Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

DiosD 31.07.2018 17:51

Цитата:

Сообщение от KalleL
Ахаха, и это о многом говорит где ?)) У тебя в селе ? Переиграл в фифу наверное

Да если бы он в фифу переиграл, тем более должен был бы знать Малкома.:yo:

Kaspers 31.07.2018 18:04

Мне кажется, ситуации с Пако и Муниром достаточно просты. Пако брался просто как затычка под Су. Причём затычка узконаправленная, которая может тока играть по центру.
В итоге игрок обедни не испортил, но прямо возгласов Вау, тоже не получил. Поэтому по большому счёту, просто убиваем игроку карьеру. Так как сдвинуть Су, ему не по силам. В итоге решили отбить деньги, пока можно их отбить.

Что касаемо Мунира. У игрока год по контракту остался. Пока игрок не готов продлить его. Поэтому или оставляем в команде с риском того, что он уйдёт в 19 году бесплатно. Или продаём сейчас за небольшие денежки.
Я думаю 10-15 мл. будут просто отличной суммой. Посмотрим что предложила Сева, что наши сходу согласились.
А так игрок неплохой, но по моему чисто лавочный вариант, без шансов.

Возможно руководство хочет купить более серьёзного игрока, чтобы Су булки не расслаблял. Возможно это Мартиаль.

Andre3000 31.07.2018 18:21

Если продадут и Пако и Мунира, то просто обязаны купить форварда, т.к. при всем уважении к Дембеле и Малкому, - они оба не могут заменить полноценного форварда, тем более, что Су уже не хило сдает, а Месси хочет начать играть ближе к полузащите...

Veteran 31.07.2018 18:29

Судя по всему, нас, в принципе, ждет веселый август):

- Уйдет ли Пако вслед за Муниром?
- Продадут ли Дембеле?
- Кого возьмут взамен ушедших?
- Удастся ли внять просьбам Вальверде о приобретении сильного полузаща?
- Куда уйдет Мина?
- Будет ли ТОП в атаку?
- Неймар: вымысел или реальность?

И так далее...

KalleL 31.07.2018 18:31

Мне кажется Муниру надо дать шанс в этом сезоне, он окреп и вполне хорошо смотрелся в матчах ЛаЛиге в прошлом сезоне, парочку матчей я зацепил

Если продавать их, кого брать из доступных на позицию 2 форварда ? Опять привыкание к стилю Барсы, хз, рискованная затея как по мне

Kaspers 31.07.2018 18:36

Цитата:

Сообщение от KalleL
Мне кажется Муниру надо дать шанс в этом сезоне, он окреп и вполне хорошо смотрелся в матчах ЛаЛиге в прошлом сезоне, парочку матчей я зацепил


Мне кажется тут вопрос в продлении контракта. Если он продлит его, то его оставят. Пако постараются продать. Если Мунир не продлится, то смысл его держать. Если он уйдёт бесплатно в 19 году.

Andre3000 31.07.2018 20:20

Вроде как Барса пытается прощупать почву под Артуро Видалем. Игрок ведёт переговоры с Интером, но клуб видит в нет альтернативу Рабье

-Superman- 31.07.2018 20:57

Прикольно, только с утра писал про Артура и жаловался, что по нему не было слухов.

DiosD 31.07.2018 21:04

А я час назад видел новость, что с Интером уже всё на мази) Но в целом, если он хотя бы в 60-70% от своей лучшей формы сейчас, я бы брал. Мне он очень нравился когда играл в Юви.

Kaspers 31.07.2018 21:06

Цитата:

Сообщение от DiosD
А я час назад видел новость, что с Интером уже всё на мази)


Да я тоже видел. Причём писали о 15 мл. Скорее всего это слухи.
Валверде же сказал, что Паула продали без его разрешения, и ему замена нужна. Вот теперь и будут всех без разбора, нам таких игроков сватать.


28 мая 2024 года. Вторник - 23:31 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot