Форум - CAMPEONES DE LA LIGA 2008/09!!!
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   CAMPEONES DE LA LIGA 2008/09!!! (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2108)

PRO 17.05.2009 03:13

Цитата:

Сообщение от Zheniok
Которое должно было быть гораздо раньше, но всеже

Лучше поздно, чем....:)

DeLaFon 17.05.2009 03:17

Всех поздравляю с чемпионством. Это был потрясающий сезон для Барселоны. Пеп просто перекроил команду заново и показал всему миру, что не Рональдиньо едины - МЫ! Я очень рад и горд за свою любимую команду. Хотя признаться честно, отбухал сразу после победы над Реалом. Ну вот такой я оптимист, верил в чемпионство заранее :barca2:

Всем кто поддерживал команду - спасибо, было очень интересно обсуждать с вами матчи Ла Лиги в этом сезоне. Теперь доигрываем\дообсуждаем оставшиеся матчи, ну и конечно ждём финал ЛЧ.

Forca Barca!!! ;BR;

BARSAA 17.05.2009 03:23

Барса чемпиоооон! УРА!Наконецто реал перестал отодвигать срок чемпионства Барселоны)
Всех болел с Чемпионством)

Foxi 17.05.2009 03:36

Всех с Победой! Барселона заслужила в этом году Чемпионство!
Visca El Barca! Visca Catalunya!!!
Я пошел празднывать. :pivo:

Garrincha 17.05.2009 03:45

Всех болельщиков!кулес!пользователей форума,ИСКРЕННЕ поздравляю с Чемпионским званием Барселоны!Это был потрясающий сезон,потрясающая команда,потрясающий футбол!Больше,чем..футбол!=)ПОЗДРАВЛЯЮ с ПОБЕДОЙ!!!

Foxara 17.05.2009 04:16

Ну и я тоже всех поздравлю с этим событием!
Хотя, как говорил наш вебмастер после победы в кубке, эмоций нет. Счастье присутствует. Я просто излучаю счастье, улыбка не слазит с лица, но эмоции спят. Они все достались Классико. Уже после него у меня не было ни тени сомнений, что мы станем чемпионами. Как, я думаю, и у вас всех тоже.

Вообще сейчас интересно вспомнить начало сезона - назначение молодого Гвардиолы тренером, не очень понятная селекция. Вопросов было море. И, уж простите, я тогда сильно сомневался в том что у Пепа что-то получится. И от этого теперь вдвойне приятно. Я надеюсь этим результатом Гвардиола раз и навсегда доказал всем хотя бы то, что сомневаться в нем нельзя. Никогда, что бы он не делал.

А теперь пора покорять вечный город!;fl;

Catala 17.05.2009 04:18

Foxara, я вообще дал Пепу года-два на разгон. То есть провали мы сезон я бы абсолютно не удивился. А тут просто сказка.

Skiper93 17.05.2009 04:32

Всех с победой!!!!! Многие говорят: "Это был чудесный сезон!", но сезон еще не закончен. Нас ждет незабываемая схватка на Стадио Олимпико. Барса должна побеждать МЮ. И если это случится, я с гордостью скажу: "Это был незабываемый сезон!!!!!!"
;BR; ;BR; ;BR;

Mercus 17.05.2009 05:06

Да, странное ощущение, вроде бы ничего удивительного, и радоваться можно было ещё после победы над Реалом, тогда мы уже стали чемпионами, но когда увидел счёт Вилльяриал - Реал, подпрыгнул! Это прекрасный день для того, что бы стать ЧЕМПИОНАМИ!!!!!!!!!!!!!!!
УРАААААААААА!!!!!!!! УРААААААААААААА!!! УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАЛП В ВОЗДУХ ДАЁШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D

где там моё шампанское?:pivo:

в общем заслуженная, красивая, впечатляющая победа, мне кажется так Барса чемпионами ещё не становилась, этот сезон останется в сердцах болельщиков как эталон! А теперь РИМ ЖДИ НАС!!!!!!!!!

Эльзи 17.05.2009 09:10

Salud!!! Всех с заслуженной победой!!!!!!))))));fl;


04 июня 2024 года. Вторник - 20:23 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot