Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

sergey1986 23.07.2019 15:09

Что с Бусей?

M3ls 23.07.2019 15:10

Буся был в порядке 35 минут матча. Ошибся. Бывает, его Жорж очень грамотно накрыл.

sergey1986 23.07.2019 15:13

M3ls, я не спорю, что он был в порядке. В принципе и должен был быть на фоне таких соперников и состава в целом. Я лишь о том, что количество подобных ошибок за последние пару лет у него катастрофически выросло. И если ошибки Дембеле не всегда приводят к опасным моментам, то учитывая позицию Бускетса это почти всегда голевой момент.

UPD. По уровню мысли на поле Дембеле выглядит на фоне Гризманна 10 летним ребенком.

Tarle 23.07.2019 15:19

Муравей в отставку, Лэмпард тренирующий второй год гнёт его как сынка.

M3ls 23.07.2019 15:20

Цитата:

Сообщение от sergey1986
M3ls, я не спорю, что он был в порядке. В принципе и должен был быть на фоне таких соперников и состава в целом. Я лишь о том, что количество подобных ошибок за последние пару лет у него катастрофически выросло. И если ошибки Дембеле не всегда приводят к опасным моментам, то учитывая позицию Бускетса это почти всегда голевой момент.


У них разные позиции, Бускетс играет рядом со штрафной, он главная боевая единиц в билд - апе команды. Повторюсь, Жорж в этом эпизоде сыграл очень здорово, они перекрыли кислород Серхи, испанец решил рискнуть, чтоб развернуть потенциально опасную атаку.

А вот Дембеле настоящий клоун, у которого чудовищно плохой контроля мяча, плюс ошибки в простейших ситуациях.

Это разные ситуации. Одно дело, если бы я его за плохую реализацию критиковал.

И не надо мне говорить: "Не суди по одному матчу". Это фигня ещё с момента его дебюта наблюдается.

M3ls 23.07.2019 15:21

Какой к чёрту Неймар, вот клянусь, я бы с удовольствием обменял Дембеле на того же Педро.

-Superman- 23.07.2019 15:24

Можно аккуратно прогнозировать, что Дембель плотно сядет на лавку под Гризманна в грядущем сезоне. И будет выходить как «джокер» на 10 минут.

sergey1986 23.07.2019 15:25

M3ls, я не говорю, что Дембеле неплох, он как раз-таки плох. Я к тому, что позиция Бускетса предполагает огромный риск при подобных действиях и что в последние пару лет, этот риск в исполнении Бускетса все чаще реализуется в голевые моменты и голы в наши ворота. Я бы хотел, чтобы Бускетс действовал в подобных эпизодах аккуратнее.

AK1983 23.07.2019 15:29

Капитан юниорской команды «Барселоны» Хави Симонс покидает клуб.

16-летний футболист объявил о своем уходе в соцсетях. «Барселона» хотела его сохранить, но он предпочел уйти. В этом году он должен был подписать первый профессиональный контракт.

Его агентом является Мино Райола. Скорее всего, Симонс продолжит карьеру в «ПСЖ».

Andre3000 23.07.2019 15:34

Теперь можно абсолютно точно сказать, что Кантеры у нас нет!!! Все таланты покинули клуб, тк не видят перспектив и не видят реального желания сохранить их в клубе. Барто, браво!!! Покупай Нея за 300 и езжай на Канары отбывать или покупать их на откаты...


03 июня 2024 года. Понедельник - 16:48 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot