Форум - Политика клуба
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Политика клуба (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2254)

Andre3000 21.08.2009 14:29

А может Роселлю отказаться от Сеска вообще, зачем покупать того, о ком уже есть договоренность, типа лапортовского мне ничего не нужно? ;)

Туу, болельщикам нужны имена и игра, помнишь, как встречали Ибру? А ведь ушел их любимец Этоо, но его быстренько так начали зыбывать, ведь купили более раскрученнго и брендового игрока ;) Роселль всю эту "кухню" отлично знает и сделает все, чтобы сыграть на этом. Назим очень правильно все сказал, этот триплет станет для Роселля отличным козырем, т.к. с нынешним коротким составом повторить даже половину этого будет очень сложно, т.е. результаты пойдут на спад, на что и укажет Роселль :perekur: Это реалии рынка и жизни вообще, привыкай...:yo:

Catala 21.08.2009 14:32

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Катала, а чем щас занимается Роселль?

Как я уже писал - ничем особенным. Живет он со своей должности в Найке, а так постояно светится на разных матчах, селекцией так сказать занимается.

Во-первых - Россель куле. Он уважает Кройффа, но он не позволял и не позволит даже ему из-за кулис вмешиваться в свою работу.

Умение Росселя вести переговоры не вызывает сомнений. По крайней мере он точно не Чики. Южноамериканских игроков лучше его точно никто не подпишет.

Andre3000 21.08.2009 14:42

Катала, т.е. он вице-президент Найка? Т.е. второй человек там, после членов правления и президента? ИМХО он не скажет ничего плохого про Круйффа публично, чтобы не навлечь на себя гнев кулес...

Catala 21.08.2009 14:45

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Катала, т.е. он вице-президент Найка? Т.е. второй человек там, после членов правления и президента?

Нет, там целая куча вице-президентов по разным областям, даже в Барсе их пять. Россель входит в двадцатку, до перехода в Барсу входил пожалуй в пятерку.

tuuliky 21.08.2009 14:49

Цитата:

Сообщение от Catala
Во-первых - Россель куле. Он уважает Кройффа

Угу, Гаспар тоже куле. От горшка. И перед выборами толкал компанию о примирении и сближении с Йоханом Кройффом...

Mix 22.08.2009 15:43

Не, нафик этого Росселя правда. Мне сразу не понравилась его фамилия и его рожа =))) Действительно, как представлю Моуринью гл. тренером, так сразу в дрожь бросает. Мой самый страшный сон...

Я вот за Феррера конечно же или за нашего цветастого Мартина! :))

Gangster10 26.08.2009 18:06

Феррер!!! Ну или Юсте накрайняк..

Krayzie Barça 27.08.2009 16:27

Особых изменений не хотелось бы. По-этому мне по душе кандидатура Жеррера. Но и так понятно, что главный претендент - Россель. Начнёт свою предвыборку громкими обещаниями титулов, "Я верну вам Сеска" (отчего то думается, что это будет именно Фабрегас, хотя не важно, может кого-нибудь ещё наобещает). И всё в шоколаде. И не важно, что может и не привести. Уже будет поздняком. Лапорта тоже нам Бэкхэма обещал. На тот момент он был одним их самых-самых. И где же тот оказался? По-этому я лично к таким обещаниям отношусь скептически. Но Лапорте простительно, он всё-таки добился с Барсой за этот период много чего. Я так понимаю, что если придёт Россель то и Кройфф отдалится, и все вышеперечисленные люди Лапорты уйдут с постов. Предположу, что Россель будет ставить своих людей, на кой ему там люди Лапорты? В общем, вот как то так. Изменений не хочется.

Andre3000 09.09.2009 01:06

Сеск отрицает свою связь с Сандро Росселем. Игрок, находящийся щас в расположении сборной, заявил, что не знает ничего про Росселя, а также опроверг слухи о том, что он дал обещаниеперейти в Барсу будущим летом, если Барсу возглавит Сандро. "Я не знаю, что может произойти следующим летом, я счастлив в Арсенале, но все идет, все меняется, и ничего нельзя исключать...", - заявил Сеск...;)

Andre3000 16.09.2009 10:14

Похоже все-таки будет 3 основных претендента, т.е. ставленник Лапорты, Сориано и Россель, последние двое уже подтвердили свое участие в выборах. ИМХО, "смертельными" козырями Росселя могут стать именно неосуществившиеся переходы этого лета, т.е. Виллья или Сильва, также Сеск, т.е. будет иметь место банальное поведение, типа он не смог купить, а я могу ;)


06 июня 2024 года. Четверг - 14:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot