Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 21.08.2018 16:20

Да ладно Вам, никто ему контракт не будет увеличивать. Скорее всего это просто игра, типа он сам захотел уйти.
Если будет нормальное предложение, то продадут как миленькие. Эрнесто тока бузить малёха будет, ну да ладно. Купят ему Берната;)

Krayzie Barça 21.08.2018 16:48

Без Вани мы сольём сезон в ЛЧ. Это я вам гарантирую. Ни Погба, ни Рабьо, и тем более Де Йонг не заменят его. Бускетса давайте ещё продадим...

NDA 21.08.2018 17:16

ПСЖ нищеброды на бумаге, и скоро ФФП будет проверять их дебет-кредит. И сейчас бегают подтирают следы, в том числе недавняя встреча с Бартомеу. Ходят разговоры что Мбаппе числиться пока в аренде, и скоро отваливать деньги Монако. Но ФФП может малину испортить и блокануть трансфер. И именно по этой причине этим летом они не взрывали ТО. Сидели ниже травы.

За ситуацией тщательно следят клубы, особенно Перец, который и на Неймара и на Мбаппе положил глаз. А у Перца в заначке много лямов, и все ждут когда он быстро нафик потратит на Родриго и Тьяго. Перец с большими деньгами хуже обезьяны с гранатой, тем более ему ФФП пофигу.

А если вернуться к ПСЖ, удивляюсь как они Кавани не сплавили, кроме Неймара-Мбаппе, это относительно ценный актив. Дракслеры и Ди Марии нафик кому упали.

Andre3000 21.08.2018 17:21

Уже многие пишут, что Барса и Рак решили продлить соглашение на новых условиях в сфере интереса со стороны ПСЖ. Если наши предложат ему новый контракт, то ничего не поменялось у нас. Следующим пойдут слухи по Месси и Суареса надо полагать с окладами под 30 и 100 млн евро в год видимо с нашей стороны, чтобы никто не уволок:D

Krayzie Barça 21.08.2018 17:25

Оффтоп. Не знаю, поймут мой намёк или нет, не важно.

-Superman- 21.08.2018 17:36

Хави назвал Ракитича одним из лучших приобретений Барсы за всю ее историю, наверняка это говорит о многом.

Andre3000 21.08.2018 17:47

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Хави назвал Ракитича одним из лучших приобретений Барсы за всю ее историю, наверняка это говорит о многом.


Видимо, это говорит о том, что Хави назвал Ракитича одним из лучших приобретений Барсы за всю её историю?;)

Aleks73 21.08.2018 18:15

У меня Ракитич вызывает опасения только в случае невозможности подписать Погба. Тогда продавать его стремно. В остальном - 125млн.евро за 30ти летнего игрока класса Ивана - выгодная сделка. Если 75 + Рабьо, то нормально.

Aleks73 21.08.2018 18:17

Делегация Боруссии прилетела в Барселону, совместно уламывать Пако на свободное место в атаке Дортмунда. Наше "дарование" пока решило следовать проекту Туран - 2.

Aleks73 21.08.2018 19:02

Барселона не будет улучшать контракт Ракитичу. Клуб предложил игроку сделать самостоятельный выбор. 125млн.евро - окончательная цена. Клуб может включить в сделку Адриена Рабьо за 50млн.евро. Он и займет место Ракитича. Остальные деньги будут в поисках еще одного хава.


05 июня 2024 года. Среда - 12:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot