Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

alx 24.08.2019 00:08

Пятница не может закончиться мирно. Вот и новость подоспела: Бетанкур близок к переходу в Барсу за 60 млн евро. Ура товарищи! Схема игры: 1-8-1 (Пике–8 п/з-Месси)+Валверде на корточках +Ракитич с Видалем в запасе. Барто устроится на работу в банк, чтобы собрать денег на Неймара, у которого к тому времени будут титановые коленки и пальцы ног, а Дембеле будет весить 100 кг и станет ночным охранником на КН. Больше, чем клуб!)))

Andre3000 24.08.2019 00:20

ну даже я не верю в трансфер Бентанкура, тк игрок он просто никакой ИМХО, а тут еще и 60 млн евро за него будет просто Мега фэйлом. Хотя снова игрок, который за 40 игр набрал 3-4 очка по системе гол+пас, - это наш стиль...:D

Veteran 24.08.2019 07:56

Как мы с вами и предполагали, пошли первые "слушки" о том, что у Нея начало подгорать.
Из-за слишком затянувшихся и пока абсолютно безуспешных переговоров как с Клубом, так и с др. претендентами, бразилец стал понимать всё приближающуюся реальность третьего подряд сезона в составе парижан.

Потому, как пишет Экип, игрок уже не так категоричен в общении с клубом:D

Ну, собственно говоря, "Неймар в Париже" для выглядит намного лучше, чем "Неймар в Мадриде". Если не к нам, то пусть уж лучше с шейхами продолжает кальян курить.

Хотя, с учетом нашего барахла в атаке, третьим к Месси и Гризманну зашел бы идеально.

Drew 24.08.2019 12:43

ПУскай там все полыхает, я как хейтер этого петушка(пока не отозвал свой иск баселоне) буду только рад этому

Optimus 24.08.2019 13:00

Если верить Marзal Lorente, то Неймара в Барселоне НЕ будет. Судя по всему, лавочку можно прикрывать. Наиболее вероятным вариантом для него будет - это остаться в ПСЖ ( :D местные болелы это оценят).
Вопрос в другом: будут ли еще приходы \ уходы до конца закрытия трансферного окна?

Kaspers 24.08.2019 14:22

Уходы ещё должны быть. Приходов не будет, даже если Неймар не придёт.

В хунте 2 вице -президента, категорически не хотят прихода Неймара.
И вообще сейчас складывается сильное впечатление, что несмотря не на что, ПСЖ просто не хочет отпускать Неймара. Отсюда и безумные требования за игрока. Поэтому, пускай и дальше остаётся в своём клубе.

Veteran 24.08.2019 14:59

Да уж, по ходу Ней в Париже столько, сколько это интересно шейхам.

homya4ok 24.08.2019 17:28

Неймар принадлежит Катару больше, чем самому себе. Не знаю как он , но дружки и папаша должны быть довольны.

divinum 24.08.2019 17:49

Зря Париж не продает, кстати. Через год он уже будет старой рухлядью с кучей травм и с сомнительным репутационным шлейфом. В тридцатник уже закончит с футболом. Так что если не продадут, то это станет ошибкой. Но Барто только ленивый не разводил, видать, хотят и поиметь профит с трансфера Нея, купив топового молодого игрока и продав уже траматичного Нея еще дороже.

А возможно, я ошибаюсь и Ней будет играть на топ уровне еще несколько сезонов. Не дело будет, если их корова уже сдохнет к ЧМ в Катаре.

Но если сторгуются на аренде и выкупе 180, то считай, что ПСЖ распиарился бесплатно и аренда Нея суть была бесплатной.

Мне просто интересно желание Месси видеть Нея, оно рационально или нет? Рационально в том плане, что только Ней мог взаимодействовать с ним на уровне, остальные остолопы вроде Дембеле чистый минус, с другой стороны кажется, что Месси просто хочет, чтобы "было как прежде". А как прежде уже не будет, это закон жизни.

M3ls 24.08.2019 21:49

Прости, Барселона. Я всегда говорил, что ты единственный ТОП / около ТОП, который обороняется по схеме 4 - 4 - 0.

У Арсенала дела ещё хуже.


25 июня 2024 года. Вторник - 06:15 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot