Форум - Помощь с видео на Барса.Ру
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сайт (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Помощь с видео на Барса.Ру (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1798)

Mr.Тень 20.08.2008 10:46

Файл размерам 143.01 Мб закачался за 20 мин чес говоря за те деньги что я плачу з инет думал будет чуть быстрей;) так что если чо помогу чем смогу.

Mr.Тень 28.08.2008 11:26

Бля Catala ты бы хоть ответил что, мол, помощь больше не нужна или твоя скорость не подходит, нето чувствуешь себя после такова безразличия как оплёванный, вроде откликнулся на просьбу готов помочь сайту и те покуй походу или такой занятой ответить не можешь ППЦ

Catala 28.08.2008 12:14

Я извиняюсь, я был уверен, что ты один из тех, кто писал мне в личку. Пока есть 2 человека+3 желающих вместе с тобой. Пока матчи идут редко, поэтому проблем нет, но неизвестно что будет в течении сезона. Если понадобится помощь я обращусь.
Тема временно закрывается.

Catala 24.10.2009 14:32

Общая ситуация:
На нашем сервере 120 ГБ, занято уже 107. Увеличить место нельзя, переход на новый и более мощный сервер мы во-первых не потянем финансово(это в районе 150$ за установку и настройку, плюс потом увеличение затрат на поддержку и сама месячная стоимость возрастет раза в 2. Кому интересно, сегодня сервер нам обходится в среднем где-то 60$ в месяц), а во-вторых придется опять все заливать и неизвестно что там выйдет.. Просто так удалять и скидывать все на Madison'а не хотелось бы. Поэтому юзеры должны помогать юзерам. Предлагаю следующий порядок:
1. Перед удалением матча мы об этом пишем здесь.
2. Люди с высокими скоростями и со свободным местом его качают и хранят.
3. Когда кто-то просит соответствующий матч кто-то из скачашвих закачивает его на любой бесплатный обменник.

В принципе при сегодняшних скоростях и обменниках ничего особо трудоемкого. Хотелось бы примерно определиться с количеством желающих таким образом помогать своим собратьям.

PRO 24.10.2009 14:57

Catala, Я помогу.

Zlatan15 24.10.2009 16:37

Catala, бес броплем на скороть я не жалуюсь=) почти все матчи скачал.. =)

AJAХ_fritz 13.01.2010 01:07

У меня такой вопрос - Почему с некоторых пор голы с матчей "Барселоны" нельзя скачать, а можно только посмотреть? Признаюсь, это стало разочарованием для меня. Теперь приходится качать с другого сайта, но там голы храняться 1-2 дня, можно не успеть. Здесь было всё так удобно... Может, вернетесь к старому доброму варианту со скачиванием?=)

Foxara 13.01.2010 01:10

AJAХ_fritz, Все голы можно скачать, у тебя глюки какие-то...:unsure:
Из последних только на голы матча с Севильей в Копе ссылки на ютуб стоят, все остальные доступны для скачивания.

Catala 13.01.2010 01:22

AJAХ_fritz, действительно, почти все голы доступны для скачивания. Севилью я еще вчера залил, забыл выложить.

BarceL 09.05.2010 14:58

Я не понимаю, что это за издевательство? Я скачал ответный матч с Челси прошедшего сезона за 10 часов, а когда сейчас начал извлечение, мне прыгает в глаза ошибка "CRC в Champions League 08_09 2nd Chelsea-Barca\Chelsea-Barca_1time.mkv, файл повреждён! C:\Documents and Settings\User\Мои документы\Match[1].rar: Ошибка CRC в Champions League 08_09 2nd Chelsea-Barca\Chelsea-Barca_2time.mkv, файл повреждён".


16 июня 2024 года. Воскресенье - 22:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot