Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

dim_tuncan 07.08.2019 13:02

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ну так ты напиши не слухи, - вот и тебя почитаем! Комментировать тут все мастаки, особенно еще и поливать грязью или обзывать еще, - сами что-то пишите тут для начала полезное! Я хоть и слухи пишу, причем многие потом в той или иной степени появляются на других ресурсах, как новости.

Дело не в том пишешь ты их или нет, а в том как ты их преподносишь - как-будто другого варианта быть не может, кроме того, что ты написал.
И, кстати, странно, что ты подзабыл о смайле " :gaah: " - это же твой коронный был...

Veteran 07.08.2019 13:05

Цитата:

Сообщение от dim_tuncan
Ответ на все это я дал еще 2 года тому назад - http://www.barca.ru/forum/showpost.p...ostcount=24467 ;)
Ошибка моя была только в том, что все же эти "управленцы" деньги дали...

Интересно было ознакомиться с твоим ранним мнением, но все же немного не согласен в плане действий Барто и Ко - на тот момент, не приобрети мы того же Дембеля, президента с хунтой сожрали бы с *овном.

Я бы на его месте поступил бы так же, то есть, постарался бы подписать хоть бы за сотку сильного атакера.

Только, прошу, давай не будем ругать Барто за отсутствие скиллов вангования.

dim_tuncan 07.08.2019 13:07

Цитата:

Сообщение от Veteran
Интересно было ознакомиться с твоим ранним мнением, но все же немного не согласен в плане действий Барто и Ко - на тот момент, не приобрети мы того же Дембеля, президента с хунтой сожрали бы с *овном.

Я бы на его месте поступил бы так же, то есть, постарался бы подписать хоть бы за сотку сильного атакера.

Только, прошу, давай не будем ругать Барто за отсутствие скиллов вангования.


У нас на тот момент был такой же "туполобый" (извините за выражение) бегунок Деулофеу - какой смысл было выбрасывать 105+ млн евро на Дембеле? В чем он принципиально лучше??

Veteran 07.08.2019 13:08

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ТТХ предлагает Коуту зп в размере 11 млн фунтов, те около 200 тыс фунтов в неделю, что не устраивает бразила и его агента. ТТХ просит Барсу доплатить оставшуюся часть его зп...

Думаю, что наши на это не пойдут хотя бы из-за того, что денег на зп Неймару не хватит.
Если бы не Ней - йух бы наши торопились бы так Коута слить в аренду.

По Коуту, кстати, МЮ еще не отвалился: якобы, если не срастется с Эриксеном, манкунианцы заберут бразильца.

В общем, сейчас в АПЛ три гланвых трансферных круговорота: Погба-Эриксен-Коут. И датчанин, в принципе, единственный, кто может безболезненно для оставшихся двух ничего не менять в своей карьере.

Kaspers 07.08.2019 13:13

Цитата:

Сообщение от Veteran
Только, прошу, давай не будем ругать Барто за отсутствие скиллов вангования.


Ты путаешь вангование, с планированием и анализом.

На тот момент, Барто был окружен проходимцами всех мастей, каждый из которых пытался продавить своего игрока, и получить с этого деньги.
А вот почему Барто окружил себя такими людьми, лучше спросить у него самого.

Поэтому результат на лицо. Сначала не взяли Дембеле за 20 мл. А потом за него вывалили просто громадные деньги. И взяли Коута, который нах. нам был не нужен, при наличии Месси. Это к моменту с планированием, и анализом.

Andre3000 07.08.2019 13:15

Цитата:

Сообщение от dim_tuncan
Дело не в том пишешь ты их или нет, а в том как ты их преподносишь - как-будто другого варианта быть не может, кроме того, что ты написал.
И, кстати, странно, что ты подзабыл о смайле " :gaah: " - это же твой коронный был...


Как из моих постов может вытекать то, что другого варианта развития событий быть не может? Это твое личное мнение...

Andre3000 07.08.2019 13:23

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ты путаешь вангование, с планированием и анализом.

На тот момент, Барто был окружен проходимцами всех мастей, каждый из которых пытался продавить своего игрока, и получить с этого деньги.
А вот почему Барто окружил себя такими людьми, лучше спросить у него самого.

Поэтому результат на лицо. Сначала не взяли Дембеле за 20 мл. А потом за него вывалили просто громадные деньги. И взяли Коута, который нах. нам был не нужен, при наличии Месси. Это к моменту с планированием, и анализом.



Ну Дембеле можно было купить из Ренна за 12 млн евро! Причем тот *****, кто отклонил предложение агента, потом же и продавил его покупку через год за такие бабки.

Тоже самое было и с Ассенсио и Иско в свое время, когда их нам предлагали сначала за просто смешные бабки, от них отказывались, а вот Реал их потом брал себе. Теперь они стоят по 80 млн евро минимум каждый...

У нас все профессионалы ушли при Барто из клуба, а приглашаются только лояльные бывшие игроки. Вальдеса и Пуйоля почти воткнули в этом году. Осталось только Беллетти и Эдмилсона с Жюли вернуть, а ответственным за имидж поставить Рони...

Kaspers 07.08.2019 13:31

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ну Дембеле можно было купить из Ренна за 12 млн евро! Причем тот *****, кто отклонил предложение агента, потом же и продавил его покупку через год за такие бабки.


Ну за 12 сомневаюсь, но за 15-20 купили бы без проблем. Но пока мы тупорылили, Цорк нас быстро сделал.

dim_tuncan 07.08.2019 13:37

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Как из моих постов может вытекать то, что другого варианта развития событий быть не может? Это твое личное мнение...

Ну, видимо, не только моя - прочитай внимательнее пост от -Superman- ;)

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Но пока мы тупорылили, Цорк нас быстро сделал.

Пусть бы и дальше бегал в Боруссии - для их модели он больше подходил. Мы же играем в позиционной атаке в основном, поэтому Дембеле вообще стилистически не наш игрок... Вот только беда, что они все же к нему вернулись год спустя и взяли за громадные деньги((

Andre3000 07.08.2019 13:47

СЕйчас Лестер наступает на те же грабли, что и мы двумя годами ранее! Наши, заранее зная, что Нея уходит, могли бы спокойно купить Коута и Дембеле, уложившись в 150-170 млн евро, не более. НО потом рынок взорвался, а наши не способны были вести переговоры профессионально, просто не было такого авторитетного переговорщика.

Лестер тянул с Макгуаером до конца, продал его за очень много, а теперь за любого заща более или менее Лестеры выставляют ценник под 60-70 млн фунтов, как и нам после Нея.


03 июня 2024 года. Понедельник - 13:57 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot