Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 21.04.2019 00:40

СЕЗОН 2018-2019

(До 20.04) 35 (14 голов и 4 передачи)
- крайний правый: 6 игр (1 и 0)
- центральный нападающий: 28 (13 и 4)
- левый конец: 1 (0 и 0)

Ну да, судя по этой стате. Но игрок всего фронта атаки.

Shamil 11 21.04.2019 00:49

То что нам нужно, я считаю. Чем смотреть в сторону относительно деревянного Йовича, лучше присмотреться к нему. 80 лямов было бы неплохой ценой для него

Kaspers 21.04.2019 01:07

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
То что нам нужно, я считаю. Чем смотреть в сторону относительно деревянного Йовича, лучше присмотреться к нему. 80 лямов было бы неплохой ценой для него


Ну Йович уже одной ногой в Мадриде. Поэтому мы на него не смотрим. У нас в приоритете другие люди.
Уильямс пока в них не ходит. Хотя всё может поменяться. 80-это как раз вроде цена его выкупа.
Атлетик дешевле её, не отдаст игрока.

ENRIQUE 21.04.2019 03:02

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Для тебя удивление? Ну ты простой болельщик. А вот спецы уже тогда писали, про перспективы Рамоса. Поэтому ничего удивительного.
Примерно тоже, пишут сейчас про Де Лигта.
Поэтому доверимся им. Хотя риски есть всегда. Но тут или попал, или не попал. Гарантий никто не даёт.

Где эти специалисты, которые писали одно и тоже про Рамоса и Де Лигта? Что они в них разглядели общего в одинаковом возрасте? Тут правильно уже написали, что его тогда ценили за другие качества, про перспективы я не спорю, но говорить, что кто-то тогда в нем разглядел сегодняшнего Рамоса - это уж слишком. Тоже самое про Роналду, в Манчестер он приходил чуть ли не дистрофиком с дриблингом, какие-то великие специалисты тоже уже тогда понимали, что он раскачается, и будет переть, как Терминатор? И что тогда терял Реал, купив Рамоса за 27 млн? Мы же весь трансферный бюджет на него сольем, еще и будем вынуждены продать что-нибудь ненужное.

Aleks73 21.04.2019 08:00

У меня все такие же ощущения по календарю Барсы. Во вторник нужно основой одолеть Алавес на выезде, а в субботу слить игру с Леванте под полурезерв. График у всех плюс - минус одинаковый, поэтому у валенсийцев тоже будет третья игра за неделю.
Наш полурезерв вполне способен добыть титул, может и ничьи хватит, если оступится Атлетико. А может и Алавес станет решающим поединком.

Но, играть основой 27го нельзя от слова Совсем!

Aleks73 21.04.2019 08:08

Посмотрите на календарь!
У Леванте вообще три матча за 9 дней!
Дома с Эспаньолом, Бетисом и выезд к нам!
Если Вальвердыч не возьмет и эту команду полурезервом, то судя по всему, меня отправят здесь в очень длительный бан, после того, что я здесь напишу!

AK1983 21.04.2019 09:35

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Посмотрите на календарь!
У Леванте вообще три матча за 9 дней!
Дома с Эспаньолом, Бетисом и выезд к нам!
Если Вальвердыч не возьмет и эту команду полурезервом, то судя по всему, меня отправят здесь в очень длительный бан, после того, что я здесь напишу!


Я думаю Вальверде все понимает. И подготовку к Ливерпулю начал вчера когда не полный матч сыграл Бускетс.

Kaspers 21.04.2019 13:14

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Где эти специалисты, которые писали одно и тоже про Рамоса и Де Лигта? Что они в них разглядели общего в одинаковом возрасте?


Наличие характера у того и другого. Плюс Де Лигту, Голден боя дали недавно. Да вообще о чём спор. Его игра в сборной, клубе показывает, что талант у него есть.
Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Мы же весь трансферный бюджет на него сольем, еще и будем вынуждены продать что-нибудь ненужное.


Ну мне твоя позиция понятна, он нам не нужен. Ждём пока он подешевеет.
Тока руководство думает по другому. Время покажет, кто прав.

Kaspers 21.04.2019 13:16

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Но, играть основой 27го нельзя от слова Совсем!


Никто основой играть не будет. Валверде всё прекрасно понимает. Хоть и можем стать чемпионами в этот день. Но если что, немного придётся подождать.

Пишут, что пошла движуха, по поводу перехода Коута в ПСЖ.

Skiper93 21.04.2019 14:06

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Посмотрите на календарь!
У Леванте вообще три матча за 9 дней!
Дома с Эспаньолом, Бетисом и выезд к нам!
Если Вальвердыч не возьмет и эту команду полурезервом, то судя по всему, меня отправят здесь в очень длительный бан, после того, что я здесь напишу!

А кто тогда будет поддерживать активность на форуме:D


25 мая 2024 года. Суббота - 23:16 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot