Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Shamil 11 05.05.2019 16:34

Цитата:

Сообщение от ResToZ
Вальверде после матча говорил, что дело не в разминке


Если бы Вальверде сказал, что причина травмы плохая разминка перед игрой, то это бы звучало равносильно тому, что он скажет: "Дембеле - это наитупейший футболист в мире". Скорее всего Эрнесто просто не хотел заявлять об этом во всеуслышание, потому что частые травмы подобного характера - это в 90% случаев совокупность таких факторов, как:
1. плохая разминка перед матчем ( этот идиот еще в автобусе должен разогреваться, с учетом своей физиологии)
2. неправильный режим сна, так как полноценное восстановление мышц происходит только во сне.
3. неправильное питание.

Я практически исключаю возможность каких-то других, скрытых на первых взгляд вариантов его травм, так как в клубе работают специалисты высочайшего уровня (по другому быть не может, кого бы там Лучо вместе с собой не уводил, на его место придет профессионал с квалификацией, а не кто-то с улицы) и травмы у него в основном мышечные, то есть более простые для анализа и последующего исключения.
Скорее всего, наш маленький мавританец, просто забил болт на все рекомендации и предписания врачей, играл до двух ночи в Соньку, в обнимку с пиццей и гамбургерами на протяжении всего сезона. И вот ко второй половине сезона все это дерьмо начало вылазить наружу.

С таким отношением к делу ему в команде делать нечего. Игроки и поталантливее него обжигались на пофигизме и непрофессиональном подходе к делу. И не нужно ссылаться на возраст, далбаеб остается далбаебом и в 20 и в 30 и в 40 лет.

Hovhannes 05.05.2019 16:52

Здесь напрашивается вопрос, продавать его летом или оставить еще на один сезон? Мне кажется трудно будет определить что правильней будет в его случае. Игрок талантлив но имеет проблемы с травмами и режимом как не однократно писали. Заплатили очень большую сумму за него и наверное само руководство уже давно поняли что он этих денег не стоит. Лично я думаю что скорее всего его оставят на следующий сезон, но если в следующим сезоне будет прежняя картина то его 100% продадут.

Kaspers 05.05.2019 18:22

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Скорее всего, наш маленький мавританец, просто забил болт на все рекомендации и предписания врачей, играл до двух ночи в Соньку, в обнимку с пиццей и гамбургерами на протяжении всего сезона


Были слухи, что он не ест ту пищу, которую ему предписали спецы клуба.
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Здесь напрашивается вопрос, продавать его летом или оставить еще на один сезон?


Кому он нужен этим летом, за вменяемые деньги? Поэтому по любому оставлять, и вправлять мозги.

Shamil 11 05.05.2019 19:46

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Были слухи, что он не ест ту пищу, которую ему предписали спецы клуба.

Да я думаю, что он вообще ни одно предписание клуба не выполняет. Мое мнение - продавать за любую сумму от 80 млн

Kaspers 05.05.2019 22:11

За такие деньги, он даже ПСЖ не нужен будет.

Aleks73 06.05.2019 08:07

Пошел слух, что Барса активно интересуется ситуацией вокруг Челси. Судебными решениями по бану. Якобы мы готовы отдать им Коутиньо, Умтити и Дениса в обмен на Азара и Виллиана.
В переходе Азара в реал вышел затык с разовым платежем в 145млн.евро, который мадрид хочет снизить до 105млн.евро. Челси согласен с условием + Ковачич, что бесит Перца.
Если они вместо Дениса предложат отдать Малкома, а якобы такой вариант может быть, то Барсе может и нужно ухватиться.
Сам Азар однозначно настроен на мадрид.
Скорее всего, его не смогут объявить до 25 мая, финала ЛЕ, что тоже бесит Перца. Он будет в четверг за Айнтрахт топить:D .
Возможно, что Барселона предпримет попытку вернуть Неймара, но, уже пожертвовав и убедив Дембеле с Умтити.
Якобы Месси имел терки с Барто по этому поводу.
События могут быть интересненькими.

homya4ok 06.05.2019 10:49

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Возможно, что Барселона предпримет попытку вернуть Неймара, но, уже пожертвовав и убедив Дембеле с Умтити.
Якобы Месси имел терки с Барто по этому поводу.
События могут быть интересненькими.

Началось... Новая серия о возвращении блудного сына. Хорошо бы, если это окажется очередной желтизной, нах он тут нужен.

Kaspers 06.05.2019 16:45

Цитата:

Сообщение от homya4ok
Началось... Новая серия о возвращении блудного сына.


На самом деле, ничего даже не начиналось. Это просто желтуха, и никакого Неймара в Барсе, не будет.

Kaspers 06.05.2019 18:32

Травмы Дембеле

Veteran 06.05.2019 23:29

Вот, сравнивают все, кто больше нам подошел Коут или Дембеле и все срут Коута за то, что, якобы, он не оправдал надежд, прошел свой пик и тд...

А что, собственно говоря, показал Дембель?

Безусловно, оба игрока - суперталанты, француз, плюс ко всему, еще и совсем молодой, но чувствуется ведь, что сложный он - и психологически, да и физически, судя по всему. Схера он так часто ломается?!

Видать реально что-то (если не многое) делает не так. При его таланте, он больше Су забивать уже должен был ибо одной скоростью и резкостью брать должен, не говоря об очень неплохой технике.

В общем, одно радует - что и без Нея, и без Коута с Дембелем Клуб процветает.

Но предпринимать что-либо нужно прямо сейчас, так как (в который уже раз говорим) Месси будет 32, Су - еще больше, а в атаке никого нет.

Плюс, а вернее минус, Мадрид, по ходу, берет не только Азара с Йовичем, но и за Неем, как пишут, пойдут. Я молчу про активные слухи по Погбе.

Если честно, я пока не вижу (и не слышу) каких-либо активностей по усилению/обновлению атаки.
Пару раз про ненавистного мне Гриза пернули и все.
По хорошему, на горизонте более никого и нет. Мбаппе уже сто раз перемололи, а остальные - совсем слабенькие для Клуба на "прямо сейчас".


24 мая 2024 года. Пятница - 08:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot