Форум - Украина
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Национальные сборные (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Украина (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=863)

Laziale 19.03.2007 20:19

Через месяц будет заседание исполкома ФИФА, на котором решится, где будет проводиться Евро-2012. И кстати Зепп Блаттер заявил, что у Украины наиб. шансы получить ЧЕ. И я верю в это, в Италии щас скандал за скандалом, Венгрия с Хорватией не лучше Украины, и вообще ФИФА стремится развивать футбол

laantane 19.03.2007 22:05

Это конечно хорошо, но ты видел "Олимпийский"? Он в ужасном состоянии. Остальные стадионы тоже в полной ж...! Расстояния между городами огромные. Я не представляю как это будет...

Laziale 19.03.2007 23:00

Я надеюсь, за 5 лет смогут привести стадионы в порядок. Хотя проблема с Олимпийским - это вообще... Блин, такое только в Украине или России возможно, это отлично характеризует полит. положение в стране. А с остальными 3 стадионами вроде все нормально будет - в Донецке строят ультрасовременный стадион, во Львове тоже хотят построить, в Днепропетровске играть можно.
Правда еще много чего нужно сделать- реконструировать дороги, строить аэропорты, отели, и начинать нужно уже сейчас, а то будет облом полный...

Dbarc 19.03.2007 23:45

Цитата:

Сообщение от Христо_Стоичков
Через месяц будет заседание исполкома ФИФА, на котором решится, где будет проводиться Евро-2012. И кстати Зепп Блаттер заявил, что у Украины наиб. шансы получить ЧЕ. И я верю в это, в Италии щас скандал за скандалом, Венгрия с Хорватией не лучше Украины, и вообще ФИФА стремится развивать футбол

Нет, товарищи украинцы, спешу вас разочаровать... Венгрия с Хорватией лучше Украины... Сам видел.

laantane 22.03.2007 01:59

Да я тоже так думаю, рановато еще Украине, да и не воспользуемся мы таким доверием организаторов чтобы все провести на высшем уровне. Все комплексы надо же перестраивать заново, плюс гостиницы, паркинги, те же дороги хоть бы отремонтировать. Правительству все это по хер, они бабки делят, а зарабатывать не желают, и организацию турнира тоже просрут.

Pliushevyj 22.03.2007 16:53

вот и я о чём,все ети Ющенко и тимошенко продажные,только в карман суют бабки и жопу лижут США,а спорту нихрена.

Laziale 22.03.2007 17:00

Цитата:

Сообщение от pliushevyj
вот и я о чём,все ети Ющенко и тимошенко продажные,только в карман суют бабки и жопу лижут США,а спорту нихрена.

Согласен с тобой, они не только спорт, а вообще ни хрена не развивают, Америке нужны такие люди. Попытки лишить Блохина тренерской должности 2 года назад-это вообще нечто!:anger:

laantane 23.03.2007 01:20

Лучше пусть хорваты делают, чем потом на нас вся Европа будет пальцем тыкать и говорить :Вот они ,бля худшие организаторы евро за всю его историю:unsure:

Marko 23.03.2007 01:50

У нас шансы есть, но даже если нас изберут на ЧЕ12 ето будет полный позор.

Львов:barca2:

C.Ronaldo7 23.03.2007 02:02

Цитата:

Сообщение от Marko
У нас шансы есть, но даже если нас изберут на ЧЕ12 ето будет полный позор.

Львов:barca2:


А че полный позор?В Донецке стадион Ахметов скоро достроит,во Львове думаю до 2012 построят сдадион,в Киеве есть Олимпийский,думаю со стадионамы проблем не будет,разве что на улицах не так чисто как заграницей но я думаю ето можно исправить.


17 июня 2024 года. Понедельник - 09:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot