Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Krayzie Barça 17.08.2018 11:34

NDA, Не факт. 26 номер лишь говорит о том, что он первый год в первой команде. При этом он может и не играть за дубль. Но я лишь о номере. Как он будет набирать форму не знаю.

Kaspers 17.08.2018 11:54

Удинезе предложил 12 мл. за Мунира. Надо соглашаться. Иначе замаринованный на лавке, уйдёт бесплатно.

В своё время не продали Дениса в Наполи, сейчас не знаем куда его деть.

Veteran 17.08.2018 11:57

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Да его убьют во втором официале. Дайте ему окрепнуть в Б команде. У него там в прошлом году, тока 64 минуты.

Пускай шишки за дубль набивает. Ему играть надо, а не сидеть на лавке.


Слушай, я ведь выше выразил свое предположение о порядке его "использования")) Если его аккуратно выпускать по 15-20 минут в концовке, то и шансы быть сломанным у него в разы уменьшаться.

Ну да ладно, в 3 дивизионе он, конечно, обрастет "опытом и умениями":D

Veteran 17.08.2018 12:00

Цитата:

Сообщение от Aleks73
По слухам, планируют еще 2 покупки и разгрузку ростера на 4 человека. Сейчас ближе всего Сампер (Сампдория) и Аленья на Барсу Б или аренду. Очень хочет клуб продлить Мунира, или продать (Сампдория). Плюс пристроить Пако (Бетис), так как продать его уже не получается. Еще не против штаб продать и Вермалена, в случае нужной покупки дэфа. Сложная история с Денисом и Рафиньей.
В покупках лидируют Бернат, Де Лигт, Де Йонг, Погба, Рабьо, Мартиаль. За ними еще по пару челов в списках. Но, пока все труднодоступно. Новизны никакой нет. Рынок для Барсы сейчас крайне ограничен.


Барто уже ведь косвенно подтвердил, что, кроме Аленьи, вся остальная молодежь вернется в Барсу Б, включая, судя по всему, Миранду с Пучем.

Так что, дублер под Альбу маст, как говорится, хэв:D

А вот полузащитник будет навряд ли уже, как мне кажется.

Kaspers 17.08.2018 12:06

Цитата:

Сообщение от Veteran
Слушай, я ведь выше выразил свое предположение о порядке его "использования")) Если его аккуратно выпускать по 15-20 минут в концовке, то и шансы быть сломанным у него в разы уменьшаться.


Это всё теория. А на практике у нас Валверде в тренерах, с истекающим сроком контракта, обязательная победа в ЛЧ, плюс победы во внутренних турнирах, никто не отменял. Да и не всегда мы будем вести с крупным счётом за 15-20 минут, чтобы суперпрогматичный Эрнесто выпустил Пуча.

У Пуча в Барсе Б опыта нуль, а ты хочешь его сразу в мясорубку официала, бросить.
Плюс надо посмотреть в итоге какая у нас команда будет. Пока Самперы, Аленьи, Денисы в команде, про Ориоля не забываем. И всем надо будет время, если их оставят. Да и новичок возможен в команду.
Цитата:

Сообщение от Veteran
Ну да ладно, в 3 дивизионе он, конечно, обрастет "опытом и умениями"

Ему сейчас надо мышцами обрасть, и играть каждую игру. А не сидеть на лавке, и тренироваться с Месси. Этого ему явно мало.

Kaspers 17.08.2018 12:10

Пока на сегодня, состав такой.


Drew 17.08.2018 12:20

Левый фланг совсем печальный. Миранда действительно с хорошим потенциалом, что даже не думают о левом фланге ?)

Drew 17.08.2018 12:31

Кстати Умтити играл вместо Альбы в том самом матче 6-1 -)) скорее всего он и будет на левом фланге, а не фермален

cwm 17.08.2018 12:33

Месси и Суарес на поле одновременно это слишком большая нагрузка на остальных. Нужна либо суперформа у всех, либо выпускать их против откровенных автобусов, не выходящих со своей половины, любая играющая команда создаст кучу проблем Барсе.
Но похоже ничего не изменится.

Drew 17.08.2018 12:51

Есть ещё схема 3-5-2, которая решила бы вопросы, в прошлом сезоне мы по такой и играли почти, если смотретьграфик, а точнее тепловой график перемещения или как там.


27 мая 2024 года. Понедельник - 02:36 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot