Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mix 12.09.2018 10:17

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
P.S. Когда уже изменят формат кубка до одного матча?


Со следующего сезона. Но только наполовину. Четверть и полуфиналы все равно останутся двухматчевыми. То есть потенциально это минус один матч в ноябре/декабре и минус один матч в январе. Только теперь играть матч 1/16 полурезервом будет крайне опасно.

Aleks73 12.09.2018 12:00

Ну, конечно, желательно, чтобы соперник послабее выпал.

Andre3000 12.09.2018 14:28

Рабье и де Йонг могут не оказаться в клубе, тк к первому ближе Юве и Тоттенхэм, а второго очень активно зазывает Реал, Бавария и все тот же Юве

Andre3000 14.09.2018 14:22

Хорватский полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич заявил, что он хочет продлить контракт с клубом на улучшенных финансовых условиях.

"Мой контракт действует еще три года, но я хочу продлить его. Я хочу наслаждаться каждой игрой и тренировкой за "Барселону". Надеюсь, что в новом соглашении будет увеличена зарплата. Верю, что вскоре мне позвонит президент клуба", - приводит слова Ракитича Mundo Deportivo.

Надо прекращать это дело, пора Барто и Ко поставить на место игроков и их требования по постоянному доению клуба. Игрок только недавно подписал новый контракт и после успешного ЧМ хочет увеличить его еще раз, причем прибавку по слухам он требует очень существенную...

KalleL 14.09.2018 15:15

Andre3000, Тем временем Гвардиола сказал что отступные у Де Брюйне 250 лямов и он не продается. Я бы сегодня же продал Суареза и Ракитича лямов за 150 и выкупил бы Де Брюйне, но это сценарий для фифы)

Хорват охренел, согласен, надо ставить на место

Andre3000 14.09.2018 17:59

Если Раку сейчас дать, что он хочет, то Альбе нужно будет платить не меньше, а то и больше, а потом Буся в 2019 потребует еще больше, тк останется пара лет по контракту...

Kaspers 14.09.2018 18:24

Никто сейчас Раку не прибавит зарплату. Учитывая, что хотим купить Погбу, Рабьо, Де Йонгу. И Иван может хотеть чего угодно. Но он не Месси.

Andre3000 14.09.2018 18:36

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Никто сейчас Раку не прибавит зарплату. Учитывая, что хотим купить Погбу, Рабьо, Де Йонгу. И Иван может хотеть чего угодно. Но он не Месси.


так он уже заявил, что разговаривал с Барто недавно и ждет от презика конкретного предложения. Лично я уверен, что Барто, как обычно, обновит контракт игрока...

Kaspers 14.09.2018 18:52

Цитата:

Сообщение от Andre3000
так он уже заявил, что разговаривал с Барто недавно и ждет от презика конкретного предложения. Лично я уверен, что Барто, как обычно, обновит контракт игрока...


Ну я пока не уверен. Так как ему уже 30 лет. Контракт до 21 года, продлили в 17 году. Он что Месси? Альбу вон пускай продляют лучше, человек играет, и не жужжит, а тут у Вани пошли мысли о своей незаменимости.

Рискну предположить, что если удастся купить тех, кого планируется, то для Рака это будет последний сезон в Барсе.

Andre3000 14.09.2018 20:28

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну я пока не уверен. Так как ему уже 30 лет. Контракт до 21 года, продлили в 17 году. Он что Месси? Альбу вон пускай продляют лучше, человек играет, и не жужжит, а тут у Вани пошли мысли о своей незаменимости.

Рискну предположить, что если удастся купить тех, кого планируется, то для Рака это будет последний сезон в Барсе.


наши сами виноваты в этой ситуации. Ушел Ини, причем об это знали заранее, но никто на замену ему не пришел, те точнее сказать, топового игрока в центр поля так и не приобрели, хотя он напрашивался. Рак и Буся - железные игроки основы и никто их оттуда не выкинет, - это факт! Теперь Рак спокойно может доить наших функционеров при отсутствии конкуренции. Он же просто публично уже заявил о том, что почти требует нового контракта, причем прямо говорит об увеличении именно зп, а не говоря о месте в старте и т.д., те уверен, что ему ничто не угрожает, а боссы выполнят его условия...


28 мая 2024 года. Вторник - 14:05 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot