Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 19.09.2019 16:54

Этот парень - Фрэнки Де Йонг начал мне определенно нравиться!:D :D :D
И вы, друзья, понимаете почему!
Парень, который пришел из играющей команды, увидел эту россыпь звезд, индивидуально сильных игроков, которыми руководит очень слабый для их взлета тренер. И он, паренек, просто не понимает почему это здесь происходит!
Дерзай, Де Йонг! Твой лайк за отставку носатого Олимпиакоса - это лучший подарок Алексу сегодня, щелчек по носу и этим снобам с нашего форума!

Отдельно приношу извинения ФК Олимпиакос, который играл вчера лучше, чем Барса позавчера!

Aleks73 19.09.2019 17:03

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Надо быть очень наивным человеком, чтобы думать, что придёт новый тренер, и условные Су и Лео будут прессовать соперника все 90 минут матча.
Лео просто нельзя этого делать, а Су просто не потянет уже.

Пора уже начинать задумываться о строительстве новой молодой команды, и уже где не будет Лео. Под это нужен новый тренер, и игроки под его видение футбола. А мы походу ещё лет 5 решили выезжать на Лео, а на остальное Барто наплевать.

Касперс, нет! Луис Суарес физически очень одаренный игрок! Это коняка! Но, он, блять, бегать не хочет! Он отказывается и тренера ни во что не ставит. Он должен отрабатывать определенный черновой объем. У меня тока вопрос, а смеет ли ему Вальверде его нарезать, схематизировать действия?
У Лобана он или работал бы, или вышел бы на*** через трансферное окно!
В этом основная причина наших бед!
Месси - отдельный случай! Только Юпитеру позволено то, что непозволено Быку или быкам!

AK1983 19.09.2019 19:17

Цитата:

Сообщение от M3ls
Посмотри, сколько пробежала наша полузащита в матче против ДБ.


мне достаточно было посмотреть матч в котором Барселона пешком катала мяч)

И да дай ссылку на пробег, чтобы не искать

Scarrt 19.09.2019 19:56

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Касперс, нет! Луис Суарес физически очень одаренный игрок! Это коняка! Но, он, блять, бегать не хочет! Он отказывается и тренера ни во что не ставит. Он должен отрабатывать определенный черновой объем. У меня тока вопрос, а смеет ли ему Вальверде его нарезать, схематизировать действия?
У Лобана он или работал бы, или вышел бы на*** через трансферное окно!
В этом основная причина наших бед!
Месси - отдельный случай! Только Юпитеру позволено то, что непозволено Быку или быкам!

Aleks73, да какой нахрен из этого уругвайского мешка бегун? Иногда он чё-то там пытается включить скорость, но пробежав пару метров, предпочитает сфолить...:D

M3ls 19.09.2019 20:10

https://twitter.com/BarcaUniversal/s...70998108430337

У Бускетса 7 км за 58 минут.

Aleks73 19.09.2019 20:43

Вы же все таки все понимаете старую школу, что пробег должен накладываться на показатели ттд и формулу эффективности. А вот эти показатели просчитывает и выставляет задачкой штаб. Современные командные топ - тренеры опираются на наработки тоталистов прошлого.
То есть, я подозреваю, что существует на бумаге концепт как обыграть команду, где играют связкой Месси - Суарес. Прикидочно. На поле всякое случается. Но, при максимуме концентрации, удачи и примерной оптималке состава эту Барсу любой тренерский топ-клуб вынесет, с поправкой на домашний стадион. Мы это стали онлайн смотреть четыре года подряд.
А у нас потихоньку уходит эпоха Месси.

Kaspers 19.09.2019 22:19

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Касперс, нет! Луис Суарес физически очень одаренный игрок! Это коняка! Но, он, блять, бегать не хочет! Он отказывается и тренера ни во что не ставит. Он должен отрабатывать определенный черновой объем


Да ладно тебе. Весь матч он бегать не способен. Года 3-4 назад, другой разговор, но не сейчас. И дело тут не тока в тренере. Возможно у более авторитетного тренера, он и будет чуть больше бегать, но не целый матч, да ещё во всех играх.

Aleks73 20.09.2019 09:53

Марка подтверждает мою инфу, что в январе Барса попытается продать троих игроков первого ростера: Ракитича, Видаля и Умтити. Также в планах окончательное решение вопроса Турана и может получится решить вопрос с вратарем Ортолой, который в аренде в Тенерифе, если где-то возникнет вратарская вакансия.
Но, клуб таки намерен осуществить два трансфера на вход, если продажи и избавления окажутся удачными. Игроки определены - это Фабиан Руис из Наполи, за которого пойдет нешуточный замес, и Маркос Рохо из МЮ - левоногий дублер для Ленгле и Альбы. Парень в январе будет стоить копейки.
Очень интересно, как наш офис справится с этой для себя серьезнейшей задачкой.

Kaspers 20.09.2019 10:13

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Но, клуб таки намерен осуществить два трансфера на вход, если продажи и избавления окажутся удачными. Игроки определены - это Фабиан Руис из Наполи, за которого пойдет нешуточный замес


Я так понимаю, Руис в Наполи на хорошем счету? Его летом не отдали за 45 мл. Какой резон его продавать им зимой? Даже за 70 мл.
Поэтому всё отложится на лето.

NDA 20.09.2019 11:29

Рохо это дичь, где даже жалко зарплату платить. Не то что трансфер.

Я бы скорее Умтити силой прооперировал и давал время Тодибо, но не Рохо. Лучше уж вернуться за Мурильо.


13 июня 2024 года. Четверг - 05:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot