Форум - Игроки кантеры
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Игроки кантеры (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2564)

tuuliky 02.11.2010 00:15

Цитата:

Сообщение от Remember
У Мануэля заканчитвается контракт в июне и некоторые клубы заметив его игру не прочь видеть его в своих рядах и в частности в этом преуспевает Бенфика. Есть вести что уже руководство Бенфики не раз связывались с агентом Нолито.

Скорее так - примерно три часа назад Бенфика на своем официальном сайте вывесила информацию о принципиальной договоренности с Мануэлем и его агентом. Провисев часа полтора, новость пропала, но ее успели подхватить СМИ. Я не знаю насколько это все может быть достоверно, но, предполагаю, что Манолито никуда не уйдет.

Remember 02.11.2010 00:19

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Скорее так - примерно три часа назад Бенфика на своем официальном сайте вывесила информацию о принципиальной договоренности с Мануэлем и его агентом. Провисев часа полтора, новость пропала, но ее успели подхватить СМИ. Я не знаю насколько это все может быть достоверно, но, предполагаю, что Манолито никуда не уйдет.


Новость то может и три часа назад вывесили, но интерес то уже давно. Могу прибавить к списку интересующехся Нолито такие клубы как Монако, страдающий Ливер и не поверишь, Московский Спартак ))))

tuuliky 02.11.2010 00:29

Цитата:

Сообщение от Remember
Новость то может и три часа назад вывесили, но интерес то уже давно. Могу прибавить к списку интересующехся Нолито такие клубы как Монако, страдающий Ливер и не поверишь, Московский Спартак

По слухам, у нас уже полгода как играет Мата. Никак не удается найти его на поле...
Данная новость единственная показалась мне серьезной, потому что официальный сайт "Бенфики" дал информацию о потенциальной сделке. Это настораживает. Надеюсь, это неправда.

Remember 02.11.2010 00:31

Цитата:

Сообщение от tuuliky
По слухам, у нас уже полгода как играет Мата. Никак не удается найти его на поле...
Данная новость единственная показалась мне серьезной, потому что официальный сайт "Бенфики" дал информацию о потенциальной сделке. Это настораживает. Надеюсь, это неправда.


Это уже не слухи, а бред.

tuuliky 02.11.2010 00:34

Цитата:

Сообщение от Remember
Это уже не слухи, а бред.

А Мануэль Агудо в московском "Спартаке" не бред?

Andre3000 02.11.2010 00:54

Нолито - уже игрок Бенфики. Барса не дала гарантий игроку и агенту, что бомбардир Барсы Б станет игроком первой команды в следующем году, что поспособствовало окончательному решению игрока покинуть клуб этим летом. Агент игрока якобы согласовал уже все условия ухода игрока из Барсы, Бенфика готова заплатить Барсе около 2 млн. евро за переход...

tuuliky 02.11.2010 00:56

Андрюш, официальную информацию, плииииз... ;)

Andre3000 02.11.2010 00:59

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Андрюш, официальную информацию, плииииз... ;)


неееет, официально еще никто не сообщил об этом, эту инфу я нашел на одном португальском сайте, который пишет новости и немного о спорте, - вот и проверю его заодно, можно верить ему или нет...

tuuliky 02.11.2010 01:02

Andre3000, можешь не верить.

Andre3000 02.11.2010 01:04

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Andre3000, можешь не верить.


если честно, то не до одного места, уйдет или нет, я не хочу лицезреть особо в клубе игроков, которые сомневаются, - бороться ли за место в Барсе или уйти в другой клуб и возможно играть там...


25 мая 2024 года. Суббота - 19:41 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot