Форум - Леванте - Барселона (14.04.2012)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2011/12 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Леванте - Барселона (14.04.2012) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2837)

GERONIMO 15.04.2012 02:24

Цитата:

Сообщение от Catala
Кто-нибудь понял смысл замены в перерыве?


Хави на Куэнку? Наверное что-то с Хави, иначе это выглядит более чем глупо. Логичнее тогда уже было бы Сеска менять.

С выходом Инесты...ну не знаю. Поменять Педро на более думающего Инесту, а растягивать оборону вместо Санчеса пошёл Куэнка. Наверное так. Но мне тяжело судить объективно правильность всего этого...я ненавижу Куэнку, если быть до конца уж честным.

Mr.Тень 15.04.2012 02:29

Пендаль то левый:hello2:

GERONIMO 15.04.2012 02:31

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Пендаль то левый


Я тоже так думал. Чуть ноут не сломал. Но на повторе видно лучше. Действительно толкал.

Catala 15.04.2012 02:33

Теперь Ботельо играет с двумя желтыми.

serg7907 15.04.2012 02:36

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Пендаль то левый

Да сегодня вечер левых пеналей, Куэнка просек тему, молодец))
Цитата:

Сообщение от GERONIMO
я ненавижу Куэнку, если быть до конца уж честным.

Что он такого тебе сделал, как обидел?

Starsdeath 15.04.2012 02:39

У меня давно ощущение, что чемпионат Испании - это шоу, где чемпион должен постоянно чередоваться. Один год, два, три чемпионом становится одна команда, но она обязательно уступит другой место на подиуме.
Почему-то в ответственные моменты начинают страдать ерундой. То тут, то там поскальзываются, то брак у игроков такого класса - неимоверно. Рисунок игры привычен, но движения нет. Победа благодаря факторам, непосредственно рисунок игры не отражающим. Гений Месси или пенальти липовый, Куэнка отпустил мяч больше чем на метр, тут никакого нарушения.

Куэнка бегает на фланге и исключительно вешает. Сколько не увлекаюсь футболом, я давным давно пришел выводу, что игру верхом можно исключить полностью. Точно для команд, которые не пропагандируют такой футбол. Для команд, у которых нет футболистов с соответствующими данными, умениями и опытом такой игры.
У тех, кого есть - все-равно не больше чем лотерея.
Между прочим, то же касается и вбросов аута, выбивания мяча вратарем. Суть ведь в удержании мяча, елки палки.

Foxara 15.04.2012 02:41

Пенальти не сказать чтобы очевидный, но был, а с учетом того, что игрок Леванте незадолго до этого сыграл рукой в штрафной практически так же, как и Бускетс в первом тайме, то пенальти ставить надо было. Молодец судья.

mquc 15.04.2012 02:52

Гвардиола так занервничал уж ни Вальдесу показали ЖК?

GERONIMO 15.04.2012 02:54

Цитата:

Сообщение от mquc
Гвардиола так занервничал уж ни Вальдесу показали ЖК?


Вроде нет. Подозреваю, что напихал защитникам, которые троих левантовцев оставили на дальней штанге. Благо Куэнка отработал.

serg7907 15.04.2012 02:54

Всех с победой, но чемп мы всеравно продуем))
Месси:bowdown: :bowdown:

Пы.Сы. Когда зарегился защищал Бускетса, теперь его защищать не надо. Так что буду персофанить Куэнку, парень сыграл сегодня не сказать что отлично, но очень хорошо.


05 июня 2024 года. Среда - 08:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot