Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Krayzie Barça 20.07.2018 09:32

Цитата:

Сообщение от AK1983
Я другое пытаюсь донести. Оборот Барселоны больше 900 лямов, чистая прибыль 13 лямов. Это значит, что из оборота 900 лямов уже вычли все траты Барселоны за сезон, т.е и зарплату то же.

Не за сезон, а за финансовый год. В Испании на сколько я знаю он такой же, как в России, то бишь каледнадрный год. С 1 января по 20 июля у нас нет данных что происходит.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Поэтому я не понимаю как Барса может брать кредит в 86 лямов на зарплаты если она ее уже заплатила)

На чьи зарплаты? Вполне вероятно, что кэша у нас не много, плюс мы ожидаем кэш от продаж, но весь он уже забюджетирован и распределён на трансферы и ещё какие необходимые нужды, коих тоже очень много. По мимо футболистов зарплаты получают ещё очень и очень много людей. Как я уже сказал, очень мало информации что бы что-то вообще обсуждать.

AK1983 20.07.2018 12:01

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Не за сезон, а за финансовый год. В Испании на сколько я знаю он такой же, как в России, то бишь каледнадрный год. С 1 января по 20 июля у нас нет данных что происходит.

Походу не знаешь. В Испании финансовый год идёт с 1 июля по 30 июня, по крайне мере для футбольных клубов.

Цитата:

На чьи зарплаты? Вполне вероятно, что кэша у нас не много, плюс мы ожидаем кэш от продаж, но весь он уже забюджетирован и распределён на трансферы и ещё какие необходимые нужды, коих тоже очень много. По мимо футболистов зарплаты получают ещё очень и очень много людей. Как я уже сказал, очень мало информации что бы что-то вообще обсуждать.

Информации достаточно. Кредиты берут когда в минус по балансу уходят. У Барселоны получился оборот чуть больше 900 лямов. С которого вычли все затраты, включая зарплату сотрудникам и спортсменам, в итоге чистая прибыль составила 13 миллионов. Какие блин кредиты на зарплату в 86 миллионов?
Ты вообще понимаешь обсурдность новости, какме кэши? )

Drew 20.07.2018 13:09

Цитата:

Сообщение от divinum
Владеем или нет, не суть важно. Важно то, что Барса не может щас проводить топ трансферы. И хоть там лярд дохода, толку мало. А результаты идут в тартарары.

Игнорирование старения состава обойдется через пару лет очень дорого и болезненно.

Я почему-то оптимистично смотрю на все, есть полузащита хорошая(Буся все еще молод, Рак Артур СР Коут за 2 позиции конкурируют), защита тоже потихоньку омолаживается, нападение за 2 года оже можно подыскать. Если заранее покупать на перспективу, мы получим то, что уже имеем) Лавочку молодых и перспективных Алькасеров Гомешей Диней и тп )

Andre3000 20.07.2018 13:39

Барса не может сагитировать Дембеле на переход в Челси. Клуб хочет предложить за Азара деньги, около 80 млн евро и игрока сборной Франции, но сам Дембеле боится АПЛ из-за жесткой игры.

Якобы Месси попросили вовлечься в переговоры по Азару, где ему отведена ключевая роль в склонении бельгийца к переходу именно в наш клуб.

Рафа не против остаться в клубе на год. Ему будет дана последняя попытка о себе заявить в Барсе, но если появится хорошее предложение, то клуб его рассмотрит...

Andre3000 20.07.2018 13:42

Мундо снова ебет мозг с Гомешом, якобы им интересуются еще и Наполи, Бетис и Лацио :D .

Мюнхенгладсбахская Боруссия интересуется Марлоном, клбу готов дать за него около 15 млн евро...

AK1983 20.07.2018 13:55

Цитата:

Сообщение от Drew
Я почему-то оптимистично смотрю на все, есть полузащита хорошая(Буся все еще молод, Рак Артур СР Коут за 2 позиции конкурируют), защита тоже потихоньку омолаживается, нападение за 2 года оже можно подыскать. Если заранее покупать на перспективу, мы получим то, что уже имеем) Лавочку молодых и перспективных Алькасеров Гомешей Диней и тп )

Бускетс и Ракитич три года подряд к апрелю ползают и это имея Иньесту, а потом и Паулинью в составе.

Сейчас же Ракитич и Бускетс пошли на 4 десяток, ещё одного топа в команду не купили, а следовательно Рак и Бускетс будут так же пахать на износ.

Не вижу повода хоть для малейшего оптимизма)

Krayzie Barça 20.07.2018 14:07

Цитата:

Сообщение от AK1983
Походу не знаешь. В Испании финансовый год идёт с 1 июля по 30 июня, по крайне мере для футбольных клубов.

Источники пишут, что календарный год в Испании. Футбольные клубы не должны быть исключением по идее. Декларация подаётся до 30 июня по предыдущему году. Вряд ли бы успели закрыть финансовый год, если бы он был до 30 июня. Мы бы тогда результатов ещё не знали, прошло 20 дней всего, это я не говорю про то, когда эта новость появилась.
Могу ошибаться конечно, но если 30 июня закончился финансовый год у клубов именно, то я не понимаю как они так быстро закрыли финансовый год. У нас в стране ни одна компания не сможет такого сделать. У нас до 31 марта сроки отчётности, и то не успевают некоторые.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Ты вообще понимаешь обсурдность новости, какме кэши? )

Скорее всего это не новость, а желтизна и мы вообще зря дискутируем.

Scarrt 20.07.2018 14:35



Видаля отправить хоть в Локо, хоть куда в другой клуб - нужно избавляться от балласта...

Floyd111 20.07.2018 14:36

Sport сообщает, что мы близки к подписанию Виллиана :D .

Andre3000 20.07.2018 14:40

Спорт сообщает, что в ближайшие дни клуб может объявить о подписании Виллиана, на которого оказывает давление еше и Коут. Цена вопроса может составить 60-65 млн фунтов. Его зп будет, как у Ини, те ведомость продолжает расти по самые помидоры. Блять, каждый год пробиваем дно с трансферами, и конца и края нет этому дерьму.

Азар скорее всего перебирается в Реал за 140-150 млн евро.

Вместо Виллиана Челси планирует купить Пьянича и Малкома из Бордо (Рома уже предложила 35 млн евро за него), оба обойдутся покупателям примерно в 120 млн евро...


14 июня 2024 года. Пятница - 18:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot