Форум - Атлетико Мадрид - Барселона (27.02.2012)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2011/12 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Атлетико Мадрид - Барселона (27.02.2012) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2813)

serg7907 27.02.2012 02:26

Цитата:

Сообщение от Mix
За формальную руку гол Месси отменили

Да ладно, подыграл нормально, как раз как надо:D Если бы не подыграл то мяч скорее всего бы не сохранил.

DiosD 27.02.2012 02:28

Цитата:

Сообщение от alx
Mix, а почему гол Алвеса должны были отменить? Там и Сеск и Дани были впереди защитника.

А так же мяч был впереди Алвеса в момент паса.

PS: А Сеску то красную надо было давать если так справедливо расценить.
PSS: А гол Месси судьи накосячили конечно, движение рукой было т.к. игрок был на скорости, а не он ей мяч пытался прокинуть. Обидно, в следующем туре Хихон дома, мог-бы догнать Роналдо.

KalleL 27.02.2012 02:29

Что скажете про момент в конце тайма с участием Сеска ? Думаю все таки за такое нужно было давать удаление, очень травмоопасный подкат исполнил Фабрегас, тем более видно было что не успевал, ИМХО конечно.

Mix 27.02.2012 02:30

Цитата:

Сообщение от alx
а почему гол Алвеса должны были отменить?


Потому что нам в этой Ла Лиге обычно офсайды свистят, когда до них еще несколько метров, а тут вообще грех было не свистнуть снова против нас. Поэтому, собственно, и удивился.

khasoo 27.02.2012 02:35

Какая -то суетливая игра, брака многовато.
Атлетико как-то очень грубо начали играть. До своих мадридских соседей, конечно, далеко, но похоже для мадридских команд это становится эталоном нормальный игры :D

з.ы. ну вот, пока писал, Барса пропустила :zloy:

Catala 27.02.2012 02:37

Цитата:

Сообщение от Mix
Потому что нам в этой Ла Лиге обычно офсайды свистят, когда до них еще несколько метров, а тут вообще грех было не свистнуть снова против нас. Поэтому, собственно, и удивился.

За полгода уже 69 удивлений набралось?

KalleL 27.02.2012 02:42

Надо менять Иньесту на Тьяго, никакой сегодня Андрес..
PS. А вот и такая нехилая ошибка а нашу пользу..

Messi 27.02.2012 03:06

выкупай

перед ударом подумал "как много щас в ногах Месси и вот"....

Ali G 27.02.2012 03:21

Судья нас спас!!! Провал полный.

KalleL 27.02.2012 03:22

Ну что, Витя герой матча, но если честно мне этот матч не доставил никакого удовольствия, сижу и вспоминаю момент с Сеском, там должна была быть красная, потом придуманный офсайд Фалькао, да и в конце по честному надо было наказывать за "Руки в Верх" от Бускетса в штрафной, в общем очень неприятный осадок остался, не чувствую что Барселона заслужила победу..

PS. Еще не понравились мне замены, во первых в такой игре Алвеша, даже горячего и с жк нельзя было менять, он самый активный был и именно от него и исходило больше всего опасности в атаке, особенно во втором тайме, ну и думаю необходимо было выпускать Тьяго вместо никакого, абсолютно мертвого Андреса, Тьяго с упором на атаку это сильное оружие, но конечно я не тренер, ему виднее, что я знаю о футболе и тд, об этом можете мне на напоминать)


16 июня 2024 года. Воскресенье - 17:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot