Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 09.01.2019 11:15

Сейчас многие игроки не стоят тех денег, которые за них просят, - это рынок сейчас такой. Дембеле не стоит 140 млн евро , как и Коут - 150.

Kaspers 09.01.2019 12:49

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Сейчас многие игроки не стоят тех денег, которые за них просят, - это рынок сейчас такой


Есть такое сейчас. Тока не всем удаётся продавать по таким ценам. Так как китайцам, хвост немного прищемили. Сити понемногу прижали, хотя они в принципе рынок и не сильно взрывали. Сейчас парижский бабломешок немного приструнили. Остальные пока стараются по средствам жить. Поэтому за Де Йонга можно и 200 мл. просить с дури, а в итоге у разбитого корыта остаться. Таких масса случаев.

Кстати пошёл слух, что Де Йонга мы берём за 70 мл. По Де Лигту вопрос открытый.

KalleL 09.01.2019 12:58

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Поэтому за Де Йонга можно и 200 мл. просить с дури, а в итоге у разбитого корыта остаться. Таких масса случаев.

Вот вот, вспоминается Милинкович Савич, Лацио просили далеко за 100 лямов, хотя вроде были предложения под 80. Тоже молодой и убер талантливый, в итоге интерес угас и уровень игры его застопорился.

Сейчас в почете стабильность, каждый год кто-то стреляет, но уровень удерживают единицы.

UPDT

Павар в Баварии, контракт на 5 лет

Kaspers 09.01.2019 13:08

Цитата:

Сообщение от KalleL
Вот вот, вспоминается Милинкович Савич, Лацио просили далеко за 100 лямов, хотя вроде были предложения под 80. Тоже молодой и убер талантливый, в итоге интерес угас и уровень игры его застопорился.


Белотти, Фелипе Андерсон- это навскидку сразу ещё люди. Я думаю, если в инете покопаться то ещё фамилии всплывут.

Проблема Де Йонга в том, что у него агент, у которого игрок чуть не главный актив. И он хочет хапнуть много, сразу, и по максимуму. Мы ему стока не готовы дать. Плюс Овермарс на фоне этой движухи, хочет заработать не слабо. Возможно ему лично пообещали денег.
Тока Де Йонг помешан на Барсе. Понятно, что сейчас это не аргумент. В любом случае говорят, до 20 января узнаем, куда он перейдёт летом.

KalleL 09.01.2019 13:18

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Фелипе Андерсон

Вообще-то он пздц как отжигает в АПЛ, показывает космический футбик :krut:

Kaspers 09.01.2019 13:28

Цитата:

Сообщение от KalleL
Вообще-то он пздц как отжигает в АПЛ, показывает космический футбик


Просто им в своё время МЮ, помоему серьёзно интересовался. По слухам предлагал около 60 мл. За него зарядили 80 минимум. В итоге был продан не в гранд, за сумму намного ниже требуемой ранее.

Andre3000 09.01.2019 14:58

Команды Бундеслиги, конечно, ещё те бесхребетные дойные коровы, Бавария каждый год просто пачками скупает за бесценок игроков у всех клубов в Германии, а они даже не пытаются бороться с этим! Неужели нельзя было продать Павара в Наполи или Атлетико, которые готовы были дать такую же сумму минимум?

Kaspers 09.01.2019 15:14

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Неужели нельзя было продать Павара в Наполи или Атлетико, которые готовы были дать такую же сумму минимум?


Ну так они хотели, и отдали бы дешевле. Тока игрок сам захотел в Баварию, а не Наполи. Кстати они нам его предлагали, но мы в итоге отказались его покупать.

В Баварии намечается серьёзная перестройка. Поэтому Павару светит много минут в основе.

Kaspers 09.01.2019 15:24

Пишут, что Арсенал договорился с Денисом, по поводу перехода в свой клуб. Они хотят его взять в аренду. Мы хотим или деньги, или обязательный выкуп летом. Барса хочет закрыть эту операцию, на этой неделе.

Надеюсь додавим этих лондонских упырей:perekur:

NDA 09.01.2019 15:34

Цитата:

Сообщение от sergey1986
NDA

Я тут просто твоей логики не улавливаю. Ты наших ругаешь за недостаток креатива, но при этом против прихода игрока, который способен отчасти решить эту проблему. Мне как раз кажется, что по совокупности навыков, у нас нет никого сопоставимого с Де Йонгом, он в оборонительной фазе играет лучше Рака, но при этом еще и умудряется лучше созидать.

Я о другом недостатке креатива говорю, который в финальной трети поля проходит. Не контроллер, который раздает передачи между линиями, а человек который делает ключевые передачи в атаке, или может сделать момент из ничего. В команде нужно как минимум 2 таких футболиста на поле: с Месси понятно, но когда Вальверде играл в некоторое подобие 442 с Дембеле и Коутом на лавке, то как раз нужного креатива не хватало (катали мяч по периметру). Де Йонг иного плана креатив, который могут в разной мере обеспечить Бускетс, Артур и Ракитич; а вот накрутить и проскочить через ряды защиты (как делают Месси и Дембеле) Де Йонг не очень умеет. Речь идет о плотной обороне, на пространстве у голландца довольно неплохо получается.

Я не говорю что Де Йонг плохой футболист, я не вижу надобности в нем. Особенно учитывая, что Рабьо таки бесплатно переходит. Сейчас приоритеты это покупка хорошего страйкера на замену Суаресу (не инсайда или вингера - по этой причине Неймар тоже не шибко нужен), человек который больше толкается и пробивается, нежели финтит. Тратить 70 млн на Де Йонга, я не вижу теперь смысла.


23 июня 2024 года. Воскресенье - 15:11 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot