Форум - 1/2: Германия - Испания
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Чемпионат Мира - 2010 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   1/2: Германия - Испания (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2588)

exsistentia 06.07.2010 17:54

Оффтопик Насчет осьминога-провидца. Как я где-то читал, на прошлом Евро Пауль выбрал победителем ЧЕ 08, Германию, в матче Германия-Испания. Он тогда совершил промах именно в этом матче.

Теперь, вновь этот же матч. Осьминог выбирает Испанию. Может, он еще раз ошибется и на этот раз выиграет Германия?

holera 06.07.2010 18:17

Оффтопик Ужасны и беспощадны немцы:sarcasm:После таких безоговорочных выносов с ЧМ Англии да Аргентины и впрямь в голову лезут мысли о провидцах-осьминогах.Интересно какие мысли бродят в голове у Дель Боске,каким будет стартовый состав на полуфинал.Кто-то из великих немецких чемпионов прошлых лет пообещал что Озил и Швайни "сожрут"(цитирую дословно) в центре поля Хави и Иньесту.Ну-ну.

tuuliky 06.07.2010 18:29

Блин, я долго металась, не зная куда это запостить, но наверное сюда - все же логичнее.

Сеска травмировали на тренировке. Плюс к имеющемуся повреждению плеча (он тренировался с фиксирующей повязкой и на обезболивающих), ему вновь повредили ту же, сломанную ногу. Изначально речь шла о повторном переломе, но видимо, обошлось серьезной гематомой. Сеск хромает и играть завтра не будет почти наверняка.

Кто автор "перелома", журналисты вежливо умалчивают.

holera 06.07.2010 18:41

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Сеска травмировали на тренировке.

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Изначально речь шла о повторном переломе


Ничего себе так тренировочка,б...Это кто ж такой азартный?Так огреть Сеска?Приберёг бы лучше свою прыть на бундесов.

tuuliky 06.07.2010 18:44

Лео попросил наших отомстить... ;xn;
Давайте парни! За Родину! За Месси!!!
Vamos la Roja!!!

bluegarnet 06.07.2010 19:22

Результаты опроса вновь жгут. Немцы вынесли в плей-офф обоих соперников вперед ногами и в целом показывают очень мощную игру, а за них даже 1/3 голосов не набралось. Явно прослеживается влияние фактора "боления" за Испанию на опрос.

Tarle 06.07.2010 19:34

Много уже говорилось про великолепную игру Мюллера,Швайни и Озила,но на меня самое большое впечатление из игроков Бундестим произвел Сами Хедира.
Сами показал такую классную игру,что многие уже и забыли про отсутствие эээ,как его зовут,того который выбыл? Михаэля Баллака.Я вообще не уверен,что после чемпионата мира Баллак будет игроком сборной Германии,ведь так удачно играют его сменщики.
Кстати у Сами с Штутгартом один год всего лишь по контракту остался.Уверен,что такой привлекательный лот долго в своем нынешнем клубе не задержится и пойдет на повышение в классе.

KRAL 06.07.2010 20:08


Вот так вот мы разнесем немцев! :lol:

Gangster10 06.07.2010 20:34

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Кто автор "перелома", журналисты вежливо умалчивают.

Цитата:

Сообщение от holera
Это кто ж такой азартный?

Что-то мне подсказывает, что я знаю кто это..:) Интересно, это его план выходить на поле чаще или случайное совпадение?

Jericho 06.07.2010 22:20

Буду болеть за Испанцев, но победят немцы(к гадалке не ходи, если испанцы будут играть как обычно на этом ЧМ). В этом случае, поводов для удивления и быть не может, да и все за кого я болел, по-вылетали, теперь вот Испания на очереди. Ну, будем надеяться что Роха наконец образумиться и покажет футбол на уровне. В случае победы, расправиться с Голландией ИМХО будет намного проще, так что считай что это самый важный матч на пути к победе.


08 июня 2024 года. Суббота - 15:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot