Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 30.07.2018 00:29

Динь вылетает в Барселону для подписания всех необходимых бумаг для перехода в Эвертон! Сумма пока не разглашается, но точно будет около 20 млн евро.

Мина хочет играть в МЮ, но от самого клуба не было официальных запросов или предложений...

Drew 30.07.2018 02:25

Вообще я немного в шоке, когда заменили Гомеша на Пуча, я прям увидел почерк барселоны во всей красе, их контроль мяча вместе с Артуром.
Вообщем даже аватарку поменял, да простит меня Умтити)

-Superman- 30.07.2018 04:39

Видаль близок к возвращению в Севилью за 9,5 млн пишет onda cero. Динь попрощался с клубом и болельщиками. Рабье, Де Йонг, Канте, Пьянич и Погба недоступны, Абидаль возвращается к варианту с Тьяго. Вероятность перехода очень высока за неимением альтернатив.

Aleks73 30.07.2018 06:41

Олас блокирует трансфер Тангу Ндомбеле куда - либо. Наступившая неделя может стать для Абидаля французской. Наш спортдир попытается уговорить Оласа, а также провести преговоры с спортдиром ПСЖ по поводу Дембеле и встречной покупки игроков парижан - Рабьо и Ди Марии.
Вопросы затруднены тем, что в этом межсезонье образовался дефицит хавов центральной зоны. Я еще в 16м году в вопросе Погба писал, что на горизонте не видать группы адекватных опорников и универсалов.
Абидаль предложит за Ндомбеле 50млн.евро, вырученных с продажи Диня и Мины, хотя последний еще не продан. Надеемся.
Олимпиакос настаивает на покупке Виллиана и Ндомбеле, и вчера уже информировал руководство, что Денис уже тоже не нужен, как игрок комплексно не отвечающий требованиям Барселоны. В то же время клуб не будет форсировать продажу Марлона и Рафиньи, если за них не предложат искомые 15+5 и 30+5 миллионов евро. Я думаю, что здесь мы можем быть солидарны со штабом, так как Рафинья и Марлон отвечают этим ценникам, и закрывают позиции, на которые нужно покупать условных Де Лигта и Виллиана. А это почти невозможно на текущий момент.
В трансфер Мины вписался ТХ, который продаст куда-то Тоби. Наш игрок не против воссоединиться с братом в Лондоне. Вопрос тока в позиции Мины, а она где-то противоречит интересам Барсы.
Сева близка к камбэку Видаля. Пишут, что за 9,5млн.евро. Барса еще торгуется за 10+2.
К Муниру огромный интерес в Испании. Все шакалят за ним, раздергивают игрока и агента.
Сотон снова вернулся к идее купить Пако. Помоги, Господь!

Aleks73 30.07.2018 07:06

Официально о характере травм и сроках восстановления Дениса и Гомеша станет известно сегодня - завтра после тестов в Барселоне, куда они уже отправились. Пуч и Карлес Перес отделались небольшими повреждениями. В клубе неофициально кивают на жесткое поле в Пасадене.
Юстас радирует, что расстраиваться особо не нужно. Гомеш - это эпический фэйк Барсы, как и Туран. Запросов по нему не было конкретных. Боролась Валя за аренду на половину зарплаты и опцию выкупа за 20млн.евро следующим летом, чем Барто был недоволен. И то - это все было вилами по воде писано. Впрочем, этот вариант еще до конца не отброшен в сторону. Все зависит от степени травмы игрока, если тесты и начальный период восстановления укажут на начало октября, то в последние дни августа соглашение может быть активировано. Валя уж точно ничего не потеряет, там на уровне трешки за сезон. А Гомеш там может улучшить показатели.

Kaspers 30.07.2018 07:26

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Олас блокирует трансфер Тангу Ндомбеле куда - либо


Ну они его тока этим летом за 7 мл. выкупили. Но с другой стороны 50 мл. отличная цена, если мы на самом деле стока предлагаем.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Сотон снова вернулся к идее купить Пако

Говорят ещё про Лестер. Уотфорду Пако отказал уже.

-Superman- 30.07.2018 08:57

Артуро Видаль отличный вариант, кстати. Он близок к уходу, пашет на поле и ненавидит Реал. Но этим летом слухов не было по нему вроде.(

Aleks73 30.07.2018 09:02

У Видаля Артуро есть опасения насчет хронической травмы колена плюс он без паспорта. Пишут, что Бавария хочет за него 30млн.евро, а Интер предлагает тока 20+5 бонусами, что и за Рафинью. 31год возраста ему также цену не добавляют. Как по мне, то за 20+5 его вполне можно подписать. Но, последний сезон он выглядел не очень из-за проблем с коленом.

Aleks73 30.07.2018 09:21

Братья Гвардьола рассматривают возможность платно арендовать у Барсы Аленью на один год в Жирону. Обещают игроку место в старте. Потом попробуют купить игрока, если он себя хорошо проявит. Учитывая натянутые отношения с нынешним руководством Барсы, арендовать игрока будет тяжеловато. На Сампера претендует Депор на половину зп. Грустновато как-то.

Drew 30.07.2018 10:56

Аленья должен себе показать где то, а молодёжка ему на 2 дивизиона ниже не особо поможет. Хотя аренда будет с правом выкупа, в этом то и беда...


07 июня 2024 года. Пятница - 17:22 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot