меня сейчас их более 40, уже не комильфо, а что будет дальше вообще страшно представить.

Готово.


10 июня 2024 года. Понедельник - 19:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot