Форум - Ювентус (Италия)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Иностранный футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Ювентус (Италия) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=263)

Mix 21.01.2007 00:32

Цитата:

Сообщение от -RON-
Думаю Юве уже на следующий сезон снова будет за лидирующие позиции в серии А, практически уверен в этом:)

Я так не думаю, мне кажется команда уже не будет той, что была прежде, но она все же сможет цепляться за призовые места...:(

Djek 25.01.2007 22:36

Недвед будет играть в Юве до 2008 года!! Круто!

bl@ck_staR 25.01.2007 22:38

Юве выйдет в этом году в Серию А,и в след попборица !!!за!!! лигу чемпионов,пока Юве не тот чтобы сражаца за чемпионство!

Дмитрий Барселонович 25.01.2007 22:46

Ювентус сейчас набирает обороты. Правда, за счёт молодых итальянцев и великого Дель Пьеро. То что Юве выйдет в серию А это 100%. Вот только ему нужно укрепляться более опытными игроками. Желаю ему успехов и побыстрее забыть этот скандал.

Дмитрий Барселонович 25.01.2007 22:57

Кстати, Юве вернулся к своей классике. Посмотрите на форму. Не хватает SONY, Каппы(спонсора). Вспомнили старый добрый 95-96 год. Это здорово!!

Djek 25.01.2007 23:03

А Дель Пьеро-кросавчег!
в 500 -ом матче гол забил!!

Mix 27.01.2007 21:46

Ювентус сыграл вничью с Приправой, т.е. с Специей, и то забив ответный гол лишь в добавленное время, но несмотря на это Юве по-прежнему лучший среди худших:)

Mix 03.02.2007 15:51

Блин, я афигеваю, ненашел тему Обсуждение Серии а и Б. Таким образом уже скоро все удалите:anger:
Решил здесь отписаться. Ну что? Новый скандал в Кальчо... только утихнул корупционный скнадал, теперь скандал, даже и незнаю как назвать, из-за хулиганства на трибунах в общем. В матче Катаниа-Палермо жесть творилась, полный беспредел, а потом после матча еще битва была...в итоге погиб один полицейский. После этого все матчи Итальянских первенст приостановленны на неопределенный срок, также матчи сборной Италии, ну а если и так то матчи ЛЧ и КУ тоже могут быть отложены. Вот такая ситуация получается, будем дальше следить за развитием событий...

Kila 03.02.2007 22:28

Почитал, посмотрел и решил внести свои 5 копеек в дискуссию.
Хоть я этот клуб на дух не переношу и не из-за скандал в Италии, а по другим причинам, мне их политика в этом сезоне очень понравилась:
1- они расставили для себя приоритеты (вернуться в СериАл);
2- продали всех тех кто не захотел остаться, заработав на всем этом порядка 40-45 млн. евро;
3- при том, что они продали почти всех лидеров, они смогла сохранить основной костяк команды, который рвет на одной ноге всю серию Б и они уже точно возвращаются в сериАл;
4- на будущий год, после своих распродаж, они смогут купить себе порядка 3-4 достаточно толковых игроков, которые за сезон вольются в игру команды, а по окончании сезона, они смогут смело устроить прощальные матчи для Дель Пьеро, Недведа и тд.;
5- через год они омолодившись, порвут всю Италию и возьмут скудетто.

THUG 05.02.2007 01:16

желаю удачи юве , я был раздражен после того как Милан не выкинули в серию Б , не справедливо..


15 июня 2024 года. Суббота - 07:34 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot