Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Drew 03.08.2018 18:35

Слышал Дембель планирует играть в основе, только вот с отпуска не вышел все еще) Ух интересно будет посмотреть что будет в начале сезона -))))):D

Veteran 03.08.2018 18:45

Цитата:

Сообщение от Drew
Слышал Дембель планирует играть в основе, только вот с отпуска не вышел все еще) Ух интересно будет посмотреть что будет в начале сезона -))))):D


Посмотреть-то посмотрим, но вот какая форма на нем будет в тот момент - хз:D

Вот, какого хера батенька изволил с 4-мя футболистами пушкарей фоткаться?

Хули там, сразу бы с Эмери в обнимку рисовался б))).

Защищал я его все время, с момента его прихода к нам, а сейчас...

С каждым днем все меньше и меньше от уголька этого ждешь.

Veteran 03.08.2018 18:46

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Якобы Вэст Хэм сделал официальное предложение по Гомешу!

Барто, сука, ПРОДАВАЙ!!!:zloy:


Барто и так уже на 4 наработал в это ТО. Если еще и за Гомеша более или менее адекватные деньги вернет, да еще и ТОПчика под конец "окна" прикупит в обмен на Дембеля - будет вообще красотень!

Andre3000 03.08.2018 19:13

Я уже не знаю, кому верить, и Спорт и Мундо пишут уже про 9 млн евро ЧИСТЫМИ в год, блять, про зп Артуро Видаля!!! Еще сегодня днем писали четко про 9 млн евро за ТРИ года. Интер предлагал 5,5 млн евро грязными ему. Я не верю в такие цифры, но если они реально такие, то и 20-25 за него бред, видимо дали 50 ::idhtfts::

Очень хочу верить во вменяемые суммы, тк везде писали, что зп по зп он подвинулся ради перехода к нам...

AK1983 03.08.2018 19:17

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Я уже не знаю, кому верить, и Спорт и Мундо пишут уже про 9 млн евро ЧИСТЫМИ в год, блять, про зп Артуро Видаля!!! Еще сегодня днем писали четко про 9 млн евро за ТРИ года. Интер предлагал 5,5 млн евро грязными ему. Я не верю в такие цифры, но если они реально такие, то и 20-25 за него бред, видимо дали 50 ::idhtfts::

Очень хочу верить во вменяемые суммы, тк везде писали, что зп по зп он подвинулся ради перехода к нам...


А ты мне не верил)
Стало известно, сколько будет зарабатывать Артуро Видаль в Барселоне в случае перехода.

Артуро Видаль подпишет контракт с Барселоной на 3 года. Как сообщает RAC 1, чилиец зарабатывать на Камп Ноу 9 млн евро чистыми за сезон.

https://football24.ua/ru/stali_izves...elone_n479691/

Kaspers 03.08.2018 19:21

Давайте дождёмся официала. 13,5 мл. грязными ему не будут платить.
Все с одного источника новости переписывают.

Мина договорился с МЮ по условиям личного контракта. Осталось дело за клубами. Посмотрим, на чём мы сторгуемся с англами.

sergey1986 03.08.2018 19:24

Пока выходит странная картина, конечно, мы всем форумом тупорезы, которые не видят и не понимают игру и только один AK1983 прекрасно понимает всю суть кройфовского футбола Барсы, ахаха. Охуенно, ничего не скажешь.

Все предельно просто, Тьяго далеко не сильнейший ЦПЗ, играющий в атаку. Сравнивать Тьяго с Иньестой для меня за гранью, Тьяго это очень хуевая копия нашего гения, я никогда не видел от Тьяго уровня игры, который демонстрировал Иньеста. Прекрасной иллюстрацией является ЧМ и вообще игра Фурии Рохи, где Тьяго проигрывает конкуренцию в составе возрастному Иньесте и проигрывает ее сильному игроку Коке. Если говорить о Тьяго как о носителе роли Хави, то тут всем очень импонирует Артур и приход Тьяго на эту роль наряду имеющимся уже в составе Ракитичем прикроют кислород Артуру для развития. А почти все видят в Артуре прекрасный потенциал и не гоже Артуру лет 5-7 сидеть под Тьяго иначе на кой хер мы вообще его покупали, все равно что купить молодого Неймара и для страховки взять в эту зону условного Рибери в его лучшей форме, сохранив по-прежнему Алексиса Санчеса.

Еще раз говорю, если рассматривать Тьяго как замену Иньесте, то он не лучшая кандидатура, я лучше бы это время Рики дал, а на роль Хави у нас есть Артур и Ракитич.

-Superman- 03.08.2018 19:32

sergey1986, опять же, по-моему все еще проще. Кто-нибудь помнит, чтобы Хави играл на позиции Иньесты? Тьяго играет в точно такой же манере как Хави, это абсолютно точно. Я смотрел полные 3 сезона Пепа и Тьяго в Баварии, Алькатара постоянно опускался к своей штрафной, чтобы получать передачи от центральных защитников. Какой тут Иньеста. Кстати, его манера игры, которая очень похожа на игру опорника не подразумевала большое количество голов и голевых передач. То есть для болельщика, который смотрит поверхностно, Тьяго действительно на поле незаметный, а быть может даже блеклый (я о полчищах баварских болел, которые Тьяго ненавидят практически, а таких хватает). Тем не менее, старший сын Мазинью ну ***** ни разу не Иньеста по своим функциям. Это как сравнивать Канте и Бускетса, хотя позиции у них еще более схожи, чем у Хави и Иньесты.

sergey1986 03.08.2018 19:35

-Superman-, да, согласен. Достаточно честно себе ответить на один вопрос - кто ближе к тому, что делал в Барсе Иньеста. Иско или Тьяго?

Сразу скажу, что ответивших Тьяго я буду считать не совсем адекватными. А между Иско и Хави просто вселенная разницы и не видеть этого... просто за гранью.

Andre3000 03.08.2018 19:36

Цитата:

Сообщение от AK1983
А ты мне не верил)
Стало известно, сколько будет зарабатывать Артуро Видаль в Барселоне в случае перехода.

Артуро Видаль подпишет контракт с Барселоной на 3 года. Как сообщает RAC 1, чилиец зарабатывать на Камп Ноу 9 млн евро чистыми за сезон.

https://football24.ua/ru/stali_izves...elone_n479691/


я верю своим глазам, когда читаю на многих ресурсах другую сумму, - все просто. Я не верю, что дают такую зп, она просто за гранью понимаю тогда, а уход Гомеша, Алеиша и, например, Мины с Марлоном только будут равнозначны по зп приходу одного Видаля...


31 мая 2024 года. Пятница - 16:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot