Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

NDA 24.05.2019 10:39

Барто опять горой за Вальверде: «кто бы что не говорил, а победа в чемпионате огромное достижение». Марка на этом фоне троллирует, выходя с заголовком «смерть Барса-стилю».

А Пике ответил что это не его дело, что и как будет с тренером. Что явно не соответствует слухам, что и Пике поддерживает Вальверде. Ну Пике не раз был замечен, как он спорил с Вальверде на бровке (что происходит в раздевалке нам не известно).

Kaspers 24.05.2019 10:58

Сегодня должна быть прессуха игроков, перед матчем финала. На неё заявлены Пике и Месси. Месси на прессухах был в 2015 году, последний раз.
Походу будут говорить о сплочённости болел.

Поэтому чтобы там Барто не говорил, не спокойно видно в Барселоне.

Veteran 24.05.2019 11:55

Цитата:

Сообщение от NDA
Проблем с Неймаром было несколько: он много возится с мячем (дриблинг), но для возни надо пространство, которое есть на фланге. Отсюда Неймар жрет пространство Альбы. Если бы Неймар умел быстрее расставаться с мячем - все было бы круто.

Вторая проблема, что Неймар никого не видел кроме Месси, иногда Суареса. Тобиш принцип «звезды»: я могу поделиться с мячем только со статусным партнерем, иначе инициативу буду брать на себя. Короче говоря, Неймар не верил партнерам рядом (в том числе и Альбе).


Абсолютно согласен с обеими приведенными причинами.

Порой было даже видно как недоволен Альба, когда он раз за разом забегает по флангу чуть ли уже не в штрафную соперника, отрывается от защей на пустое пространство, а Ней катает вату в поисках Месси.
И, не находя последнего, отдает назад на Бусю или еще дальше.

Правда, Ней, если мне не изменяет память, стал такое позволять себе не сразу.

Veteran 24.05.2019 11:57

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Сегодня должна быть прессуха игроков, перед матчем финала. На неё заявлены Пике и Месси. Месси на прессухах был в 2015 году, последний раз.
Походу будут говорить о сплочённости болел.

Поэтому чтобы там Барто не говорил, не спокойно видно в Барселоне.


Конечно, не спокойно. При чем не только, да и не столько из-за провала в Ливере, сколько из-за проблем с обновлением состава, которого очень многие ждут, дабы снова не "сыграть в Ливерпуль".

Плюс, Барто, наверняка, в курсе насколько серьезно собирается закупаться Мадрид.

Kaspers 24.05.2019 12:08

Пока Барто очень спокоен. Но подождём окончания сезона. В любом случае до 1 июня, ситуация по главному тренеру, будет разрешена.

AK1983 24.05.2019 13:02

Они до сих пор Гризмана объявить не могут.

Kaspers 24.05.2019 15:30

Никто до финала, никого обьявлять не будет.

Ali G 24.05.2019 16:33

Вам не кажется что еслиб этот Людовит Рэйс был бы каким-нибудь талантом то Аякс не упустил бы его из под носа, особенно после того как мы увели у них Де Йонга? Какой то непонятный и глупый переход как с его стороны так и со стороны Барсы.

NDA 24.05.2019 18:52

Барса регулярно покупает разный народ для Барсы Б. В прошлом году был талант из Арсенала Маркус. Обычный чувак этот Рэйс, по нарезкам ничего экстраординарного.

Получится раскрутить и продать - хорошо, не получится - пофиг, считай за буханку хлеба пришел (по меркам Барсы).

Ваге, Тодибо с этой же оперы. Это просто Бакеро вырвался за пределы Испании. До того тырил молодняк у Эспаньола и Валенсии (я о кантере, а не Пако-Гомеше), теперь подрос и начал зондировать молодняк за пределами Испании.

Krayzie Barça 24.05.2019 19:06

Цитата:

Сообщение от NDA
Барто опять горой за Вальверде: «кто бы что не говорил, а победа в чемпионате огромное достижение».

А что бы он сказал ещё? Он всё-таки президент.


01 июня 2024 года. Суббота - 03:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot