Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Drew 11.05.2019 20:36

Если болельщики дадут хоть малейший шанс играть в футбол вальверде и дальше, то действительно нет смысла смотреть матчи.

NDA 11.05.2019 20:40

Кстати на оф.твиттере Барсы написали что у Артура дискомфорт в паху (не то что вы подумали, а старая болячка с паховыми мышцами/связками, или как они там называются - я уж точно не доктор).

Так что будет доступен, когда получится (без конкретных дат). Вобщем, как и у Дембеле, тоже смазанный сезон на травмах.

Drew 11.05.2019 20:41

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Желаю Барсе просрать разгромного все оставшиеся матчи сезона! Похоже, что это единственный возможный вариант, при котором наше руководство хотя бы задумается над увольнением с трусом на кортах...

Красиво сказано, только надеюсь что разгромов не будет, а Вальверде поджав хвост пойдет тренировать в италию

divinum 11.05.2019 20:45

Барса не АО, чтобы удовлетворять потребности мажоритарных акционеров. Это спортивный клуб, пусть и очень богатый. И главные там болелы и сосьос непосредственно.

Перец золотой президент, а Гаспара я не застал, но уважаю за то, что не швкарился и не сидел рядом с президентами Реала. Вот это яйца! Это он выгнал нахрен зарвавшегося зубастика, жадного до денег.

Россель ценой своей репутации привел Неймара и тем самым перешел дорогу Пересу, вот и организовали на него травлю. Россель справедливо стал президентом, а Барто просто случайный человек. Он трус!

Ребята, попрошу воздержаться от взаимных оскорблений.

divinum 11.05.2019 20:46

Знато травмированная жируха подставила команду в самый ответственный момент.

divinum 11.05.2019 20:46

Цитата:

Сообщение от Drew
Красиво сказано, только надеюсь что разгромов не будет, а Вальверде поджав хвост пойдет тренировать в италию


Але, Макфлай! Какая Италия ему? Греция по нему плачет, Греция!

alx 11.05.2019 20:55

Drew, а можно без личных оскорблений? Тут ведь не все подростки, пора бы понять.

Drew 11.05.2019 20:56

Цитата:

Сообщение от divinum
Знато травмированная жируха подставила команду в самый ответственный момент.


Он хоть извинился, за то что вышел травмированным? Самое интересное, что после слов Вальверде, Суарес еще и сливать начнет его) Потому что там стрелки именно на игрока направленны, врачи то понятно придурки(окей, недалекие, сори за оскорбление), но Суарес тоже виноват по версии ЭВ:finest: :D
Блин как можно оставлять такого тренера и дальше? Какое нахрен время?

Drew 11.05.2019 20:57

Цитата:

Сообщение от alx
Drew, а можно без личных оскорблений? Тут ведь не все подростки, пора бы понять.

Отмотайте на страницу назад, и посмотрите кто первым перешел. Я заканчиваю с этим, просто я перешел на его язык общения.

M3ls 11.05.2019 20:58

Не, стоп, прочитайте ещё раз.


«Травма Суареса? Да, я знал что его мучают болячки, но я не доктор. А Луис хочет постоянно играть».


05 июня 2024 года. Среда - 12:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot