Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 30.01.2019 18:30

Цитата:

Сообщение от Raven85
Мдаа. Как бы со всеми комиссионными и агентскими выплатами и прочими платежами не вышло овердо*** под 20 -25.Очередное возобновление операций в стиле Кейриссон и Дуглас и т.д.


Ну если в итоге, на пяток Дагласов(причём взятых в аренду), придёт 1 Артур, то это будет супер.

Drew 30.01.2019 20:45

Цитата:

Сообщение от KalleL
Ты это, прекращай пить по утрам :D



И кстати, у Артура больше отборов чем у Видаля, вообще не умеет отбирать мяч




Спасибо за стату, но от этого он лучше отбирать мяч не станет.

Можно в сравнении с Ракитичем ?

KalleL 30.01.2019 23:01

Цитата:

Сообщение от Drew
Можно в сравнении с Ракитичем ?

Не маленький, при желании сам найдешь.

Давай кое что поясню, я не сказал что Артур лучший отбиратель мячей, это ты сказал что он не умеет этого делать, я тебе привел стату для сравнения с крутым цербером, Видалем, убирая за скобки их разные функции на поле, можно легко придти к выводу что Артур в этом компоненте не так уж и плох как ты пытаешься это предоставить

Drew 30.01.2019 23:50

Цитата:

Сообщение от KalleL
Не маленький, при желании сам найдешь.

Давай кое что поясню, я не сказал что Артур лучший отбиратель мячей, это ты сказал что он не умеет этого делать, я тебе привел стату для сравнения с крутым цербером, Видалем, убирая за скобки их разные функции на поле, можно легко придти к выводу что Артур в этом компоненте не так уж и плох как ты пытаешься это предоставить


Не так уж и плох, может у меня действительно представление об его оборонительных навыках искаженное, все матчи что я смотрел он был плох в этом плане.

Aleks73 31.01.2019 03:01

Чето по Денису зашквар пошел. Рано Муравей порадовался.
С другой стороны там аренда была без особой выгоды. Видимо, поругались за коробку спичек.
Еще время есть.

Aleks73 31.01.2019 10:09

Принято решение в этом году тоже разыграть Суперкубок Каталонии, прервав двухгодичный интервал турнира с 14го года.
6 марта в Сабаделе Барса встретится с Жироной.
Барса дважды брала трофей и разок Эспаньол.
Кубок Каталонии напомню ранее ушел в прерогативу более низких по рангу каталонских команд, включая вторую Барсу.
Жирона, конечно, будет биться насмерть с лавкой Барсы.

Andre3000 31.01.2019 11:31

Сегодня обе стороны должны объявить об аренде Дениса. Вальверде требует продажу игрока, или аренду с продажей, тк игрок не входит в его планы.

Президент Тулузы требует около 3 млн евро за Тодибо. Только на таких условиях он готов отдать игрока сейчас...

AK1983 31.01.2019 11:35

Вальверде мне кажется пофиг на каких условиях уйдет Денис, главное ростер почистить.
Тодибо надо забирать и отдавать в Сасуоло) Благо счас есть куда)

Andre3000 31.01.2019 16:22

Денис продлил контракт на 1 год и отправился в полугодичнцю аренду в Арсенал!!!

Andre3000 31.01.2019 16:43

Тодибо должен сегодня прилететь в Барселону! Стороны близки к соглашению, цена которого составит примерно 2-3 млн евро. Игрок может отправиться в аренду в Сассуоло или в один из клубов Каталонии...


07 июня 2024 года. Пятница - 14:44 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot