Форум - Голландия - Россия
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Чемпионат Европы - 2008 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Голландия - Россия (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1716)

Chek 19.06.2008 21:53

Anor ,ты банишь всех,чье мнение не совпадает с твоим? Понимаешь,все люди разные,этот раздел называется Голландия - Россия,а не Россия,да и весь сайт посвящен,как ты заметил зарубежной команде! Я имею полное право говорить все,что я думаю,так же,как и все тут! Я говорю совершенно адекватные вещи и заметь,пока ещё никак не обзываю твоих любимых игроков и сборную,я просто высказываюсь! Так что будь добр,не затыкай мне рот и не пользуйся тем,что мы с тобой общаемся через инет. ЭТО ФОРУМ,ЗДЕСЬ ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ СВОИМ МНЕНИЕМ,А НЕ ТУПО СВАЛИВАЮТ ВСЁ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ! Будь добр,уважай чужое мн ение. Ну а если ты и вправду так возвысил свою сборную,может какое-нибудь пари замутим на предстоящий четвертьфинал??:finest: И ещё,по мне,так пусть они хоть до финала доходят( фантастика этажем выше), да хоть уничтожат всех и вся,мне все равно,ну не нравится мне сборная России,и все тут!

GorDon 19.06.2008 22:15

Цитата:

Сообщение от Chek
Anor ,ты банишь всех,чье мнение не совпадает с твоим? Понимаешь,все люди разные,этот раздел называется Голландия - Россия,а не Россия,да и весь сайт посвящен,как ты заметил зарубежной команде! Я имею полное право говорить все,что я думаю,так же,как и все тут! Я говорю совершенно адекватные вещи и заметь,пока ещё никак не обзываю твоих любимых игроков и сборную,я просто высказываюсь! Так что будь добр,не затыкай мне рот и не пользуйся тем,что мы с тобой общаемся через инет. ЭТО ФОРУМ,ЗДЕСЬ ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ СВОИМ МНЕНИЕМ,А НЕ ТУПО СВАЛИВАЮТ ВСЁ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ! Будь добр,уважай чужое мн ение. Ну а если ты и вправду так возвысил свою сборную,может какое-нибудь пари замутим на предстоящий четвертьфинал??:finest: И ещё,по мне,так пусть они хоть до финала доходят( фантастика этажем выше), да хоть уничтожат всех и вся,мне все равно,ну не нравится мне сборная России,и все тут!

Пожалуйста болей ты за кого хочешь только посты вот такого типа
Цитата:

Сообщение от Chek
пусть поставят нашу сборную в самую неудобную позу и опустят наших болел с небес на землю.

здесь писать не надо, если хочешь остаться на форуме. Здесь большая половина форума - Русские и я думаю, что такие слова не очень понравятся им. Выражайся корректней и к тебе не будет никаких претензий!

Spanish 19.06.2008 22:25

Цитата:

Сообщение от Mix
А по поводу Павлюченко с тобой в корне не согласен. Сколько этот парень бегает, сколько старается, мне кажется, что он точно не один из худших игроков нашей команды, как минимум. видно же, что сил у Ромы на все 90 минут явно не хватает.

У других игроков хватает (с Аршавиным и Жирковым он и рядом не стоял), а у него видите ли нет. На то он и нападающий, чтобы бегать. Была бы у него масса, хотя бы в его оправдание, большая, но нет же...
Цитата:

Сообщение от Mix
Что-то ты плохо как-то смотрел игру

Да я телку время от времени потягивал и в войне с Ираком за нефть участвовал, так что - это все они.
Цитата:

Сообщение от Mix
Передача Саенко была уже за спину Павлюченко, так что ничего удивительного в не реализации этого момента нету.

Да ладно - "за спину"... В его длинючие ноги пас был. Слишком уж ты его защищаешь.

Anor 19.06.2008 22:25

Цитата:

Сообщение от Chek
Anor ,ты банишь всех,чье мнение не совпадает с твоим? Понимаешь,все люди разные,этот раздел называется Голландия - Россия,а не Россия,да и весь сайт посвящен,как ты заметил зарубежной команде! Я имею полное право говорить все,что я думаю,так же,как и все тут! Я говорю совершенно адекватные вещи и заметь,пока ещё никак не обзываю твоих любимых игроков и сборную,я просто высказываюсь! Так что будь добр,не затыкай мне рот и не пользуйся тем,что мы с тобой общаемся через инет. ЭТО ФОРУМ,ЗДЕСЬ ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ СВОИМ МНЕНИЕМ,А НЕ ТУПО СВАЛИВАЮТ ВСЁ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ! Будь добр,уважай чужое мн ение. Ну а если ты и вправду так возвысил свою сборную,может какое-нибудь пари замутим на предстоящий четвертьфинал??:finest: И ещё,по мне,так пусть они хоть до финала доходят( фантастика этажем выше), да хоть уничтожат всех и вся,мне все равно,ну не нравится мне сборная России,и все тут!

Что-то я не заметил в твоих постах адеквата, всё сводится к тому что "это же Россия что вы радуетесь". По твоей логике тогда кто-то может сказать что "пусть реал поставит Барсу в неудобную позу и опустит её фанатов с небес на землю" так чль? что ты скажешь тому кто это напишет? он же высказывает своё мнение., и разве твоё выражение про неудобную позу не оскарбляет Сборную и её болел, тем более что это не какая нибудь сборная страны а сборная нашей Родины, так что воздержись от таких высказываний и если тебе так нетерпится критиковать сборную так пиши конкретно в чём сейчас складывается плохова в игре сборной и что тебе не нравится в её игре.

Chek 19.06.2008 22:32

Интересно,почему же все великие футболисты почему-то не из России а?? Да и на лучшего игрока мира почему то всегда одни иностранцы номинируются,как так то,ведь русские так хорошо играют в футбол??!! Куда там Вилье ,Торресу,Тони, Нистелрою до Павлюченко ,Аршавина,Билялетдинова,Жиркова?? Все,Голландцам хана они там все уже от страху обо.рались,Ван Бастен вон в каждом интервью об этом говорит Да они там в Голландии вчера всей страной болели,что бы прошли дальше русские,а не шведы,в шведах они видели куда более явную угрозу. Шведы выбрали примитивную манеру игры,за это и поплатились. За позу так и быть,извините,просто слов других не подобрал. Подмечу одну вещь,если вы тут все такие патриоты,чтож вы за Барселону то болеете,а не за какой-нибудь российский клуб? Будет очень интересно прочитать? Где же патриотизм?

Starsdeath 19.06.2008 22:39

Цитата:

Сообщение от mix
Передача Саенко была уже за спину Павлюченко, так что ничего удивительного в не реализации этого момента нету.


тем не менее, действительно классный форвард просто обязан реализовывать такие моменты.

Цитата:

Сообщение от Chek
Подмечу одну вещь,если вы тут все такие патриоты,чтож вы за Барселону то болеете,а не за какой-нибудь российский клуб? Будет очень интересно прочитать? Где же патриотизм?


Подмечу одну вещь: не все здесь болеют за сборную России.

Chek 19.06.2008 22:48

И ещё одно,почему вы воспринимате победу над Шведами как сенсацию??? Любой ,хоть чуть-чуть понимающий в футболе человек скажет вам,что сборная Швеции находится 'на излете', старый Юнгдберг и Ибрагимович - вот вам и вся сборная Швеции,вдвоем 11 человек на обышрать,даже если они не так сильны! Запомните,нельзя координально поменять игру за несколько дней! Ничего феерического в игре сборной россии не было,они играли так,как позволял делать им это соперник! Они играли также,как и во всех матчах,просто Испанцы показали свой класс и не дали им ничего сделать,вот и все! Подумайте сами,а то слишком вы уж все преподнесли высоко! я повторюсь,вы увидите,как будет выглядеть Россия на фоне Голландии,а потом будете опять плакать. Игра налаживается на 4-5 лет,а тут вам раз - 3 матча и уже фантастика! Посмотрите игру как следует,русские сыграли также,как и во всех матчах,ну буду уж называть плохим словом их игру!

Foxi 19.06.2008 22:51

Цитата:

Сообщение от Chek
Интересно,почему же все великие футболисты почему-то не из России а?? Да и на лучшего игрока мира почему то всегда одни иностранцы номинируются,как так то,ведь русские так хорошо играют в футбол??!! Куда там Вилье ,Торресу,Тони, Нистелрою до Павлюченко , Аршавина, Билялетдинова, Жиркова??

А при чем здесь это? причем здесь претендент на лучшего игрока мира? тема про матч Голландия - Россия...

Цитата:

Сообщение от Chek
Да они там в Голландии вчера всей страной болели,что бы прошли дальше русские,а не шведы,в шведах они видели куда более явную угрозу.

Ты извини,но откуда ты это знаеш? ;)

Fan_of_Barca 19.06.2008 22:51

Цитата:

Сообщение от Chek
Да и на лучшего игрока мира почему то всегда одни иностранцы номинируются

Ой, да что ты говоришь! А Яшин не русский был?

И вообще, так как ты отзываешься о сб. России, это ты проявляешь неуважение не только к тем людям, которые выступают под флагом сборной, но и показываешь неуважение ко всем русским людям. Так что выбирай выражения. Сиди там тихинько болей за свою Голландию.У нас впервые за последние годы собралась нормальная команда, которая не заслуживает таких слов в свой адрес. Так что
Россия вперёд!!!

#4 RootPeach 19.06.2008 22:57

Цитата:

Сообщение от Fan_of_Barca
.У нас впервые за последние годы собралась нормальная команда



Fan_of_Barca, Поправка: команда та же, тренер другой ;)


13 июня 2024 года. Четверг - 09:32 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot