Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 14.08.2019 01:15

Поползли слухи, что Рак был неприятно удивлен вестями о том, что его без его ведома пытаются включить в сделку по переходу Нея. Игрок еще раз сообщил представителям клуба, что не желает покидать Каталонию...

alx 14.08.2019 01:16

Andre3000, твои расклады просто умиляют). Если бы у Нея были с ПСЖ хорошие отношения, я может и повелся бы. Но сейчас парижане не очень-то могут говорить с позиции силы — Ней там играть не хочет.

Ali G 14.08.2019 08:40

Andre3000, Интер все время воняет что у них нет денег и что они на грани нарушения ФФП. Не знаю откуда у них вдруг появились 70 млн на деревце из Фиалок.

Andre3000 14.08.2019 09:31

Цитата:

Сообщение от alx
Andre3000, твои расклады просто умиляют). Если бы у Нея были с ПСЖ хорошие отношения, я может и повелся бы. Но сейчас парижане не очень-то могут говорить с позиции силы — Ней там играть не хочет.


Ещё раз говорю, именно ПСЖ выступает тут с позиции силы. Что бы тут ни говорили или писали, шейху покуй, ему главное сохранить лицо и имидж свой, а переход игрока, которого он так помпезно спиздил у нас 2 года назад за меньшую сумму, чем он потратил, он на такое не пойдёт. Срать он хотел на Нея и его папашу, для него это проект под ЧМ 2022, чьим лицом, кстати, и является Ней. Арабы понимают, что Барсе просто необходим он, а наши болела не поймут очередного просера, особенно после того, как половина клуба уже прокомментировала якобы желание игрока покинуть ПСЖ. Шейху реально не хочется его отпускать в Барсу, тк это будет удар по его репутации, а сгнобить его или в Реал отпустить он реально может, и это будет более выигрышно для него в плане репутации.

Andre3000 14.08.2019 09:32

Цитата:

Сообщение от Ali G
Andre3000, Интер все время воняет что у них нет денег и что они на грани нарушения ФФП. Не знаю откуда у них вдруг появились 70 млн на деревце из Фиалок.

А откуда у них 80 млн евро на дерево бельгийское из МЮ?

Aleks73 14.08.2019 09:49

Барселона не будет тратить на Неймара тех денег, которых априори нет. Абсолютно точно в клубе говорят о потери не более 40млн.евро по этой сделке, где ключевым обменом идет Коутиньо. И сумма 100млн.евро нашей довески к Коуту выглядит окончательной. Я уже на цифрах это изображал. Они еще хотят Семеду. Но, мы выставляем 50млн.евро за игрока. За Коута и Дембеле мы хотим себе 40млн.евро.
То есть, Барса готова компенсировать Парижу 262млн.евро и точка. Потерять 40млн.евро чистогана. Дальше бухгалтерия не выдержит. И туда отправится Коут.
По мне, то ближе сейчас идет вариант аренды обоих игроков.

Dimetrius 14.08.2019 09:55

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Болельщики также против его прихода, но Барто просто свихнулся на этой идее, тк надеется с помощью Нея привлечь больше спонсоров под такой состав в атаке.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
наши болела не поймут очередного просера, особенно после того, как половина клуба уже прокомментировала якобы желание игрока покинуть ПСЖ.

Так против или будут ругать Барто, если ней не придет? Судя по опросам и комментам в сети, большинство как раз таки его хотят.
Кто-нибудь объяснит, чем в игровом плане неймар - месси(ложная 9) - гризманн в атаке хуже любого другого варианта с нынешним составом?

Kaspers 14.08.2019 10:15

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ещё раз говорю, именно ПСЖ выступает тут с позиции силы. Что бы тут ни говорили или писали, шейху покуй, ему главное сохранить лицо и имидж свой, а переход игрока, которого он так помпезно спиздил у нас 2 года назад за меньшую сумму, чем он потратил, он на такое не пойдёт


Допустим ты прав. Сегодня Барто говорит шейху, иди накер, мы на это не подпишемся. Что делать шейху?
Про всякую хню. Сгноить на лавке, отправить в дубль, подметать Лувр и т.д., можно не писать. Этого бреда применительно к Неймару не будет.

В другой клуб Неймар не пойдёт, ни при каких раскладах. При этом игрока уже раздевалка не хочет видеть, руководство его ненавидит, болелы последними словами называет, и в клубном магазине футболок с его именем нет уже.

Optimus 14.08.2019 10:20

Итого, насколько я понимаю:
1. Неймара ненавидят болельщики и мосты с клубом он уже окончательно сжег
2. Наши что-то предлагают, но французы пока воротят нос
3. Реал экономически (на данный момент) не может потянуть этот трансфер, им нужно кого-то продавать.

Так что как по мне, в самой проигрышной позиции сейчас ПСЖ, потому что ни для нас, ни для Реала этот трансфер не является чем-то супер важным. А прочитав статью, которую вчера скинул Касперс, видеть бразила в рядах Барсы совсем уж не хочется.

Kaspers 14.08.2019 10:30

Цитата:

Сообщение от Optimus
Итого, насколько я понимаю:
1. Неймара ненавидят болельщики и мосты с клубом он уже окончательно сжег
2. Наши что-то предлагают, но французы пока воротят нос
3. Реал экономически (на данный момент) не может потянуть этот трансфер, им нужно кого-то продавать.


Пока на наше предложение Коут, Рак плюс деньги, они вроде согласны. Вопрос пока в сумме доплаты. Мы пока по этой сумме не договорились. Но стороны позитивно настроены на то, чтобы договориться.
Если Рак всбрыкнёт, то будет Коут плюс деньги.

У Реала нет интереса к Неймару. У них в приоритете Мбаппе. Неймар туда не хочет переходить. Зидан не хочет бразила. Там просто шейх предложил Неймара, своему другу Пересу. Дальше у них не пошло.


30 мая 2024 года. Четверг - 10:23 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot