Форум - Работа сайта
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сайт (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Работа сайта (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1457)

RIVALDO 29.11.2007 20:01

Anor,
аааа,точно,я забыл,просто из головы вылетело...

Papashkin 29.11.2007 20:11

А мне, если честно, все устаивает в этом сайте. Это лучший рускоязычный сайт который я когда-либо посещал!!! Работники сайта - молодцы!! Спасибо вам за такой Чудесный сайт!!!

Cule 01.12.2007 10:54

мне интересно, чего Вам не хватает на сайте? для сайта о футбольном клубе здесь есть достаточно информации на ту или иную тему. такого раздела "Медиа" не видел ни на одном ресурсе посвященном одному ФК! История клуба, игроки, все сезоны, голосование, оценки игрокам появились. есть блоги в которых (за исключением моего :) ) очень интересная инфа есть! давольнотаки разнообразный и богатый форум (не считая его некоторую загаженность и оскудненность уходом большого кол-ва толковых юзеров типо Karsa), на котором в свою очередь огромное кол-во разделов посвященных другим клубам, сборным, увлечениям пользователей и т.д. не это ли становится главной причиной разведению флуда на форуме? :krut: ведь на других ресурсах все что касается других команд ограничевается одной двумя темами типа "Другой футбол" или "Сборные". и тут хочу сказать зажрались!!! если для многих этот сайт не ограничивался бы только форумом, может и жилось бы по другому? хотя врядли. согласен с Corv1nом, что нету своего лица. не хватает отчетов о матчах или превью, нечто похожего на "Барса за неделю". именно статей от пользователей на главной а не переводов. ведь толковые умы есть на сайте (хоть их и поубавилось), им вполне по силам писать такие статьи. к сожалению последнее время все меньше толковых постов в темах "Команда" и "Матчи". и все больше общения в "Курилке" и "МакSim" что не может расстраивать людей присутствующих на ресурсе посвященном ФКБ! сугубо мое мнение, что менять нечего! к счастью или к сожалению этого пока сказать не могу...

Messi 01.12.2007 13:51

Цитата:

Сообщение от Cule
мне интересно, чего Вам не хватает на сайте? для сайта о футбольном клубе здесь есть достаточно информации на ту или иную тему. такого раздела "Медиа" не видел ни на одном ресурсе посвященном одному ФК! История клуба, игроки, все сезоны, голосование, оценки игрокам появились. есть блоги в которых (за исключением моего :) ) очень интересная инфа есть! давольнотаки разнообразный и богатый форум (не считая его некоторую загаженность и оскудненность уходом большого кол-ва толковых юзеров типо Karsa), на котором в свою очередь огромное кол-во разделов посвященных другим клубам, сборным, увлечениям пользователей и т.д. не это ли становится главной причиной разведению флуда на форуме? :krut: ведь на других ресурсах все что касается других команд ограничевается одной двумя темами типа "Другой футбол" или "Сборные". и тут хочу сказать зажрались!!! если для многих этот сайт не ограничивался бы только форумом, может и жилось бы по другому? хотя врядли. согласен с Corv1nом, что нету своего лица. не хватает отчетов о матчах или превью, нечто похожего на "Барса за неделю". именно статей от пользователей на главной а не переводов. ведь толковые умы есть на сайте (хоть их и поубавилось), им вполне по силам писать такие статьи. к сожалению последнее время все меньше толковых постов в темах "Команда" и "Матчи". и все больше общения в "Курилке" и "МакSim" что не может расстраивать людей присутствующих на ресурсе посвященном ФКБ! сугубо мое мнение, что менять нечего! к счастью или к сожалению этого пока сказать не могу...

Ну не Корвин а винс29:))

Cule 01.12.2007 14:00

Messi, прости...

Foxi 05.12.2007 02:37

А Ф.Массу на месяц забанили да? а можно как то побыстрее его розбанить? ну хотя бы расмотрите этот вопрос :)

Suslik 05.12.2007 15:53

Foxi, я бы радовался месяцу, а вот инносенту за тоже самое дали вечный бан!

ANTImadridIST 05.12.2007 16:04

лично я против вечного бана...
оскарбления могут быть вызваны провокациями... мож просто накипело...
бан он для того и нужен - чтобы человек задумался над тем что сделал...

а вечные баны - они ни к чему... (в данном случае)

Suslik 05.12.2007 16:07

ANTImadridIST, прав...конечно вечные баны нужны, но только для тех кому этот сайт вообще не нужен, я про пидридистов и рекламщиков.

ENRIQUE 05.12.2007 16:24

Это будет для них уроком. Пусть думают о чем говорят и отвечают за свои слова. На всех форумах такие оскорбления модеров наказываются вечным баном, но мы же особенные, ни как все. А потом спрашиваете почему у модераторов нет должного авторитета.


16 июня 2024 года. Воскресенье - 07:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot