Форум - Футбол
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Летние Олимпийские игры - 2008 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Футбол (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1765)

Manc 07.08.2008 19:30

ENRIQUE, за Одемвингие не следил?? Жолобов его лучшим игроком матча признал :lol:

BarceL 07.08.2008 20:19

Бразильцы выглядели сегодня слегка беспомощно, наверное, хотели сэкономить силы на более важные матчи. Надеюсь, в будущем они будут выкладываться лучше. Зато Месси сегодня хорошо сыграл.

LEOpard 07.08.2008 20:29

Ух,арги молодцы,а уж Месси просто красавчег,как он всех накручивал на пятаке земли,просто приятно посмотреть на такого игрока.Забил гол и еще 2 гол организовал считай.Да и в целом матч Аргентина-КотдИвуар классным вышел:много моментов,опасных ударов.Только ивуарийцы в концовке сдали и арги этим воспользовались;BR;

exsistentia 09.08.2008 13:53

Никак не могу сообразить...когда следующий тур футбольных игр?

ENRIQUE 09.08.2008 14:43

Цитата:

Сообщение от bc.kazakh.kz
Никак не могу сообразить...когда следующий тур футбольных игр?

Завтра. Расписание можно посмотреть здесь.

exsistentia 11.08.2008 00:52

ну что сказать? Конечно по одному матчу нельзя судить...но видел я немного обзор игры Бразилии против Новой Зеландии (5-0), Рон неплохо смотрелся. Хоть бегал, отдавал клевые передачи. Забил дубль, правда оба со стандартов. Один с пенальти и один со штрафного...

Maximilliano10 11.08.2008 01:41

Цитата:

Сообщение от bc.kazakh.kz
ну что сказать?

Да если хочешь то можешь ничего и не говорить, ты в принципе не обязан :yo: . А если по сегодняшним матчам, то конечно не стоит делать поспешных выводом на счет Бразилии, все-таки сборная Новой Зеландии слабейшая на тернире вместе с Гондурасом, а вот победу Аргентины считаю по праву трудовой, Австралия мне понравилась, хотя шансов у неё выйти из группы нет.

BarceL 11.08.2008 12:30

Вот круто будет, если в финале будет играть Бразилия с Аргентиной и к этому времени Роналдиньо будет в хорошей форме: Ronaldinho vs Messi.

ENRIQUE 13.08.2008 16:16

Смотрел последние минуты матча Нигерия-США, такого цирка я еще не видел, если только во дворе.
Американцев, которые проигрывали 2:1 устраивала ничья, и они на последних минутах не долго думая просто пошли вперед всей командой, да-да, именно всей, с вратарем вместе. Особого мастерства у них не наблюдалось, так что мяч быстро перехватили, а потом отличились нигерийцы, которые с нескольких попыток не смогли проткнуть мяч в ворота, неосмотрительно оставленные голкипером. Голов зрители так и не увидели, но заряд положительных эмоций точно получили.

Taras 13.08.2008 17:40

Бразильцы довольно уверенно отыграли первый тайм, конечно и у Китая были моменты, но в основном только из-за ошибок защитников "Селасао". Роналдиньо местами взрывался, конечно без мяча он не особо активно передвигался, но когда он мяч получал смотрелся очень здорово, отдавая красивые и нестандартные пасы. Голевая комбинация мне понрвилась, все очень быстро и четко было сделано. Вобщем молодцы ребята, так держать. :)


04 июня 2024 года. Вторник - 05:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot