Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 18.07.2018 20:03

По Гомешу разные источники пишут разные цифры. От аренды до полного выкупа, от 18 мл.евро, до 20 мл. фунтов.

Причём пишет английская пресса. Я думаю в течении этой недели, будут новости.

Floyd111 18.07.2018 20:14

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну если ты его мусорным источником назвал из-за Гризманна, то все остальные источники просто параша, и читать надо тока официальный сайт Барселоны.

Да при чем тут Гризманн? Он в начале лета такие сказки рассказывал, что закачаешься. Писал, что Барса серьезно рассматривает возвращение Тьяго. Где хотя бы слухи о Тьяго? Все источники кричат, что он хочет вернуться, а мы за Рабье с Виллианом гоняемся. Он писал, что мы Фабиана Руиса из Бетиса серьезно рассматриваем, ну и где он? В Наполи перешел. Он писал о Жоржиньо, Ндиди из Лестера, Клюйверте, Шоу и тд. Тупо перебирает слухи, авось попадет. Да и 5 тысяч подписчиков как бы намекают на надежность инсайдера.

Floyd111 18.07.2018 20:18

Новые слухи о Виллиане. Челси требует 80 миллионов, Барса в курсе и имеет самые серьезные намерения. Источники: tv3, Catalunya Radio, Cat Radio.

Все очень плохо :st: .

Floyd111 18.07.2018 20:24

Я не знаю, где еще топ клубом руководят такие *****и, как в Барселоне. Отдавать 80 миллионов за 30-летнего середняка это маразм. Да за такие деньги можно реально крутого игрока подписать. Просто оплот дибилизма осел в верхах и с каждым окном продолжает уничтожать клуб. Страшно подумать, что останется после Лео :gaah: .

Kaspers 18.07.2018 20:35

Цитата:

Сообщение от Floyd111
Он в начале лета такие сказки рассказывал, что закачаешься. Писал, что Барса серьезно рассматривает возвращение Тьяго. Где хотя бы слухи о Тьяго? Все источники кричат, что он хочет вернуться, а мы за Рабье с Виллианом гоняемся. Он писал, что мы Фабиана Руиса из Бетиса серьезно рассматриваем, ну и где он? В Наполи перешел. Он писал о Жоржиньо, Ндиди из Лестера, Клюйверте, Шоу и тд. Тупо перебирает слухи, авось попадет. Да и 5 тысяч подписчиков как бы намекают на надежность инсайдера.


Ну вообще -то количество подписчиков, не всегда говорит о правдивости ведущего твиттера. Я читаю некоторых, у которых и по 30 т. подписчиков, так у них перепечатка тока новостей.
Педро один из самых серьёзных инсайдеров по Барсе. Так как в источниках или Сегура, или кто-то рядом.Читаю его с февраля примерно, знаю о чём говорю. О многих заинтересованностях писал, на полгода раньше чем Спорт , Мундо, и все остальные. Ты не путай просматривать игрока, и вести по нему реальные переговоры. Про Тьяго он кстати не писал. Он писал, что есть заинтересованность в нём, но нет переговоров.
Ромеро и все остальные, просто хрень полная. Пишут обо всём в настоящем времени.

Ошибся он серьёзно тока с Гризманном, но там и Барто был в ахуе. Так как Гриз всех поимел, оставшись в Атлетико.

Kaspers 18.07.2018 20:37

Цитата:

Сообщение от Floyd111
Я не знаю, где еще топ клубом руководят такие *****и, как в Барселоне. Отдавать 80 миллионов за 30-летнего середняка это маразм. Да за такие деньги можно реально крутого игрока подписать


Давай немного подождём. Там не всё так просто. Хотя покупка бразила, скорее всего подведёт черту, под выступление Дембеле в клубе.

Floyd111 18.07.2018 20:39

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну вообще -то количество подписчиков, не всегда говорит о правдивости ведущего твиттера. Я читаю некоторых, у которых и по 30 т. подписчиков, так у них перепечатка тока новостей.
Педро один из самых серьёзных инсайдеров по Барсе. Так как в источниках или Сегура, или кто-то рядом.Читаю его с февраля примерно, знаю о чём говорю. О многих заинтересованностях писал, на полгода раньше чем Спорт , Мундо, и все остальные. Ты не путай просматривать игрока, и вести по нему реальные переговоры. Про Тьяго он кстати не писал. Он писал, что есть заинтересованность в нём, но нет переговоров.
Ромеро и все остальные, просто хрень полная. Пишут обо всём в настоящем времени.

Ошибся он серьёзно тока с Гризманном, но там и Барто был в ахуе. Так как Гриз всех поимел, оставшись в Атлетико.

Ну вот и посмотрим на его надежность на примере с Гомешом. Что он там писал, есть договоренность с Арсеналом? Вот и проверим.

Kaspers 18.07.2018 20:45

Цитата:

Сообщение от Floyd111
Ну вот и посмотрим на его надежность на примере с Гомешом. Что он там писал, есть договоренность с Арсеналом? Вот и проверим.


Так тоже нельзя говорить. Если он прав? То он крутой. Если он ошибся, то он пистабол?:D

Он тоже ошибается, он честно об этом говорит. Слишком всё переменчиво. Вот он например говорил, что Де Йонга можно взять, за 25-30 мл. Сейчас ситуации резко поменялась, глядишь уже и 50 мл. будет с бонусами.

Мне кажется сейчас, даже Абидаль вместе с Барто ничего точно, не может утверждать.

Floyd111 18.07.2018 20:47

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Давай немного подождём. Там не всё так просто. Хотя покупка бразила, скорее всего подведёт черту, под выступление Дембеле в клубе.

И это в очередной раз покажет, какой Барто *****. Не удивлюсь, если в условном Челси он заиграет так, что тут все слюни по нему будут пускать. А мы останемся с 40-летним Виллианом.

Floyd111 18.07.2018 20:55

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Так тоже нельзя говорить. Если он прав? То он крутой. Если он ошибся, то он пистабол?:D

Он тоже ошибается, он честно об этом говорит. Слишком всё переменчиво. Вот он например говорил, что Де Йонга можно взять, за 25-30 мл. Сейчас ситуации резко поменялась, глядишь уже и 50 мл. будет с бонусами.

Мне кажется сейчас, даже Абидаль вместе с Барто ничего точно, не может утверждать.

Я вообще ему не доверяю. Он хоть раз попал в точку именно сам, а не после инсайдов от RAC1, например. Я очень сильно сомневаюсь, что у него есть выходы на каналы, которых нет у Ская или Телеграф. Тем более они специализируются на английском чемпионате.

Я приводил пример. Он в начале лета сообщал, что Барса серьезно нацелена на Тьяго. Ну и где хотя бы минимальное телодвижение в его сторону? Он доступен для трансфера. Плати и забирай. Но увы, никакого интереса нет. Зато за Рабье аж в Париж летают.


29 мая 2024 года. Среда - 05:11 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot